Каменная Фрося• 14 июля 2020

Как быстро обвиснет попа, если перестать заниматься фитнесом?

Занимаюсь через день. Полученный результат мне уже нравится. Когда все пропадёт, если не заниматься?
ИзЮмрудная• 14 июля 2020
Да на следующее утро уже на пятках лежать будет
Ушла и Пришла• 14 июля 2020
Не хочешь sрать-не мучай жопу) Зачем начинали тогда вообще?
автор Каменная Фрося • 14 июля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Потому что я себя знаю, надолго меня не хватит.
БлинчикБезСметанки• 14 июля 2020
Через год.
автор Каменная Фрося • 14 июля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Через год.
Поняла. Спасибо, что по существу.
парИла я парИла• 14 июля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Поняла. Спасибо, что по существу.
реально через месяц уже начнете замечать изменения в худшую сторону, это елси она у вас сейчас как орех, елси просто подобие, то через месяц все вернется на круги своя. если орех, то через месяцев 4-6 результат будет нулевой
Гербалайф и Ко• 14 июля 2020
Знаю, по себе, что если бросить заниматься фитнесом, то уже через месяц объемы вашей попы просто заставят вас бежать в зал опять. Не знаю почему, может моя особенность, но бросила занятия на 3 месяца, вес вырос на 6 кг, питание контролировала, ощущение что попровлялась от ’воздуха’ . Еще одна подруга, худышка была все время, пошла в зал подтянуть тело, бросила, сейчас уже соооовсем не худышка, с чем связанно мне не понятно.
автор Каменная Фрося • 14 июля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Спасибо за ответ
Здрасьтенька• 15 июля 2020
Да через месяц уже.
Для красивой попы нужно постоянно заниматься.
Тут как тут• 15 июля 2020
Через месяц