Боюсь признаться• 15 июля 2020
Две самки свинки привели потомство! Кааааак?)))
Девочки, мы не знаем что думать... Думали, что у нас две самки, сестра уехала на море, оставила кормить, я утром захожу в комнату, а там малышок бегает, такой уже подросший... У меня шоу, я ей пишу что за фигня, откуда он))))) а она мне не верит, думает я ее разыгрываю))) Есть две морских свинки, одна точно самка (Даша) потому что она привела вторую, сами видели как рожает. Ну, допустим, мы могли ошибиться и думать, что вторая (Семка) самка, а она оказалась самцом, я так сразу и подумала... но малыш сосет именно эту вторую, она мамаша оказалась.... сиси такие набухшие у нее.... но кто же тогда папа? никаких контактов не было. Они что, гермафродиты бывают? Ну мы реально не знаем что думать... А детёныш, кстати, получился расцветкой как эта мамаша Семка (она гладкая), но длинношерстная как Даша... Что за чудасия...
ЭмчЭндЭм• 15 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Семка абсолютно гладкая, похожа на нутрию какую-то)))
Соррриии... Семка же девочка)
Боюсь признаться
• 15 июля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вы пишите что малыш между клетками прятался? Они в разных сидят?
две клетки стоят рядом, но они открыты, просто как отдельные комнаты)) вокруг них как бы ограждение, они вылезают из клеток и бегают. А между поддонами клеток оказался зазор и он туда лезет и под батареей сидит)
Боюсь признаться
• 15 июля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
А малыш тоже пушистый?
да, не знаю такой же ли сильно косматый как Даша, но видно, что не гладкий)
Эта_Шикарна)• 15 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
я не знала есть ли выраженные соски у самцов и готова была поверить и в эту версию, но там конкретные такие соски набухшие и уже по фото я все же определила Семку как девочку)
у котов соски есть, Почему бы у свинок не быть.
Боюсь признаться
• 15 июля 2020
Ответ дляAlla MMS
Автор,малыш лохматый или гладкий?
лохматенький)
Боюсь признаться
• 15 июля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
ну да) у всех самцов по сути наверное есть, как у мужчин, просто недоразвиты)
Ответ дляБоюсь признаться
Добавляю фото) дело в том, что он реально подросший, я не знаю как сестра могла не заметить, но вообще мы сами один раз его увидели, а потом он пропал, яч думала я кукухой съехала)))) а он прячется между клетками, дома котята, может он пугался, сестра сказала ему по виду неделька))) пипец)))
Классный какой
Выкупаная• 15 июля 2020
Ответ дляМания-Величия
Какой малышок бегает? Они рождаются слепые и голые, не мог он бегать. Лежат недели две возле мамы. Или вы их через 2 недели пошли кормить, и это один уцелевший, которого не съели?
Вы очень ошибаетесь.
Мне без сахара• 15 июля 2020
Как же меня бесит, это дебильное слово - МАЛЫШОК!
Где вы его откопали?!
Эта_Шикарна)• 15 июля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Соррриии... Семка же девочка)
пока не доказано иное
А_я_ЛОЖУ!• 15 июля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Смотрите что нашла:
Интересные факты о морских свинках: Беременная морская свинка может передумать рожать. При всей абсурдности этого заявления, самки способны «рассосать» зародыш либо консервировать его и носить несколько лет.
Едрить колотить
Боюсь признаться
• 15 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Где вы его откопали?!
аххах))) само как-то придумалось, может и бесячие, я не задумывалась, вылетело и все, это не из моего регулярного словарного запаса))) не беситесь с утра)) держите цветочек
Мания-Величия• 15 июля 2020
Ответ дляВыкупаная
Вы очень ошибаетесь.
Я подумала, как у хомяков у них..
Бюст Березуцкого• 15 июля 2020
Прикольные такие! а фото Семки скиньте, интересно! не с такого интимного ракурса )))
Диверсификация• 15 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
Они гермафродиты. Но для оплодотворения нужна вторая ахатина, у вас пустые яйца
нет, три уже вылупились

Настя Астанина• 15 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
хвастаюсь Дашкой и пока что покидаю тему, всем спасибо за участие!))) отпишусь когда расследование закончится
Красотка!
Диверсификация• 15 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
Сами себя не могут
а как тогда? ребенок прошлым летом принес одну из садика. мы ее никуда не выносили, живет одна в контейнере пластиковом. вчера увидели яйца и 3 уже вылупились(((((
Диверсификация• 15 июля 2020
Ответ дляkoreshk9
Яйца пустые. Если улитка одна улитят не будет
ребенок прошлым летом принес одну из садика. мы ее никуда не выносили, живет одна в контейнере пластиковом. вчера увидели яйца и 3 уже вылупились(((((
На перекуре• 15 июля 2020
Стоп, если Сема гладкий по шубке, а Даша лохматая, то логично, что лохматый пупс Дашин? Или потенциальный папа на стороне тоже был длинношерстик?
Про облизывание: у нас собака родила щенков, подросшие щены оч ее мучили и царапали, она их кормила и сбегала сразу из манежа. Зато вместо собаки приходила кошка, она с ними сидела, спала, пасла- если пытались вылезть- брала за шкурку и тащила обратно. Кошка была совсем немного крупнее, чем щенки. Так вот щенки могли спать- мордочками ей в пузо, явно чо то там искали.
Бла бла бла• 15 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Где вы его откопали?!
Бесят люди, которых бесит всякая ерунда.
Диверсификация• 15 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
вот это нянька

Дежурный по кухне• 15 июля 2020
Ответ дляДиверсификация
У нас ахатинка улитка год живет. Вчера смотрю а она яиц нанесла (((( как? Она у нас одна
хоть абзац об их содержании читали?