Очень добрый аноним• 16 июля 2020
Помада Аден какой тон персиково-коралловый-лососевый?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста у кого есть такая помада . Может есть фото на руке или губах? Присматриваюсь к 01 номеру. Спасибо!
Язвочка• 16 июля 2020
Бледный очень. Не корал не персик не лосось . не дома фото не могу сделать.
Срочнокпсихологу• 16 июля 2020
Много лет пользуюсь тоном, подобным описанному Вами (если правильно поняла).
Но это не Аден. Это Макс Фактор 825 Пинк Бренди.
Может, пригодится.
Очень добрый аноним
• 16 июля 2020
Ответ дляЯзвочка
Спасибо) скажите пожалуйста у Вас самая первая версия Аден? Там у них есть Аден сатин вот в этой помаде 01 бледный. А в классическом первом варианте вроде яркий должен быть...
Очень добрый аноним
• 16 июля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Может, пригодится.
Спасибо! Люблю эту помаду зимой. Летом не могу ей пользоваться ,жарко, волосы липнут на ветру . Ищу такой цвет в матовых и не могу найти. У меня есть бюджетная альтернатива Пинк бренди макси колор шоу 27 тон. Стоит около 50 грн красивый копал, ярче Пинк бренди , меньше розовинки ,классный. Покупала последний раз за 37 грн если не ошибаюсь. Повелась на цвет а качество понравилось больше максфактор . У меня ещё был их бичвин коралл , ярче Пинк бренди.