Ля-ля-ля• 14 июля 2020
Это энурез или психологическое что-то? Что делать?
Замечательный мой мальчик, без вопросов вообще к нему. Но ... год назад игра с сосоедом он заигрался и письнул в штаны. Решила, бывает... игра может увлекательная была...
Но сегодня... на площадке с девочкой ... они вдвоем играли в квача, и он пришел весь красный, запыхавшийся с мокрыми штанами...
Девочки, малому 11 лет...
Я в шоке.
У него конечно горе... я сказала что надо как то включать голову и следить за собой. На этом все. Он сходил в душ, переоделся, рассторился и побежал назад га площадку к девочке, т.к. она его ждала...
Маленький был - такого не было. А тут блин такое... и второй раз за год.
Что делать? Если к доктору- то к какому.
Девочки, малому 11 лет...
Я в шоке.
Кили и Манджаро• 14 июля 2020
У моего ночью такое было тоже лет в 10, я к психологу повела, около 5 сеансов хватило. Но у моего после стресса на соревнованиях началось, сильно перенервничал. Вам , возможно, к врачу сначала
Здрасьтенька• 14 июля 2020
Только не делайте из этого трагедию. Нашему было неполных 4. Не знаю, кто и что сказал ему или как пошутил, но ребенок, в жизни не писявштйся с полутора лет, резко стал бояться уписяться на улице.
Это было два месяца кошмара.
Он бегал в туалет каждые пять минут, чтобы не обписяться, была боязнь улицы.
Это было два месяца кошмара.
Попа как у Кардашьян• 14 июля 2020
автор, обстежуйтесь. це може бути все, що завгодно. у доньки такі проколи були ось зовсім недавно (місяців два тривало, при кожному сечовипусканні промах, мокрі трусики). пролікувались від глистів (виявили аскариди), два тижні пропили заспокійливе. і все пройшло. дитині 5 років
Ля-ля-ля
• 14 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну у нас это не на столько регулярно. Было раз прошлым летом и вот опять второй раз примерно через год, получается.
Я как то больше за психолога, чем за уролога... разве глисты могут на это ап влиять- да вряд ли...
Попа как у Кардашьян• 14 июля 2020
Ответ дляБабушка мороз
нам сказали, могут влиять. но у меня девочка. по анализам соли в мочевом, в почках киста. мало ли что дает сбой. если повторится, советую обледоваться. не всегда причина психологическая...
Секс-Бомба• 14 июля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Похоже, что психологическая проблема. Если бы физиологическая, уже чаще бы проявлялось.
Я малого в 8 лет водила с такой проблемой. Но он ночью писался. Пофеячила ему психолог и прошло все)
Янка-угомонись• 14 июля 2020
Ну это разовый случай ,может хотел в туалет но интересная игра была, держался чтоб не пропустить и тут авария. Психологическое это каждый день.
Ля-ля-ля
• 14 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Ой вы меня подуспокоили, да и я сама подостыла к вечеру)) наверно стоит подождать и посмотреть, будет еще такое или может , надеюсь, уже нет
Баксы_сдам• 14 июля 2020
эурез это повторяющееся событие, а не раз в год.
Энурез в малом проценте не психологический.
Почти всегда психологический.
у вас нет никаких предпосылрк пока говорить об энурезе.
Только не ругайте ни в коем случае, он и так расстроен.
Почти всегда психологический.