Зам. зав. Анонима• 29 ноября 2013

Оцените платьичко

Понравилось платье для дочки. хотела взять на 4 года. поделилась с подружкой. а она его зафукала - сказала похоже на китайский ширпотреб. а я легковнушаемая, поэтому и сама теперь смотрю - вроде и правда дешево. а вам как кажется?
Результат:
вже голосів: 99
46 (46.46%) Классное
31 (31.31%) 50х50
22 (22.22%) Не нравится. Выглядит дешево
автор Зам. зав. Анонима • 29 ноября 2013
фото

Божий одуванчик• 29 ноября 2013
Тенюшка• 29 ноября 2013
Смотря какой пошив Главное, чтобы платье нравилось Вашей дочке, а не Вашей подружке.
Тенюшка• 29 ноября 2013
А подружка завидувает ))) Вот!
Железный коготь• 29 ноября 2013
подружка завидует, платье классное!
с американского сайта. надеюсь качество не подведет) но теперь не знаю - брать ли
Божий одуванчик• 29 ноября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
берите красивое,доченьке точно понравится!
Иванка Бур• 29 ноября 2013
да....всё таки я мама мальчика до мозга костей...мне платье не нравится вообще..
krasotuli4ka• 29 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Согласна 100%

Ответ для- Julia -
ой! малая будет в восторге мне кажется)) кошечка, юбочка пышная(она такое любит - недавно выросли из платья Белоснежки. еле-еле уговариваю его не надевать, т.к попу уже видно)
Тенюшка• 29 ноября 2013
Ответ дляИванка Бур
11 месяцев назад я тоже такая была, но... родилась у меня дочка, и как оказалось, розовый цвет имеет право на жизнь
Божий одуванчик• 29 ноября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
поэтому закрывайте вопрос,а то с толку вообще собъют и берите малышке,главное чтобы пупсику нравилось!оно хорошенькое!
Тенюшка• 29 ноября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ой, тогда берите и не сомневайтесь! Если с таобао, где вообще непредсказуемый результат, я б тоже сомневалась брать-не брать, а если ’источник’ более-менее вменяемый, то даже не думайте!
Ответ для- Julia -
мейсис. спасибо всем!
вопрос можно закрыть, а опрос все равно активен останется)
Иванка Бур• 29 ноября 2013
Ответ для- Julia -
я думаю об этом с содроганием:)
Божий одуванчик• 29 ноября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
мейсис. спасибо всем!
радует, что нет пока ответов, что выглядит дешевкой))) возьму таки!
Снегурочко• 29 ноября 2013
на 4 года?
бомба)
Ответ дляИванка Бур
вы знаете, я сама придерживаюсь строгого классического стиля в одежде, но мой ребенок любит поярче, побагаче))) как говорят)))
я бы надевала ей что-то не такое яркое, но она носом вертит и потом носить не хочет. так и лежат вещи...
я даже не знаю, как мне к этому относиться... с одной стороны надо уважать право ребенка на самовыражение, а с другой вроде и глупо - что трехлетка диктует мне что ей покупать и надевать. помню мы такими не были. что мама надела, в том в сад и пошли. а эта и скандальчик может легкий закатить, если я ей не то утром пытаюсь надеть, что она хочет

Sunny_Anny• 29 ноября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну моя с двух лет даже трусы сама выбирает )) Каждое утро берет всю коробку, раскладывает и начинает выбирать )) С комментариями -это с бантиком, это с принцессой, эти розовые... А шо делать? ))
А старше 10 с половиной и пофиг, что надето... вообще никакого внимания на одежду. Так что это характер, против него не попрешь.
Sunny_Anny• 29 ноября 2013
А по теме - красивое платье!
скок стоит?
22дол.
Sunny_Anny• 29 ноября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
22дол.
а дайте ссыль?
Иванка Бур• 29 ноября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
лучше считаться, конечно. у меня мальчик, а у меня безумная любовь к клетке.угадайте какая у нас вся одежда? я даже зимний костюм в клетку нашла))
а тут представила, если б у меня была девочка, я б такое платье не перенесла:)) инфаркт на месте!
Ответ дляSunny_Anny
а дайте ссыль?
http://www1.macys.com/shop/product/hello-kitty-kid...
могу и посредника дать, если вам надо
rubo4ka2008• 29 ноября 2013
Автор, поверьте эти платьица отличного качества! Даже и не сомневайтесь!
:)
Yulyasha81• 29 ноября 2013
Платье красивое! Моя так любит кошечку сказала что тоже бы одела, ей 8 лет
Анонимарик• 29 ноября 2013
я такие платья не люблю . Выглядят действительно дешево и аляповато, ИМХО. И не поймешь куда его - для повседневной жизни вроде как слишком нарядно, для нарядно-деньрожденьевского - не достаточно нарядное. И Мейсис не гарантия того, что придет что-то суперкачественное)). Мне оттуда приходили тунички и лосины совсем не фонтан. И 22 бакса за это платье - дороговато, как по мне. Но то такое.
А на счет вкусов барышень - это да, есть нестыковки с позицией мамы)). Наше платье Rare Editions - ничто по сравнению с платьем из кучи бантов с рынка - а патамуша длинное и пышное, как у принцессы))
Тумба-юмба• 29 ноября 2013
Если на белой футболочке стразы, то как на меня очень прикольно..... Меня, например, уже достали платья такого типа... как на двух первых фото-цыганский табор, ей Богу))))) Нравится классика, как на остальных фото. И ваше прикольное. О вкусах не судят, у каждого свой....