Техпаспорт на медузу• 17 июля 2020
Что сделать, чтобы нос задышал?(
Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто-то смог этого добиться: плохо дышит нос, запахи совсем не чувствую. К горам хожу - аллергический ринит, смещена перегородка, на операцию вам нет показания, идите домой, капайте физраствор.
Уже измучилась. Хочу чувствовать запах свой, свежей постели, духов 😢😢😢
Кусачая Я• 17 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Гормоны уже назначались. Читайте внимательно. Нужно подобрать какой именно подойдет
Я все прочитала внимательно.