15 июля 2020

Дизайнерский ремонт. Красиво?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1031
711 (68.96%) Красиво
306 (29.68%) Средненько
14 (1.36%) Ужас
Это я тут 15 июля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Гарно, але це просто здерті ідеї з пінтерест. Ви б і без дизайнера так зробили.
Дизайнерські рішення трішки в моєму розумінні по іншому виглядають. Зараз дивлюся Elle dicoration російський.
Мне нравится московский дизайнер Михаил Шапочников. А в целом у меня те же мысли что и у Вас.
Божий одуванчик 15 июля 2020
Ответ дляЭто я тут
И да, и нет. С одной стороны хорошо то, что в этом случае возможно осуществить (худо бедно, но осуществить) работу радиатора отопления. Не знаю как выполнено именно ту (на фото не видно), но возможно выполнить и выход теплого воздуха сверху, и приток снизу (будет некрасивая щель снизу правда). А с другой стороны ДСП очень не любит влажности и не любит тепла. А под мойкой получается, что эти 2 фактора накладываются, если мойка расположена у радиатора отопления. ДСП в этом месте разбухнет намного раньше чем в других местах. Можно конечно заморочиться и именно эту тумбу сделать из фанеры или мебельного щита, не считая фасадов конечно, но обычно сборщики мебели не заморачиваются подобным, т.к. это дополнительные телодвижения.
У нас нет радиаторов, а теплые полы. Мне кажется, что что у автора также.
Рыжик-пыжик 15 июля 2020
Дуже гарно!
Му ма му ма му 15 июля 2020
Красиво, но без изюминки. Я бы сказала, даже примитивно
Ух_ты_какая_я 15 июля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
https://www.facebook.com/ELLEDECORATION.ru/videos/...
Щось не добавляється
Странное ощущения давящих потолков по всей квартире
Рюмка ДЗЫНЬ 15 июля 2020
Если вы сами проектировали для себя, то да, красиво. Если на этом хотите зарабатывать, то работайте над собой. Скучно немного.
Люблю порядок 15 июля 2020
Автор, это сделанные фото или 3д?
Сижуревувшоке 15 июля 2020
Паркет на стене все перегадил и странные шкафы
Хлопаю ресницами 15 июля 2020
Я мечтаю о такой кухне! Но дизайн не новый, колитесь откуда взяли?
Солнечный день 15 июля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Мені гарно, тільки колір дивана не дуже
А мне это единственное, что понравилось). Ну, может, еще стена под паркет.
Партизанка 15 июля 2020
Красиво, но лично я не люблю кухню и гостиную совмещенную
Люблю порядок 15 июля 2020
Мне нравится мойка под окном и большое количество света
Tasha.Kasya 15 июля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Как то у меня смешанные ощущения. Вроде все хорошо, но ничего не цепляет. Вот только стульчики не бежевые и на том спасибо. Скучненько.
Покажите свои обои пестрые
КонФФетОшка 15 июля 2020
Красивенько, но не особо дизайнерский
Tasha.Kasya 15 июля 2020
Ответ дляПроработник
Ой, розу не надо... Сразу отбрасывает в прошлое лет на 15 назад.
мне казалось, что крупные цветы, да и вообще цветы, на стенах, шкафах, зеркальных дверях канули в лету... было нашествие прям роз, орхидей и сакур...
Аааааааааааа, у меня в гостинной сакура
Кашпо 15 июля 2020
телевизор нужно больше размером.
Tasha.Kasya 15 июля 2020
Автор, поменяйте шторы в гостинной на такой цвет, как стулья, будет свежее...
Tasha.Kasya 15 июля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Кидаю Вам те, що мене здивувало. Не знаю, як жити, але оригінально. https://www.facebook.com/ELLEDECORATION.ru/videos/...
Диван в гостинной-супер
Это я тут 16 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
У нас нет радиаторов, а теплые полы. Мне кажется, что что у автора также.
Для наших широт одних теплых полов может не хватить - если будет холодная зима. Последние годы зимы были теплыми, но будет ли такое всегда - вопрос.
А у нас макарошки 16 июля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я верю, и рада что у Вас всё получилось
А у нас вот так как-то. Прошлым летом косметический ремонт в комнатах сделали, немного мебель обновили. А вот с кухней не получается никак, и карантин съел все сбережения
Да, карантин всем сильно помешал. Ну у Вас все получится, карантин- это временно.
Бритоножка 16 июля 2020
Красиво, современно, но без индивидуальности. Как-то слабенько для дизайнера, отлично для самостоятельного дизайна.
НичеНипанимаю 16 июля 2020
Это фото дизайнера с инсты.
ТелаЧьи нежноСти 16 июля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Да, карантин всем сильно помешал. Ну у Вас все получится, карантин- это временно.
Спасибо большое
Проработник 16 июля 2020
Ответ дляTasha.Kasya
Аааааааааааа, у меня в гостинной сакура
Ну, вы ее ’донашиваете’, наверное? С какого года?
Божий одуванчик 16 июля 2020
Ответ дляЭто я тут
Для наших широт одних теплых полов может не хватить - если будет холодная зима. Последние годы зимы были теплыми, но будет ли такое всегда - вопрос.
Неправда, в доме с водяными теплыми полами очень тепло при любой температуре.
Миссис Буркул 16 июля 2020
Ответ дляTasha.Kasya
Покажите свои обои пестрые
Нечего показывать, нет пёстрых, черные, однотон.
Реанимация 16 июля 2020
Для меня мега красиво. Я просто на дух не выношу никаких ярких аксессуаров, которые любят называть - акценты.
Реанимация 16 июля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
https://www.facebook.com/ELLEDECORATION.ru/videos/...
Щось не добавляється
Тоже мне ооочень нравится. Нет никаких жлободромных ярких подушечек и мохнатых пледиков.
Это я тут 16 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Неправда, в доме с водяными теплыми полами очень тепло при любой температуре.
Вы занимались просчетом отопления в доме? Я да. Температура теплоносителя в теплом полу не может быть такая как в радиаторе - иначе это будет сковородка а не пол, плюс полы могут повздуваться.
В многоквартирных домах теплые полы не разрешены да и значительная часть тепла уйдет вниз к соседям. Одним словом, нельзя и не выгодно. А в частном доме в принципе теплопотери выше. Расчетная температура для Киева -22С. Это температура для которой производится расчет. Так вот учитывая более низкую температуру в теплых полах, для -22 мощности теплых полов недостаточно. Да, если морозы опустятся кратковременно, то ничего страшного не произойдет, т.к. дом имеет инертность, но бывало частенько когда -15 держалось по пару недель. Даже если Вы поставите супер-пупер окна (хотя сейчас мода на большие окна все таки, а не на бойницы), то со временем они станут хуже держать тепло - чуть рассыхается уплотнитель, появляются какие-то щели, пусть и небольшие. В общем, по расчетам одних теплых полов недостаточно. Я еще раз повторю, что это последние годы зимы были теплыми, а последняя так вообще была средиземноморская прямо, но не факт, что так будет всегда.
Ноунэйм 21 июля 2020
Если все сделанное вам удобно, что самое главное! - дизайнер молодец.
Остальная красота в прямой зависимости от вашего кошелька.