GlamMURKA• 14 июля 2020

Девочки, милые, нужна ваша помощь!

Нужно срочно найти дом для двух кошечек. Дети нашли на поле, им тогда было недели две. Их выбросили завернутыми в пакеты(( там было ещё около десятка котят, но выжили только эти. Я их выкормила, проглистогонила. Сейчас им месяца 2-2.5. Оставить у себя не могу, Мой "поник" их задавит. Пока были мелкие, сидели в комнате, а теперь начали выбираться от туда. Приходится все время следить, чтоб не встретились с собакеном.
Inna Medvetska• 14 июля 2020
нічого собака їм не зробить. з часом звикнуть один до одного.
у мене теж є собака, так от кіт її мучає, а не вона кота

автор GlamMURKA • 14 июля 2020
Ответ дляInna Medvetska
Навмисно не зробить, він намагається гратися з ними, але робить це дуже незграбно. А його вага перевищує кошенят у 100разів (!).
Tatiana_44• 14 июля 2020
Ответ дляInna Medvetska
У знакомых дворняжка небольшая во дворе через пару дней как котенка завели прикусила его. Пришлось усыпить котенка т.к. был поврежден спинной мозг и ни на что не реагировал. Так это не большая собачка была. поэтому тут действетельно нужно следить за котятами. Автор Вам удачи. Вы молодец что спасли их
автор GlamMURKA • 14 июля 2020
Ответ дляTatiana_44
спасибо)