15 июля 2020

Две самки свинки привели потомство! Кааааак?)))

Девочки, мы не знаем что думать... Думали, что у нас две самки, сестра уехала на море, оставила кормить, я утром захожу в комнату, а там малышок бегает, такой уже подросший... У меня шоу, я ей пишу что за фигня, откуда он))))) а она мне не верит, думает я ее разыгрываю))) Есть две морских свинки, одна точно самка (Даша) потому что она привела вторую, сами видели как рожает. Ну, допустим, мы могли ошибиться и думать, что вторая (Семка) самка, а она оказалась самцом, я так сразу и подумала... но малыш сосет именно эту вторую, она мамаша оказалась.... сиси такие набухшие у нее.... но кто же тогда папа? никаких контактов не было. Они что, гермафродиты бывают? Ну мы реально не знаем что думать... А детёныш, кстати, получился расцветкой как эта мамаша Семка (она гладкая), но длинношерстная как Даша... Что за чудасия...
показать весь текст
ЭмчЭндЭм 15 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
вот Семка, или надо именно там поближе?))) кто разбирается?)
Так у семки сиськи
автор Боюсь признаться 15 июля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так у семки сиськи
та вижу))) я ж так сразу и писала, что сиськи большие, но я не шарю) раз все пишут, что можно перепутать, значит, подумала, что у мальчиков тоже какие-то соски есть...)) но тут конкретные сиськи))
Рыжик-пыжик 15 июля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
А сразу нельзя выбросить? ’зачем морозить?
Они распорядятся если так выбросить. А так как бы погибают в морозильнике, не развиваются
Форточка 15 июля 2020
Ответ дляДиверсификация
У нас ахатинка улитка год живет. Вчера смотрю а она яиц нанесла (((( как? Она у нас одна
Вот ахитины гемофродиты, зараза ещё та, пристроить нереально
ЭмчЭндЭм 15 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
я не знала есть ли выраженные соски у самцов и готова была поверить и в эту версию, но там конкретные такие соски набухшие и уже по фото я все же определила Семку как девочку)
Да видно невооружённым взглядом что там соски
Колхозница 15 июля 2020
Смотрите что нашла:
Интересные факты о морских свинках: Беременная морская свинка может передумать рожать. При всей абсурдности этого заявления, самки способны «рассосать» зародыш либо консервировать его и носить несколько лет.
автор Боюсь признаться 15 июля 2020
хвастаюсь Дашкой и пока что покидаю тему, всем спасибо за участие!))) отпишусь когда расследование закончится
Колхозница 15 июля 2020
Значит у вас обе девочки, просто одна давно забеременела и сейчас решила родить
ЭмчЭндЭм 15 июля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Смотрите что нашла:
Интересные факты о морских свинках: Беременная морская свинка может передумать рожать. При всей абсурдности этого заявления, самки способны «рассосать» зародыш либо консервировать его и носить несколько лет.
О боже.... Это фантастика. Автор не теряйтесь, отпишитесь. Может к ветеринару вам с ними тремя?
автор Боюсь признаться 15 июля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да видно невооружённым взглядом что там соски
ну да))) видимо, залетный гость таки был... пусть теперь сестра вспоминает)
ЭмчЭндЭм 15 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
хвастаюсь Дашкой и пока что покидаю тему, всем спасибо за участие!))) отпишусь когда расследование закончится
Вроде уже и не такие противные как хомяки))) пушистики
На границе 15 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Добавляю фото) дело в том, что он реально подросший, я не знаю как сестра могла не заметить, но вообще мы сами один раз его увидели, а потом он пропал, яч думала я кукухой съехала)))) а он прячется между клетками, дома котята, может он пугался, сестра сказала ему по виду неделька))) пипец)))
Милаха
Мы когда-то одногрупнице сына отдали два хомячка девочек. Через какое-то время она сыну пишет, что за дела, вечером было два хомяка, утром стало пять. Ну ошиблись мы с полом, одна из девочек оказалась мальчиком
автор Боюсь признаться 15 июля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Смотрите что нашла:
Интересные факты о морских свинках: Беременная морская свинка может передумать рожать. При всей абсурдности этого заявления, самки способны «рассосать» зародыш либо консервировать его и носить несколько лет.
ого, вот это новости... я пыталась что-то такое найти, но не попадалось, если так, то вообще контакт то был...)
Колхозница 15 июля 2020
Ребенок мне, кстати, сказал, что свинки ’замораживают’ беременность, сама офигела и нпгуглила, что таки да
автор Боюсь признаться 15 июля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Значит у вас обе девочки, просто одна давно забеременела и сейчас решила родить
как вариант) ну и чудеса бывают)
автор Боюсь признаться 15 июля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
О боже.... Это фантастика. Автор не теряйтесь, отпишитесь. Может к ветеринару вам с ними тремя?
отпишусь обязательно) та вряд ли сестра повезет, вроде как и так сойдет, что бы это ни было )))
Колхозница 15 июля 2020
Интересно малыш какого пола?
автор Боюсь признаться 15 июля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вроде уже и не такие противные как хомяки))) пушистики
да, эта порода и мне понравилась, она как маленький Йорк, мы ей даже резиночки цепляли))))
Аноним Советчик 15 июля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Интересно малыш какого пола?
Может быть свиноферма через год
автор Боюсь признаться 15 июля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Интересно малыш какого пола?
ой, если мальчик, то кажется, мы попали)))
ЭмчЭндЭм 15 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
да, эта порода и мне понравилась, она как маленький Йорк, мы ей даже резиночки цепляли))))
автор Боюсь признаться 15 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Может быть свиноферма через год
аххах, точно)))))
Аноним Советчик 15 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
да, эта порода и мне понравилась, она как маленький Йорк, мы ей даже резиночки цепляли))))
спасибо за хорошее настроение с утра, позитивная тема вышла
Колхозница 15 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Может быть свиноферма через год
Будете заводчики породы, на таких красавчиков точно спрос будет
ЭмчЭндЭм 15 июля 2020
А Семка не такой пушистый вроде?..
автор Боюсь признаться 15 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
спасибо за хорошее настроение с утра, позитивная тема вышла
автор Боюсь признаться 15 июля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
А Семка не такой пушистый вроде?..
Семка абсолютно гладкая, похожа на нутрию какую-то)))
ЭмчЭндЭм 15 июля 2020
Вы пишите что малыш между клетками прятался? Они в разных сидят?
автор Боюсь признаться 15 июля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Будете заводчики породы, на таких красавчиков точно спрос будет
это точно)) у нас некоторые знакомые искали таких, когда увидели, влюбились, не знали, что такие косматые бывают))) (но в гости ои не приезжали ))))
ЭмчЭндЭм 15 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Семка абсолютно гладкая, похожа на нутрию какую-то)))
А малыш тоже пушистый?