Инстагра_мерша• 14 июля 2020
Я всегда забираю - я всегда отправляю. Или манера покупателя общаться.
Продаю остатки форм для тротуарной плитки. Написал мне мужчина, покупатель. Обычно, я не предаю значения, если люди подписываются маленькой буквой в интернете, хотя это бросается в глаза, когда человек начинает хамит, ты понимаешь, почему так. Ну то такое. Поражает невнимательность. Замеры формы в см есть в дополнительных фото, можно посчитать самому, сколько нужно форм на квадрат, если так не доверяешь продавцу. О состоянии указано. А зачем смотреть дополнительные фото, читать описание(вопрос к тем, что говорят, что никогда не купят у продавцов, у кого нет большего количества текста в описании и большего количества фото)? Я всегда по запросу, если человеку интересно, или важно - отвечаю на вопросы, делаю доп фото, в этом нет проблемы. Как показывает практика, много просто не видят фото, описания. Еще вопрос: Вы бы отправили габаритный груз наложкой? Я ему так же предложила такие же формы, ну немного уже со следами пользования, но по 5 грн. Договорились, что сделаю фото и скину. Сделала фото форм с браком, сделала фото сравнения целых форм и с браком, подсчитала сколько форм нужно на квадрат - скинула все в фото, пересчитала сколько форм с браком и целых, скинула фото объема с браком и общий объем с целыми формами и еще раз замеры, что будет видно в скринах переписки, которые я тут скину. После того, как скинула фото с описанием, он пишет: "Меня все устраивает, скиньте фото форм с браком" - издевается что-ли? Или невнимательность? Или не может пользоваться перепиской? Так же, когда скидывала фото, подписала сколько штук. Он снова задает вопрос сколько штук. Зачем мне писать описание и фото, если в упор не видишь ответы на свои вопросы? А еще манера общения: "скиньте цыфры(орфография соблюдена) карты". Я тебе подружка, что ли? Где элементарная тактичность? Откуда такая невнимательность? Перед собой не видит ответы на свои вопросы? Зачем брать номер карты, а потом крутить ценой, как кот солнцем. А еще эта уверенность в цене доставке...не знает сколько нужно форм на квадрат, зато знает цену доставки, не знает фактический вес и объемный вес - зато знает цену доставки. И манера общения: "если не хотите, тогда досвидания", "я же писал" - как-то не тактично, возможно я себя накрутила. И вообще я тоже писала и что? Хотя с другой стороны, и хорошо, что обошел стороной, ведь потом еще мозг чайной ложкой съел бы. Резюме: неприятна невнимательность, нетактичность(или хамство), зачем брать номер карты и диктовать свои условия? Уже так было у знакомых - просили дополнительные фото "покупатели", а потом эти "покупатели" с этими доп фото кидали людей.
Инстагра_мерша
• 14 июля 2020
Ответ дляСтрекозей
У меня нет слов, особенно про докажите, что не продаёте
Конструктив будет или пустая болтовня? Хотя чему я удивляюсь на этом анонимном форуме - смешают с грязью любого. Не понимаю Вашего перехода на личности. Наверное детская обида.
Инстагра_мерша
• 14 июля 2020
Ответ дляСмайлик
такое эгоцентричное у вас отношение)) как-будто ваши б/у формы мега дефицитный товар)))
Вы наверное великий эксперт, издаете свой журнал, пишите блог, у Вас свой строительный магазин?
Инстагра_мерша
• 14 июля 2020
Ответ дляСмайлик
угадала))
продажи не ваше призвание! вспомните меня через пару лет)))
Детский сад. Хотелось бы видеть Ваше призвание, чем занимаетесь в жизни, покажите на весь интернет, смелее.
Инстагра_мерша
• 14 июля 2020
Ответ дляСмайлик
я просто советую вам найти свое призвание) вы страдаете в продажах)
Скажите, пожалуйста, у Вас сломался туалет, что Вы ходите изливать свой богатый внутренний мир анонимно в интернет?
Инстагра_мерша
• 14 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Не понимаю наездов покупателей в этой теме...ну прям с ходу определили что продажи не ее
...
Автор, вы отличный продавец, все описано понятно и разложено по полочкам...просто народ тупее им много букв это напряг..
P.s я дорогой предметы покупаю с предоплатой суммы пересылки в обе стороны, это логично..а не сколько пожелаю бросить на карту.
Удачи в продажах
... Автор, вы отличный продавец, все описано понятно и разложено по полочкам...просто народ тупее им много букв это напряг..
Удачи в продажах
Спасибо за Ваш отзыв, приятно. Хорошего Вам дня и успехов во всех Ваших делах.
Инстагра_мерша
• 14 июля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ох и терпение у Вас! Все Вы правильно сделали, головной боли потом больше было бы.
Спасибо) Согласна. К сожалению, иногда такое встречается. Но все это опыт.
Кракадэ• 14 июля 2020
есть категория покупателей про которых хочеться сказать ’в дурдоме день открытых дверей’.
мне интересно, они в жизни такие или только в интернете могут позволить себе унижать и издеваться над продавцом.
чаще всего именно для них делается кучу фото, море переписки и ответов на вопросы. иногда даже ( очень-очень редко) они покупают тот товар.
ты отправляешь и переживаешь в адекватности восприятия той посылки покупателем.
тишина в ответ или спасибо - хух... выдохнули. сделка прошла.
после таких продаж ты чувствуешь себя ’морально выжатым лимоном’. у меня есть знакомая, которая через 3-4 предложения в общении с неадекватами просто пишет фразу ’ мы с вами не состоимся как продавец-покупатель’.
Зам Ам• 14 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Груз габаритный - если покупатель меня кинет то заплатить за покатушки в две стороны 1300 грн при цене товара 500 грн - рентабельно? Сами наверняка если и продаете что-то, то только по полной предоплате. Зануда - потому что много букв?
Зануда, что так подробно все расжевываете, пр каждому пункту, включая историю о каком-то мужчине, который не заплатил...зачем? Ответа- наложкой не отправляем, будет достаточно.