УжеВотДа• 16 июля 2020
Слабонервным не смотреть
Это норм такой выпадение с одного раза нашкребла? Это расчесаться решила :( насоветуйте чтоб не облысеть. Еще заметила, чем жирнее волос, тем больше сыпется ( а жирный у меня на второй день, на третий как будто голову не мыла месяц)
Застряла• 16 июля 2020
До 150 волос в день - это норма выпадения.
У ва волосы длинные, вот и кажется много.
Аннуитет• 16 июля 2020
тоже самое, еще заметила по себе, пока выпадение само не пройдёт ничего не помогает
Бочка порохУ• 16 июля 2020
насчет жирности правильно заметили,
еще можно проверить щитовидку и половые гормоны
Ждун с Нибиру• 16 июля 2020
если на их месте вырастают новые, то ничего страшного. вот у меня выпадает не так уж много, но так как генетическая алопеция, то я лысею, так как почти не растут новые
ПешитеБесАшипок• 16 июля 2020
Голову нужно мыть каждый день. На крайняк через день. Норма выпадения до 150 волос в день. Если волосы длинные, то конечно кажется, что их много.
Птица Говоруша• 16 июля 2020
Много раз уже писала. В сумме 1000 грн, пропивать два раза в год. Спец драдже Мерц, магний б6 и цинктерал.
Проблема ушла.
Ненавязчивый синтезатор• 16 июля 2020
У меня всегда сильно лезли волосы. Но с апреля просто мрак. Они везде
Губной рояль• 16 июля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Проблема ушла.
Подскажите , пожалуйста , сколько по времени пить витамины ? Месяц ?
УжеВотДа
• 16 июля 2020
Ответ дляБочка порохУ
насчет жирности правильно заметили,
Щитовидка ок, а половые гармоны какие? А чего когда жирнее, то сильнее выпадают?
УжеВотДа
• 16 июля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Проблема ушла.
Одновременно? Месяц?
ЛеньГуглить_правда• 16 июля 2020
Ответ дляУжеВотДа
вам бы сходить к трихологу, чтобы посмотрели спец прибором кожу головы. может быть, у вас жирная себорея или забиты волосяные луковицы (может не сами луковицы, а отверстие откуда волос растет) кожным жиром и из-за этого лезут усиленно.
Женамужная• 16 июля 2020
Ответ дляУжеВотДа
У меня также, чем дольше не мою, тем сильней выпадают и истончаются. А еще с луковицами выпадают.
Началось с 15 лет и прогрессирует(
У меня АГА;( это гормональное и оно не лечится. Подсела на миноксидил(
Но у Вас может быть другое. Может волос забивается себумом, не дышит и выпадает. Или плохое кровообращение в соссудах головы
Началось с 15 лет и прогрессирует(
Фисташковый кокец• 16 июля 2020
очень советую ампулы Брелил, не только мне но и друзьям помогли
втирать в сухую чистую кожу головы
Подкустовый выползень• 16 июля 2020
Ответ дляMilaG
в сутки до 150 волосин выпадает, если они длинные, то кажется капец сколько много и начинают бегать по аптекам и анализы сдавать, тобишь обогащать и так богатые корпорации))
Если новые не растут, и 50 много...(
Подкустовый выползень• 16 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
Началось с 15 лет и прогрессирует(
Алопеция, это если с луковицами именно?
Волшебная палочка• 16 июля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Серьезно? Голову нужно мыть тогда, когда она грязная! Могу сейчас показать свои после недели немытья, как раз собираюсь мыть.
Женамужная• 16 июля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Алопеция, это если с луковицами именно?
Вроде да. И когда новые волосы плохо растут
Подкустовый выползень• 16 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
У меня плохо растут, но выпадают без луковиц...