Железная тетя• 17 июля 2020
Вы мастеру оставляете чаевые за маникюр, педикюр?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 июля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Нет. Сколько говорит, столько и плачу.
оставляю, всегда
ок.30,00, если маникюр + педикюр - 50,00
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 июля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Нет. Сколько говорит, столько и плачу.
извините,хотела просто ответить, а получилось на Ваше сообщение
АнтиТанкист• 17 июля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
маминаБубочка• 17 июля 2020
Нет,не оставляю. Если вот прям супер мастер..могу на праздник просто от себя пртщент делать.
Кофе,чай, шоколад... Как баловство
Госпожа_тамагочи• 17 июля 2020
Оставляю. Таксисту, курьеру, официанту, парикмахеру.... всегда оставляю если их услуги мне понравились.
Вам телефонограмма• 17 июля 2020
Нет. Каждый делает свою работу за обговоренную сумму. Чем кассир в банке хуже маникюрщицы.
Госпожа_тамагочи• 17 июля 2020
Ответ дляВиолала
Да, а таксисту, курьеру, парикмахеру( свой мастер много лет) оставляю. А вотмастера по маникюру своего до сих пор найти не могу.
Киев?
Неугомонная• 17 июля 2020
Когда не на себя работает (в салоне) то могу оставить, если очень понравилось, вчера за педикюр оставила, до этого на маникюре промурыжила меня другая 2,5 часа, еле досидела, какие там чаевые? хотелось удрать и к такой копуше больше не возвращаться.