Айболитная• 15 июля 2020

Сайты знакомств с иностранцами.

Девочки, кто посещал подобные сайты, а Вам не кажется, что это все подстава...
Посидела там немного, куча писем от красавцев.
И письма все такие длинные и красиво написанные, одно краше другого.
Но все эти сайты платные.
Ты не можешь ответить, не заплатив. И суммы не маленькие.
На наших же сайтах мужчинчики в основном пишут: Привет, Как дела, Ты откуда, Ты красивая и т.д.
Вообщем бред.
У меня сложилось впечатление, что на иностранных эти письма кто-то специально придумывает, чтобы раскручивать девушек на деньги.
Очень часто на Work.ua видела вакансии подобного плана - человек, который будет вести переписку без намека на интим, чтобы заинтересовать девушку.
Что Вы думаете по этому поводу?
автор Айболитная • 15 июля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Я сидела на сайте, где девушкам было бесплатно, платили мужчины, правда, недорого. После мамбы это как небо и земля.
А у вас вполне может быть развод
Какой сайт?
Утренняя зорька• 15 июля 2020
Достаточно мужчин, которые уже не хотят детей или вообще их не хотят.
советский цирк• 15 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Про Марка это не я писала. У меня сын -студент.
Так вы с сыном собираетесь переезжать?
автор Айболитная • 15 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
ясно, будете висеть у него на шее пару лет, за которые он может вас под зад ногой, если ему что-то не понравится. Сколько вам лет?
Под зад ногой может и украинец дать. Может и скорее ))
Заела_пластинка• 15 июля 2020
Ответ дляАйболитная
Ну вот, одно из них
Здравствуйте. Приятно познакомиться здесь. Мне Марко, мне 50 лет. , У меня частный бизнес, я много делаю, но я большой гедонист, у меня много времени, и мне нравится путешествовать. Мне нравится знакомиться с новыми людьми, посещать страны, в которых я не был, и знакомиться с новыми культурами. Я работаю в киноиндустрии много лет. Я здесь не для того, чтобы кого-то впечатлять, вы видите, кто я. Есть только несколько вещей, которые являются наиболее важными для меня, это уважение и честность. Я живу один, Иногда это не так приятно. Я никогда не был женат, но хочу. Я люблю машины, у меня большая коллекция. Я люблю готовить и очень много готовлю. Мне нужен кто-то, чтобы любить меня и любить кого-то. С уважением. Marco
Очень уж не похоже на правду
Утренняя зорька• 15 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
Так вы с сыном собираетесь переезжать?
нет
Заела_пластинка• 15 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Ну. пока что я здесь. Но общение было. Я продолжаю работу в западном направлении Очень охота переехать в стабильную страну. нравятся скандинавы
Как скандинавка всецело вас поддерживаю, они хорошие. Только погода овно готовы?
автор Айболитная • 15 июля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Очень уж не похоже на правду
Я об этом и пишу...
Но мужчины там красивенные.
Сейчас фото добавлю
советский цирк• 15 июля 2020
Ответ дляАйболитная
Судя по советчице да, а потом курица мороженная и тд и тп. НО! В Украине они в своей стране, тут живут и работают, знают язык, назад не придется ехать (из Украины не депортируют).
Заела_пластинка• 15 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
Вопрос остается в силе) Кем вы там работать будете, и английский и немецкий - это не финский или шведский, на которых там все общаются
А когда проблемно было выучить? Тем более филологу. Тем более шведский. Тем более после немецкого
Утренняя зорька• 15 июля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
не люблю жару!
автор Айболитная • 15 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
это да...
советский цирк• 15 июля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну у нее возраст уже не тот чтобы учить язык с нуля.
Заела_пластинка• 15 июля 2020
Ответ дляАйболитная
Я об этом и пишу...
Но мужчины там красивенные.
Сейчас фото добавлю
Ну фото тоже ненастоящие) вообще странно, в обратном направлении процветает обычно: иностранцам пишут фейковые славянские красотки и просят денег на приезд
Утренняя зорька• 15 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
Я так надеюсь, что у меня склонность есть все же к изучению языков. Вы так уж ’не переймайтесь’ ?
Просто красавица• 15 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
омг, средневековые рассуждения пещерного человека, скорее всего и за пределами своей страны нигде не бывшего
советский цирк• 15 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Да просто рассуждаю. Знакомые студенты молодые там учились по 3-4 года, была программа обучения и то еле на 3 сдавали местный язык
Заела_пластинка• 15 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
Я на курсах подружилась с женой 47 лет. Был мужик и 54, оба отлично справились. Не вижу проблем. Шведский до бытового немецкий филолог выучит месяца за 3
Утренняя зорька• 15 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
Так, может, Ваши знакомые - физики-ядерщики, а я ведь гуманитарий , как-никак.
советский цирк• 15 июля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
До бытового на пальцах да, а вот работать она там вряд ли будет
Просто красавица• 15 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
это вы так думаете, диванный теоретик, а на практике все иначе, все работают согласно своего диплома
советский цирк• 15 июля 2020
Ответ дляПросто красавица
А с чем вы не согласны? Кроме перехода на личности что-то конструктивное можете написать?
Просто красавица• 15 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
так умиляют такие рассуждения диванных теоретиков, далеких от реалий
советский цирк• 15 июля 2020
Ответ дляПросто красавица
сильно сомневаюсь. Для работы по диплому там ой как много всего нужно. Вы конкретно кем работаете и где?
Заела_пластинка• 15 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
Не пишите бред. Все с этим бытовым работают. Ну, может, в универ преподавать не возьмут, айбида
Утренняя зорька• 15 июля 2020
Ответ дляПросто красавица
Вы хотя бы могли указывать мой ник. что ли. А то ’она’... Не все следят за нитью ваших комментов .Ивообще, о присутствующих говорить в третьем лице очень некультурно, прошу заметить.
Просто красавица• 15 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
вот когда будете сами жить в цивилизованной стране тогда и будете рассуждать и сомневаться, а пока ваши рассуждения безосновательные
Утренняя зорька• 15 июля 2020
Извините ’просто красавица’, это не Вам, а ’советскому цирку’было адресовано! Mille pardone
советский цирк• 15 июля 2020
Ответ дляПросто красавица
Основательные. Вы так и не ответили где живете со своими рассуждениями и кем работаете.
Просто красавица• 15 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
я вам вообще не писала, вы карты попутали, пишете наугад лиж бы кому