15 июля 2020

Две самки свинки привели потомство! Кааааак?)))

Девочки, мы не знаем что думать... Думали, что у нас две самки, сестра уехала на море, оставила кормить, я утром захожу в комнату, а там малышок бегает, такой уже подросший... У меня шоу, я ей пишу что за фигня, откуда он))))) а она мне не верит, думает я ее разыгрываю))) Есть две морских свинки, одна точно самка (Даша) потому что она привела вторую, сами видели как рожает. Ну, допустим, мы могли ошибиться и думать, что вторая (Семка) самка, а она оказалась самцом, я так сразу и подумала... но малыш сосет именно эту вторую, она мамаша оказалась.... сиси такие набухшие у нее.... но кто же тогда папа? никаких контактов не было. Они что, гермафродиты бывают? Ну мы реально не знаем что думать... А детёныш, кстати, получился расцветкой как эта мамаша Семка (она гладкая), но длинношерстная как Даша... Что за чудасия...
показать весь текст
ДА да да 15 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
но их точно никто никуда не носил, ее дочь никуда сама не ходит, да и не к кому тут со свинками... а сыну моему это точно бы в голову не пришло)) он был так удивлен, когда мы обнаружили)))
Ой, перестаньте! Дети иногда такооооое творят, что ни на какую голову не налезает!
автор Боюсь признаться 15 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Тогда и Семке нужно фотосессию на половую принадлежность))
Вы разбираетесь?)))) так подойдет?)
Бла бла бла 15 июля 2020
У такая же ситуация была, появился малыш, но у нас якобы два самца было. Кто из них родил мы так и не поняли. И кстати больше потомства не было.
Аноним Советчик 15 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Вы разбираетесь?)))) так подойдет?)
К сожалению не понимаю в них)) выше просили фото, может подскажут те у кого есть свинки
автор Боюсь признаться 15 июля 2020
Ответ дляДА да да
Ой, перестаньте! Дети иногда такооооое творят, что ни на какую голову не налезает!
не ну я понимаю... не утверждаю, что наши ’не такие’))) просто они не знают никого, у кого поблизости есть свинки... и мы не знаем, ни у кого из знакомых, кто мог быть причастен, нету))
автор Боюсь признаться 15 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
К сожалению не понимаю в них)) выше просили фото, может подскажут те у кого есть свинки
ждем вердикта)
Электричка 15 июля 2020
Боже, какой красивый !!
Поговорите с Дашей, пусть она признаётся, чего уж..
Никто ругать не будет
ничевока 15 июля 2020
Фото Семы сделайте более сзади какбы
Марс атакует 15 июля 2020
Автор, втакоеифото не пойдет, нужно чтоб хорошо было видно именно отверстия пи...
В Фейсбуке есть группа Хомяки, Крыски, Свинки,Дегу... Там вам обязательно точно установлят половую принадлежность ваших свинок. Только сделайте фото прямо таго места)))
Хоть результаты сюда напишите, интересно же
ничевока 15 июля 2020
Вот так определять надо
А_я_ЛОЖУ! 15 июля 2020
Ответ дляДиверсификация
У нас ахатинка улитка год живет. Вчера смотрю а она яиц нанесла (((( как? Она у нас одна
У Вас год животное а вы не в курсе о способе размножения?
Марс атакует 15 июля 2020
Осторожно нажмите пальцами по бокам отверстия, чтобы открыть его — у самки морской свинки форма отверстия похожа на букву “Y”. У самцов морской свинки половое отверстие напоминает по форме небольшую округлую точку с пенисом, который расположен выше уровня окружающей его кожи.
Дама-мадама 15 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
вот Семка, или надо именно там поближе?))) кто разбирается?)
Не , надо крупным планом сама писюху, так ниче не видно
автор Боюсь признаться 15 июля 2020
Ответ дляЭлектричка
Боже, какой красивый !!
Поговорите с Дашей, пусть она признаётся, чего уж..
Никто ругать не будет
автор Боюсь признаться 15 июля 2020
Ответ дляМарс атакует
Автор, втакоеифото не пойдет, нужно чтоб хорошо было видно именно отверстия пи...
В Фейсбуке есть группа Хомяки, Крыски, Свинки,Дегу... Там вам обязательно точно установлят половую принадлежность ваших свинок. Только сделайте фото прямо таго места)))
Хоть результаты сюда напишите, интересно же
хорошо))
автор Боюсь признаться 15 июля 2020
Ответ дляничевока
Вот так определять надо
оо, спасибо!))
автор Боюсь признаться 15 июля 2020
Ответ дляМарс атакует
Осторожно нажмите пальцами по бокам отверстия, чтобы открыть его — у самки морской свинки форма отверстия похожа на букву “Y”. У самцов морской свинки половое отверстие напоминает по форме небольшую округлую точку с пенисом, который расположен выше уровня окружающей его кожи.
ого)))) спасибо! пошла обследовать...)
Дама-мадама 15 июля 2020
Я так купила своей свинке подружку, а это оказался друг, хорошо хоть сразу в одну клетку не посадила, выпустила их вместе гулять, а там любовь
А_я_ЛОЖУ! 15 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
ого)))) спасибо! пошла обследовать...)
Отпишитесь ) интересно
Аноним Советчик 15 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
ого)))) спасибо! пошла обследовать...)
Отпишитесь потом о результатах))
Колупалочка 15 июля 2020
Ответ дляДиверсификация
У нас ахатинка улитка год живет. Вчера смотрю а она яиц нанесла (((( как? Она у нас одна
Они гермафродиты. Но для оплодотворения нужна вторая ахатина, у вас пустые яйца
Колупалочка 15 июля 2020
Ответ дляПушАпница
Улитки,гермофродиты и сами себя могут оплодотворять.
Сами себя не могут
koreshk9 15 июля 2020
Ответ дляДиверсификация
И что мне с ними делать теперь? Если б я увидела - яйца ю смыла, А так ребенок первый увидел и теперь радуется потомству
Яйца пустые. Если улитка одна улитят не будет
ЭмчЭндЭм 15 июля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Почитайте на форумах, вроде кладку морозят в морозилке, потом выбрасывают или ждите улиток и раздавайте
А сразу нельзя выбросить? ’зачем морозить?
ЭмчЭндЭм 15 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Добавляю фото) дело в том, что он реально подросший, я не знаю как сестра могла не заметить, но вообще мы сами один раз его увидели, а потом он пропал, яч думала я кукухой съехала)))) а он прячется между клетками, дома котята, может он пугался, сестра сказала ему по виду неделька))) пипец)))
Простите.. Но фу) был опыт с хомяком, до сих пор мурашки по коже...
Танцепесенная 15 июля 2020
Ответ дляМания-Величия
Какой малышок бегает? Они рождаются слепые и голые, не мог он бегать. Лежат недели две возле мамы. Или вы их через 2 недели пошли кормить, и это один уцелевший, которого не съели?
Бред, через день они уже бегают и ноги у них такие длинющие, не пропорционально телу))) У меня лет 20 свинки. Рождались несколько раз
автор Боюсь признаться 15 июля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Простите.. Но фу) был опыт с хомяком, до сих пор мурашки по коже...
так и поделитесь уже)) ну че фу, милый же)) я не фанат, это сестры, но ’фу’ у меня не вызывает. няшка)))
ЭмчЭндЭм 15 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Ну так Семена мальчик, а малыш его перепутал с мамой и вам показалось что сосёт папу))
О боги... По вашему что он может сосать у него?..
автор Боюсь признаться 15 июля 2020
в общем, фоткать уже не буду, мучать их, спасибо всем за инструкцию - у нас девочки 100 % ... их никто не выносил из дома точно, значит, сестра что-то не помнит, возможно кто-то был в гостях... будем расследовать и вспоминать)))
автор Боюсь признаться 15 июля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
О боги... По вашему что он может сосать у него?..
я не знала есть ли выраженные соски у самцов и готова была поверить и в эту версию, но там конкретные такие соски набухшие и уже по фото я все же определила Семку как девочку)