Прасковична• 17 июля 2020
Что ж еще сделать чтоб волосы у лица росли и не обламывались
Волосы тонкие и ужастые
Вот как родила 8 лет назад и тогда все осыпалось - так и есть, волосы у лица короткие и Никогда длиннее не отрастают
Тусклые, не живые.. я их вообще не крашу.. летом выгорают
Но это ужасно
Прасковична
• 17 июля 2020
Ответ дляБелая котичка
Як это у лица?
Передние прядки которые лицо обтекают
Форточка• 17 июля 2020
Витамины попринимайте. У меня тоже после 2 беременностей волосы хуже стали, нравятся витамины Драже Мерц, но сейчас дорогие стали(
Анти-аноним• 17 июля 2020
Защищайте волосы от солнца, и они не будут обламываться. Выгорают - это очень вредно!
Я_не_аноним_100%• 17 июля 2020
Попейте витамин АЕвит! Он накапливается в организме и стоит около 75 грн за коробочку а в ней около 30 драже, непомню уже.