ЭтаваНиМожетБыть• 17 июля 2020
Подскажите, где лучше брать рассрочку или кредит на ноутбук в "розетке"
Какие условия?
Дадут ли кредит студенту?
Гл. Амурная• 17 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
Розетку с их ноутами битыми вообще стороной обходите
Нормальные там ноуты, брать надо не шлак распродажный
Просто болталка• 17 июля 2020
ну кредит подразумевает переплату. рассрочка
то ваша сумма делится на части. но там часто впаривают страховку. я тоже за оплату частями
ЯниЯ• 17 июля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Фигню и не брали. Но два раза с битыми пикселями привозили. И это в разные года. Прощелыги. Хоть хватило совести обратно забрать
.... Логика у вас капец, конечно. А если бы даже распродажный товар заказали, это повод хлам привозить?
В общем, в розетке брать только в пункте выдачи и все тщательно проверять!
постою_послушаю• 17 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
Почему? Мне отличный пришел. Автор, тоже недавно понадобился новый ноут для работы. Потыкалась-помыкалась с кредитам- никак. Я не трудоустроена, дохода официального нет, ни оплата частями, ни увеличение лимита не дают. Взяла в каком-то из быстрозаймов под 0 % первый займ и купила по полной стоимости. Но это если Вы готовы займ за месяц вернуть, ну или перекредитовываться придётся. Будьте осторожны, там проценты грабительские за просрочку.
ЯниЯ• 17 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Повезло, это хорошо. Но косяков у них в розетке полно бывает. Долгих лет службы вашей технике

Кукусикиииииии• 17 июля 2020
Где выгоднее условия, там и брать.
В оплату частями продают не любой товар, а под проценты кредиты практически у всех с одинаковыми ставками.
Атаманша• 17 июля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Брали в комфи рассрочка монобанк
+100 за моно. Дают хороший лимит со старта всем. По оплате частями у них часто на 10 месяцев есть. Это куда лучше приватовского на 3-4