Ежик Хрюха• 14 июля 2020
За 1 месяц ПП + спорт + массаж = -9 кг
Кожа подтянулась. Кто-то может писать что тело в ужасном состоянии. Я согласна.
Но главное, что начала работать над собой и теперь на пути к здоровому и красивом телу!
Меряю от 0• 14 июля 2020
Ответ дляМороженная курица
Автор, я с вами!! Пп, спорт и массаж. Мне 35
Тетки, как вы себя доводите до таких телес?(( мне 40, никогда на диетах не сидела , вес всегда был 49- 52. Сейчас на данный момент 50. Не жру ведрами. Это единственное наверное что я делаю для фигуры. Все .
Ля-ля-ля• 14 июля 2020
Ответ дляОднозначная
Блин, реально
а заломы это как? У меня где носогубки, там как 2 полосочки на лице смотрится, есть как бы переход, если пальцем провести. Но у меня это и в 15 лет было. А вот только что скулы подтянула и вау, я как другой человек. И залома на коже никакого нет. Капец, вы мне Америку открыли, я теперь хочу себе такой укол сделать, где вы взялись блин
Заломы, это когда ярко выражена линия. Вот вы подняли скулу, а полоска осталась. Вот у меня так. Это полоску прошивают уколом, но после того как поднимут скулу
Звоночек• 14 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Да, нажрала!
Большую часть на сладком, в последнее время кайф ловила только от еды, загулы мужа, рыдала и жрала...
Потом кааак разозлилась на себя, сказала, что буду конфеткой к юбилею и вуаля!
Лицо упало конечно, но косметолог поправила на место)
Пы. Сы удовлетворила ваше хамское любопытство??
А как лицо в порядок приводил косметолог?
железный занавес• 14 июля 2020
Ответ дляОднозначная
А какие у вас улучшения появились?
Просто кожа как бы уплотнилась, блеск появился. Обкалывают все вплоть до шеи, кольца Венеры) Только предупреждаю НЕ ИДИТЕ ПЕРЕД КД! Порог боли ужасный! Я прям как ребёнок вертелась от боли((
Редисочка• 14 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Ну конечно! Зелёные салаты ела огромными мисками) Мясо отварное или запечённое, брокколи с грибами в духовке, рыбка в фольге... ДЕНЕГ ВАЛОМ ушло!
Огурцы? Цв.капуста, белокочанная? Лук зеленый?
Ля-ля-ля• 14 июля 2020
Ответ дляОднозначная
А какие у вас улучшения появились?
Могу про себя ответить
Можно?
Кожа сиять стала, увлажнённая, вид ухоженный, можно без мейка вообще ходить
Можно?
железный занавес• 14 июля 2020
Ответ дляЗвоночек
Читайте, все написала)
Ля-ля-ля• 14 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
И ещё кровит место наколола, у меня так было.
Кстати, кольца Венеры тоже колола)))
железный занавес• 14 июля 2020
Ответ дляРедисочка
Все что видите зеленое, то и ешьте)
Зам Ам• 14 июля 2020
Всегда хотелось спросить,а как вы дошли до таких кг.?
Или вы с детства были в теле?
Однозначная• 14 июля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Не, у меня ничего не осталось)) слушайте, а щеки тоже реально подтягивает?) а то немного имеются))) я вас люблю😂 спасибо, что вы мне ответили))) вот я село)))) Ё-моё, вот вы не представляете, что я сейчас делаю
взяла 2 куска пластыря прозрачного и приклепала себе на скулы
офигееееть
мне срочно нужны деньги и косметолог
офигееееть
мне срочно нужны деньги и косметолог
железный занавес• 14 июля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Кстати, кольца Венеры тоже колола)))
Ну, не все места кровли, возле глаз, рта, и на шее чуть
Ля-ля-ля• 14 июля 2020
Ответ дляРедисочка
Скачайте себе приложение подсчета калл
Посчитайте сколько вам положено ( в инете есть калькулятор)
И вводите все свои продукты, которые вы употребляете.
Вы все поймёте, что нужно есть и сколько)))
Мяо мой мяо• 14 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Рост 164.
Вес 110
итить колотить
вы,это,не останавливайтесь

железный занавес• 14 июля 2020
Ответ дляОднозначная
офигееееть
мне срочно нужны деньги и косметолог
офигееееть
мне срочно нужны деньги и косметолог
Выдохните, присядете на эту иглу, затянет!
Если нет уж очевидной нужды, не спешите!
Пейте много воды!
Однозначная• 14 июля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Могу про себя ответить
Можно?
Я уже запуталась, кому я отвечаю, а кто мне
модно конечно, любая информация мне интересна
клааас
Ашотакоя• 14 июля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
У моей одноклассницы так. Всегда худая была, забеременеть никак не может, уже столько гормонов в неё влито ... вес около 100 кн
В меня столь гормонов влили что некоторым и не снилось. Дуфастон, утрожестан, клостилбегит, пурегонон меногон, искусственный климакс на бусерелине и ещё с пяток названий что и не помню и это за 20 лет. Мой вес даже на килограмм не поколебался. Так что на гормонах вес не набирается.
Единая страна!• 14 июля 2020
Ответ дляСанька-4b93
Дааааа, смИшноооооо.
Юморист от бога, прям
У вас тоже лишний вес? Сколько?
железный занавес• 14 июля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Да, в скулы
Вот вы сами попробуйте скулы поднять чуть верх, и увидите
Если заломов нет, то вообще супер будет эффект
У меня заломы есть, их прошивать надо
Вы о нитях?? Тоже думаю, но боюсь((
Однозначная• 14 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Пейте много воды!
Не, мне надо реально... Эти штуки меня всегда бесили, но подтянув скулы увидела на сколько классно я могу выглядеть) мне кажется, что это щеки тянут и создают такой эффект. Чего я и спросила за щеки
Кыся-брыся• 14 июля 2020
Автор, никого не слушайте, даже сейчас в начале виден результат - кожа не такая рыхлая, немного меньше объемы, руки худее, не так нависает над локтями. Вы молодая, молодым легче худеть, организм более податливый. Самое сложное - даже не начать, а не бросить в дальнейшем. Пусть вашим девизом станет - вижу цель, не вижу препятствий.
Единая страна!• 14 июля 2020
Ответ дляСанька-4b93
Вы диетолог?
Я - нет, обыкновенная интересующаяся советчица, а вы почему так остро реагируете?
Санька-4b93• 14 июля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Обострённое чувство справедливости.
В танке• 14 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
У вас все получится!
3 года тому назад я похудела за 10 месяцев на 25 кг без спорта) 170 см, 38 лет
Старт 90 кг, 110-90-120
Финиш 65 кг, 96-69-97
Старт 90 кг, 110-90-120
Финиш 65 кг, 96-69-97
А сейчас какой у вас вес?