ЛюбимаЯНЬ• 17 июля 2020
кошка заболела
Кошка перестала кушать. пару дней не кушала, похудела, слабая, вчера и сегодня мне уже удалось уговорить ее поесть. по ложке паштета два раза в день удается накормить. воду пьет. Еще на злазках у нее слезы, вытерла чайной заваркой. Ветеринара в поселке нет. Как мне помочь кошке? как понять что с ней?
Не любовница• 17 июля 2020
Пушистая? Шерсть отрыгивает? Мышей отравленных не могла наестся? Блох глистов не травили?
Не любовница• 17 июля 2020
Вы можете позвонить в любую ветеринарную клинику ,даже ночью( круглосуточную) и они вас проконсультируют.
ЛюбимаЯНЬ
• 17 июля 2020
Ответ дляНе любовница
она домашняя, на улицу не выходит. пушистость умеренная, шерсть не отрыгивает. недавно на лето полиняла, стала еще худее.
ЛюбимаЯНЬ
• 17 июля 2020
Ответ дляНе любовница
спасибо, попробую поискать
ЛюбимаЯНЬ
• 17 июля 2020
Ответ дляЛЮБА
Наша врач запретила пользоваться чаем, только ромашкой.
Может вам хотя бы на форум ветеринарный обратиться ?!
спасибо, попробую поискать
Не любовница• 17 июля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Как не отрыгивает??? Вообще никогда? А вы ей травку даёте? Паста есть специальная для отрыгивания шерсти. Наблюдайте за питьем и чтоб писяла.
ЛюбимаЯНЬ
• 17 июля 2020
Ответ дляНе любовница
Не замечала чтоб прям куски отрыгивала. может шерсть с калом выходит? воду пьет. писяет нормально, как обычно пару раз в день.
ЛюбимаЯНЬ
• 17 июля 2020
Ответ дляНе любовница
траву даю
АнтиТанкист• 17 июля 2020
Вам надо брать кошку и везти к ветеринару, может быть все что угодно. Температуру померяйте хотя бы.
ЛюбимаЯНЬ
• 17 июля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
температура 38,5-39