НеВРотик• 16 июля 2020
Естественные роды VS плановое кесарево сечение
Девочки, объясните мне, пожалуйста, в чем плюс естественных родов, если после них столько родовых травм?
Это ужас просто.
Разве плановое кесарево не более безапасно для малыша?
Это ужас просто.
Matildushka• 17 июля 2020
Ответ дляПапина дочка
Любые роды -это лоторея и никто вам не гарантирует хороший результат. Даже если вы мегаздоровы, у вас хороший таз, физ.подготовка иивы отходили всю беременность без сучка,без задоринки. Почитайте про то,как заканчиваются домашние роды, у женщин которые занимаются йогой, здоровых, которые помешаны только на естественном родоразрешении.
если женщина помешана на ер или кс, это уже значит она не совсем здорова психически и значит не совсем адекватно воспринимает то что с ней происходит.
если нет показаний, лучше ер. если есть показания, хоть малейшие, лучше кс.
но ер лучше кс, при отсутвии рисков.
и пкс лучше екс.
я готова и к ер, и пкс. но больше готоалюсь к ер.
к кс готовится не надо, хорошо хоть.
но ер лучше кс, при отсутвии рисков.
и пкс лучше екс.
к кс готовится не надо, хорошо хоть.
Matildushka• 17 июля 2020
Ответ дляПапина дочка
отказыватся от пкс при наличии показаний или настаивать на пкс при отсутствии показаний вот где помешательство и безответственность.
Ищу-брожу• 17 июля 2020
Ответ дляПапина дочка
Хорошо,что все хорошо, значит грамотный врач роды принимал. Когда я ходила беременная, в первый раз, две моих подруги потеряли детей. Одна на моих глазах, преждевременные роды в 32 недели, мы были в санатории для беременных, в маленьком городке, отвезли ее в местную больницу, у нее ещё и тазовое предлежание было, ребенка выдавили и раздавили голову, умер через два дня. Прошло 12 лет,а она так больше и не решилась рожать, хотя у ее мужа детей нет.
Какой кошмар (((😭
НеВРотик
• 19 июля 2020
Ответ дляMatildushka
с Вами не о чем пока говорить.
Ваше мнение основанно не на опыте, а своих мыслях, суждениях и простой наивности.
Matildushka• 19 июля 2020
Ответ дляНеВРотик
с Вами не о чем пока говорить.
на научной информации мое мнение основано, в первую очередь.
а не на отдельных случаях из индивидуального личного опыта.