ЛюбимаЯНЬ• 17 июля 2020

кошка заболела

Кошка перестала кушать. пару дней не кушала, похудела, слабая, вчера и сегодня мне уже удалось уговорить ее поесть. по ложке паштета два раза в день удается накормить. воду пьет. Еще на злазках у нее слезы, вытерла чайной заваркой. Ветеринара в поселке нет. Как мне помочь кошке? как понять что с ней?
Додекаэдр• 17 июля 2020
Искать в соседнем посёлке ветеринара
Не любовница• 17 июля 2020
Пушистая? Шерсть отрыгивает? Мышей отравленных не могла наестся? Блох глистов не травили?
ЛЮБА• 17 июля 2020
Наша врач запретила пользоваться чаем, только ромашкой.
Может вам хотя бы на форум ветеринарный обратиться ?!
Не любовница• 17 июля 2020
Вы можете позвонить в любую ветеринарную клинику ,даже ночью( круглосуточную) и они вас проконсультируют.
автор ЛюбимаЯНЬ • 17 июля 2020
Ответ дляНе любовница
она домашняя, на улицу не выходит. пушистость умеренная, шерсть не отрыгивает. недавно на лето полиняла, стала еще худее.
автор ЛюбимаЯНЬ • 17 июля 2020
Ответ дляНе любовница
спасибо, попробую поискать
автор ЛюбимаЯНЬ • 17 июля 2020
Ответ дляЛЮБА
спасибо, попробую поискать
Не любовница• 17 июля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Как не отрыгивает??? Вообще никогда? А вы ей травку даёте? Паста есть специальная для отрыгивания шерсти. Наблюдайте за питьем и чтоб писяла.
автор ЛюбимаЯНЬ • 17 июля 2020
Ответ дляНе любовница
Не замечала чтоб прям куски отрыгивала. может шерсть с калом выходит? воду пьет. писяет нормально, как обычно пару раз в день.
автор ЛюбимаЯНЬ • 17 июля 2020
Ответ дляНе любовница
траву даю
АнтиТанкист• 17 июля 2020
Вам надо брать кошку и везти к ветеринару, может быть все что угодно. Температуру померяйте хотя бы.
автор ЛюбимаЯНЬ • 17 июля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
температура 38,5-39
автор ЛюбимаЯНЬ • 17 июля 2020
Ушла на радугу моя девочка Симочка
автор ЛюбимаЯНЬ • 17 июля 2020
Спасибо всем кто отписался и пытался помочь