Очень добрый аноним• 28 ноября 2013
Посоветуйте по поводу духов. Вопрос внутри.
Девченки.. Я недавно купила пробник дуов Еклат.. Запах супер...Качество среднее.. Кто -то полюзуется духами на розлив?? Как они?? Что за опера а то я не в курсах..? Как отличить оригинал духов от подделки?? Кто в курсе?
Калёва Замалёва• 28 ноября 2013
Советую купить парфюм в распив, это когда из флакона отливается ОРИГИНАЛЬНЫЙ аромат в количестве которое Вам нужно.
Очень добрый аноним
• 28 ноября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
у нас маленький городок и такого нету..
Калёва Замалёва• 28 ноября 2013
Лучше покупать в проверенном месте, и ориентируйтесь на цену, хороший парфюм не может быть дешевым.
Очень добрый аноним
• 28 ноября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Запах супер- качество среднее- это не для среднего ума понять
Вы что-то не понимаете????
Калёва Замалёва• 28 ноября 2013
Даже на Кидстафф очень много предложений. Могу дать инфу в личку у своего продавца.
Ответ дляЯ_ЛЕФФ
у нас маленький городок и такого нету..
ваш городок здесь не причем
я из Киева,но покупаю туал.воды на распиве, и если запах кот. мне нужен есть у продавца из другого города - он мне пересылает. Не вижу проблемы.
Я здесь беру на распив, очень хороший сайт
Уже 3 раза брала, все оригиналы -запахи стойкие.