Полиэтиленовый привет• 16 июля 2020
Стесняюсь ездить на велосипеде. У меня вес 120 кг.
Хотела попробовать ездить на велосипеде, физическая нагрузка типа, но не могу себе пересилить - боюсь что окружающие будут смеяться, мол посмотрите слон на велике.
Или думаю часов в 5 утра вставать и кататься пока никого нет.
МинерАлочка• 16 июля 2020
Наверное вы в городе. В сёлах ездят все любой комплекции и любого возраста
Полиэтиленовый привет
• 16 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Да, Город, Областной центр.
язззззь!!!• 16 июля 2020
я бы наоборот, смотрела на Вас и думала, какая молодец, не сидит и рассказывает, что кость широкая, а занимается собой. Вы умничка) Катайтесь)
Только смотрите осторожно, с Вашим весом можно колленные суставы повредить, не перестарайтесь)
Полиэтиленовый привет
• 16 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Спасибо за мотивацию ))
Дюйм оф о4ка• 16 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Я тоже так думаю когда вижу пухлячков, которые занимаются спортом! Мысленно хвалю и желаю успехов!
Радость моя• 16 июля 2020
Да бросьте))) Я тоже колобок на ножках, езжу и никого не стесняюсь) Удачи Вам!!!
Кюветчица• 16 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
На велике как раз можно. И орбитрек.
А вот бег, прыжки- опасны
Манный комочек• 16 июля 2020
Не обращайте внимание на других, Вам должно быть плевать, что они там думать будут
язззззь!!!• 16 июля 2020
Ответ дляКюветчица
На велике как раз можно. И орбитрек.
А вот бег, прыжки- опасны
я и не говорю, что нельзя, я сказала ’осторожно, не перестарайтесь’, потому что при лишнем весе безопасен только бассейн, а все остальное может навредить суставам.
Кстати, автор, если есть возможность идите на аквааэробику, у меня мама когда-то ходила. Аквааэробика, потом сауна, пару раз в неделю, очень сильно подтянулась и похудела. А в воде еще и легче заниматься)
Цветов Мне срочно• 16 июля 2020
У меня сосед весом,скорее всего,больше вашего.Ездит на велосипеде в этом году каждый день.Единственные мысли при виде этого только о том, какой он молодец!
Возмите горный велик помассивнее - я серьезно, на нем и нагрузка будет выше, и пропорции лучше, ощущения слона не будет.
И потом. Вот буквально месяц назад я в своем вполне нормальном весе плавно штурмовала не самую высокую горку, метров 400 нужно было вверх подняться. Ползла со свешенным языком. А немолодая тетенька ваших параметров на велике мимо фигачила. Тоже не легко, но я прозрела - есть же еще женщины!
Так что садитесь и езжайте.
Ответ дляязззззь!!!
На велосипеде можно навредить суставам при неправильном подходе с любым весом. Вес тут как раз ни при чем )))) Напротив, при езде на велосипеде нет нагрузки веса на суставы, что есть плюс.
Чики-брык• 17 июля 2020
А у меня прям фобия - боюсь сломать велик и упасть( Второго боюсь больше.
Юля Рябовая• 13 августа 2020
Не переживайте, велосипед можно подобрать под любой вес и рост, посмотрите тут -