БеллаДонна• 15 июля 2020

Как пережить страшные события в жизни, что делать.

Наверное у каждого что-то однажды случалось, что выбивало из колеи, болезни или смерти друзей, близких, расставание с любимым человеком, отъезд родного человека в другую страну навсегда.. у каждого своя боль была в жизни. А иногда все сразу..((
Как справляетесь, что помогает выдержать и поддержать тех, кто рядом, как дальше строить жизнь, где брать силы..
Поделитесь, пожалуйста..
Автопортрет нурофена• 16 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо!! медицина научилась лечить онко у детей, последние 20 лет огромный прорыв). конечно, гарантию никто не может дать, но тут мы все под Богом ходим, нам тоже никто гарантию не дает, что с нами будет завтра - никто не знает.
Саме так, ви також бережіть сили вам ще жити і жити і дитину ростити піднімати на ноги.
Соседушка• 16 июля 2020
После потери близких ничего не помогает, такова жизнь, смириться и плыть по течению первое время, так я жила, на автомате
Кукусик• 16 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
у ребенка онко, вот живу как-то. никто не помогает, не поддерживает. не сплю уже очень долго, вот выпила гидазепам.. жизнь разрушена, честно сказать, не знаю, что может порадовать, никаких желаний, на себя забила, лишь бы выдержать этот марафон
Пусть Господь вам поможет, держитесь
ХуАнита• 16 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо)!!!
у подруги донька після операції на мозку в 3 рочки, їй вже наразі 6,5. Все нормально. Так, постійно обстежуються і реабілітуються, але онко немає. У діток дуже великий відновлювальний ресурс, все буде добре!
Менее Более• 16 июля 2020
В самый жопный момент когда казалось, что схожу с ума в темном тоннеле, мне подсунули какую-то медитацию про изобилие. Я ее на англ слушала. Мне так голос зашел, слова, музыка, что меня прям попускало тут же. 3 недели и я реально воспряла духом. Этих 3 недель мне хватило, чтобы относиться философски ко всему. Но, я реально начала оберегать свой островок спокойствия и не допускаю туда никого. Это моя тишина внутри меня. При надобности я туда. СТало намного легче. А там и ситуация потихоньку наладилась. Точнее, я изменила на нее свой взгляд. Вспоминаю сейчас с ужасом. То был омут который меня хотел поглотить.
Неугомонная• 16 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Посмотрите фильмы на ютубе - ’Правда о раке’
Рак не приговор, его МОЖНО вылечить! :)
Неугомонная• 16 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
не вдруг и не чудо, не пишите так, детское онко излечимо на 90%
Любое онко излечимо на 90%
С остальными 10% - можно мирно сосуществовать десятилетиями
Ниф_ниф• 16 июля 2020
Ответ дляДевальвация
не могу еще принять... внезапно и молодой еще был
моя мама внезапно умерла в 57 лет.....я вот только спустя 5 лет могу вспоминать её и не рыдать, мне помог психотерапевт, первый год был конечно тяжелый, надо было сразу идти к психотерапевту, а так я два воспаления легких пережила, если бы не мои дети наверное и не выжила бы
сил вам, сходите к психологу это точно поможет
Неугомонная• 16 июля 2020
Ответ дляМенее Более
Напишите название, пожалуйста :)
Менее Более• 16 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
Напишите название, пожалуйста :)
Нашла. Марафон Изобилия называется. Не то, чтобы я прям изобилие ощутила, но видимо вот те 15 минут отдыха мне были необходимы для расслабления. В общем, мне зашло, хоть я раньше и пальцем у виска от такого крутила. Но я на англ слушала. На русском не то
Незнакомлюся• 16 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Очень болеет близкий человек. Прогнозы плохие. Болею сама, не лечится, можно только поддерживать здоровье. Рассталась с любимым человеком, мы просто не можем быть вместе. Он отступил, я бы боролась, а он не может и не хочет. Родные уехали в другую страну..
Пока можно бороться за его жизнь, боритесь. Если воете от того, что сделать ничего уже нельзя, я сериалы тупые смотрела, чтоб только от реальности немного отдыхать. Если конструктивно, то посоветую психолога пока не понадобился психотерапевт.
Мальчун-задирун• 16 июля 2020
Народ, а че к психологу, психотерапевту не обращаетесь? Пострадать интереснее? Если геморрой вылез, к врачу идете? Чаще идете. А чем психическое состояние хуже ж..пы?
Ну поняли, что не справляетесь- так к специалисту. Зачем себя доводить?
Скелет дыни• 16 июля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Золотые слова! Я возьму их на заметку. Тоже сейчас очень болючий период. Потеряла любимого, хоть он рядом но не со мной. Потеряла себя. Веру в любовь, преданность, родство душ, доверие, заботу... Ух как тяжело и больно осознавать, что вы строила карточный домик на песке. И все сдувает ветер, а я ничего не могу сделать с этим. Группироваться и атаковать...
жизнь такая штука жестокая... только ’группироваться и атаковать’ , и искоренить в себе лень и жалось к себе!!! Хочется свернуться калачиком и плакать - стоп, подняла руки вверх и сказала себе ’ а ну его на...’ и работать, учится и уставать и падать от усталости, но уверенно идти к цели - обрести спокойствие, счастье и любовь, и при этом не потерять любовь.
Даю подсрачник на удачу))) фуф!!! не падайте духом, все подучится!!!
не прячьте голову в песок... однажды вы проснетесь счастливой, я верю!!