Кожугетовый ансамбль• 14 июля 2020

Где купить шторы Киев

Заказала в Alser
Насчитали шторы и тюли на 9000 грн на одно окно
Я чуть в шоке
Сейчас такие цены?
Иванка Бур• 14 июля 2020
Капец

Иванка Бур• 14 июля 2020
Я с алсер больше не связываюсь
Леди Г• 14 июля 2020
Капец, они золотыми нитками их шьют?
ничевока• 14 июля 2020
это оч дорого. хотя смотря какое у вас окно и что вы хотите
liliyaya• 14 июля 2020
Смотря какие шторы выбрали))
У невестки магазин штор в Ирпене. Бесплатный выезд на замер в Киев тоже. Очень много клиентов из Киева. Если интересно дам ссылку на фб
Леди Г• 14 июля 2020
Находила в фб девочку,шила у нее в спальню, где то на окружной магазин, но потом месяц ее уговаривала мне продать шторы в кухню и детскую. То некогда,много заказов,то не приехал цвет, потом опять какие то дурные отмазки. Шьют пару дней,45 грн метр.Плюнула и нашла в инете, цены такие же,пошив 25грн метр,при том,что это и тесьма и бока и низ. Вот берете 2 метра к примеру и за пошив 50грн, халява,но отшив дней 10.
Saibat1• 12 августа 2020
Вы бы могли тут себе посмотреть спокойно вертикальные жалюзи https://alumdevelop.ru/solntsezashhitnye-sistemy/v... Может отыщите то что нужно, а с доставкой и прочим там никаких проблем не возникает, что может вам подойти как раз таки.