БеллаДонна• 15 июля 2020
Как пережить страшные события в жизни, что делать.
Наверное у каждого что-то однажды случалось, что выбивало из колеи, болезни или смерти друзей, близких, расставание с любимым человеком, отъезд родного человека в другую страну навсегда.. у каждого своя боль была в жизни. А иногда все сразу..((
Как справляетесь, что помогает выдержать и поддержать тех, кто рядом, как дальше строить жизнь, где брать силы..
Поделитесь, пожалуйста..
ВсеЧетко• 15 июля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Держитесь, миленькая, а вдруг случится чудо?
не вдруг и не чудо, не пишите так, детское онко излечимо на 90%
ВсеЧетко• 15 июля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Простите за вопрос, ребёнок один?
меня этот вопрос убивает. если ребенок 2,3, 10 он жить не хочет?
Трынди-брынди• 15 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Значит у вас хороший прогноз?
ВсеЧетко• 15 июля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Значит у вас хороший прогноз?
у всех прогноз 90%, если выдержит лечение
Печенюшка• 15 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Ну причем тут хочет или нет. Матери пережить, может, будет легче.
Булку Дай• 15 июля 2020
Ответ дляДевальвация
я месяц как потеряла отца и не знаю как с этим жить...мне так плохо... к психиатру уже посылает терапевт...сейчас у невролога лечусь
Тут только время поможет, только так. И убиваться сильно нельзя, душе отца плохо делаете и свое здоровье подрываете.
Веселая моль• 15 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
не поэтому спрашивают.
ВсеЧетко• 15 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
простите, вы недалекая
Девальвация• 15 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
не могу еще принять... внезапно и молодой еще был
Печенюшка• 15 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
простите, вы недалекая
Вам виднее )) Но если есть о ком заботиться, человеку легче мобилизироваться и найти стимул принять утрату. Так устроены мы.
Трынди-брынди• 15 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Я попросила прощения за вопрос заранее. Ещё раз, извините. Дай Бог здоровья Вам и Вашему ребёнку! Поверьте, искренне. Моя подружка детства похоронил 3 летнюю дочь из за этой гадости. Кумася любимая умерла год назад, та же причина.
Пусть Вас эта беда обойдёт!
Булку Дай• 15 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Придется!
ВсеЧетко• 15 июля 2020
Ответ дляВеселая моль
не поэтому спрашивают.
какой смысл в этом вопросе? мне ухаживать что за единственным ребенком, что за 10 - одинаково. переживать каждую химию, молиться, трястись - объясните, какая разница? или вы думаете, что 2-3-5 ребенок меньше и меньше дорог?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
мой тренер всегда говорил ’сгруппируйся и атакуй’, так и поступаю в жизни, не прячусь от проблем. Решаю сдесь и сейчас!!! Потом танцую на столе, помогает.
Золотые слова! Я возьму их на заметку. Тоже сейчас очень болючий период. Потеряла любимого, хоть он рядом но не со мной. Потеряла себя. Веру в любовь, преданность, родство душ, доверие, заботу... Ух как тяжело и больно осознавать, что вы строила карточный домик на песке. И все сдувает ветер, а я ничего не могу сделать с этим. Группироваться и атаковать...
Забыла что?• 15 июля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Адаптол, валерьянка. Недельку. Потом выходить в люди и наслаждаться жизнью. Занимать себя собой.
Все это мы проходили))) Научилась с этим жить.
Веселая моль• 15 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
не,не буду объяснять
там вообще про другое
ВсеЧетко• 15 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
вы совсем больненькая?, каркаете о гипотетической утрате, зря я написала, у некоторых совсем мозга нет
Пацелуйнитуда• 15 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Вы очень-очень не правы!!! Вы не знаете, что такое потерять ребенка, и все равно, один он или дома еще пятеро... Вы правда недалекая, хотя бы думали, что пишите...
Пацелуйнитуда• 15 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
у ребенка онко, вот живу как-то. никто не помогает, не поддерживает. не сплю уже очень долго, вот выпила гидазепам.. жизнь разрушена, честно сказать, не знаю, что может порадовать, никаких желаний, на себя забила, лишь бы выдержать этот марафон
Ваш ребенок хорошо перенесет лечение! И все у Вас наладится! Держитесь!
ВсеЧетко• 15 июля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Пусть Вас эта беда обойдёт!
Боже, неужели непонятно, что я с этими мыслями каждый день живу? и ваша ’поддержка’ перечисление гробиков младенцев, меня только добивают
ВсеЧетко• 15 июля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Спасибище!!!
Печенюшка• 15 июля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Тема о том, как пережить. Да, человек устроен так, что именно близкие и забота о ком-то, долг и вытягивает его из страданий. Ой, даже не хочется растрачиваться и объяснять. Вроде очевидные вещи.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 июля 2020
Ответ дляЕва2016
Втрата дитини,наприклад,це не проблема,а біда,і поради які ви описали в даній ситуації будуть тупі й дибільні
Да, это большое горе. Знаю не по гаслышке, проработала в реанимации роддома. Но этот совет и тут хорош. Сгруппироваться значит собрать всю свою волю в кулак, не дать сойти себе с ума. И нападать - нападать на чёрные свои мысли, не давать себе впасть в ступор, бороться с дипрессией.
Забыла что?• 15 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Вещи то очевидные, только вы очень жестоко ошиблись адресом. Тут мама всех богов молит о исцелении, она и мысли не допускает о плохом.
ВсеЧетко• 15 июля 2020
о, вспомнила что таки поддерживает - общение с мамами выздоровевших детей ну и наши доктора, медсестры. правда мамы не любят в это погружаться. стараюсь их не теребить
Автопортрет нурофена• 15 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Витерпить з вашою допомогою!
Забыла что?• 15 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
От всей души желаю вам и вашему ребенку побыстрее отправится домой без диагноза. У вас обязательно все будет хорошо!!!
ВсеЧетко• 15 июля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Витерпить з вашою допомогою!
Спасибо!! медицина научилась лечить онко у детей, последние 20 лет огромный прорыв). конечно, гарантию никто не может дать, но тут мы все под Богом ходим, нам тоже никто гарантию не дает, что с нами будет завтра - никто не знает.
ВсеЧетко• 15 июля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Спасибо)!!!
ПростоБелка• 15 июля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Препараты, помогающие в том случае, если вас в автобусе назвали дядей, а вы тётя.