руки_Крюги• 17 июля 2020
Давайте выберем мне первую машину, девочки?
Привет всем автолюбительницам!
Вводные: машина для меня. Ездить по городу, на дачу. Долгоиграющие поездки-ооочень врядли. Из обязательного: автомат, 4 двери, предпочтение кроссоверам, но не обязательно. Конечно, хотелось бы из салона.И тут главное-пабам! Бюджет до 13000 уе. Реально? На что-то могу претендовать? Преимущества и ваши предпочтения? Очень жду отзывов.
Пиу!Пиу!• 17 июля 2020
Кроссовер за 13000? И вообще нормальная машина за эти деньги из салона, это фантастика
175см55кг19лет (она)• 17 июля 2020
Если новая, то Фиат 500, а если б/у, то можно уже какую-то покруче, но с возрастом.
Любящая болтать• 17 июля 2020
Киа посмотрите, не дорого обслуживать, с вашими данными я б искала бу спортэдж
175см55кг19лет (она)• 17 июля 2020
Ответ дляГл. Амурная
лада или черри,наверное в ваш бюджет поместятся
Не гоните.
ДА да да• 17 июля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Фиат 500 это не кроссовер)
посмотрите рено, они контекстную наваливают, но это опять таки не кроссоверы, а легковушки в базовой комплектации
за 13 тыс кроссоверу будет 10 лет +/-
175см55кг19лет (она)• 17 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Автор, лучше Акуру, Киа неееа.
руки_Крюги
• 17 июля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Он двухдверный((Да, мне советовали ее уже. Но-увы. Не подходит.
А вот недавно• 17 июля 2020
Рено дастер,возможно из салона,но они говно
А кроссовер из салона за 13$это
Прикуси Язык• 17 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Или хюндай икс 35 можно найти хорошенький за эти деньги
ША все! я пришла• 17 июля 2020
Если более бюджетно и кроссовер - Renault DUSTER посмотрите. Хотя все от комплектации зависит
175см55кг19лет (она)• 17 июля 2020
Ответ дляДА да да
Фиат 500 это не кроссовер)
за 13 тыс кроссоверу будет 10 лет +/-
Есть как паркетнички не такие и маленькие.
Сосиска_Втесте• 17 июля 2020
Смотрите спортики КИА или рено, спортик б/у до 5 лет можно взять за 13тыс. Отличная машина и обслуживании не дорого.
Язвочка• 17 июля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Чері
руки_Крюги
• 17 июля 2020
А что по Рено Сандеро? Смотрела цены, вполне помещаемся. Но пишут, что они простые, как забор. У кого такая, дадите отзыв?
175см55кг19лет (она)• 17 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
А кроссовер из салона за 13$это
Дастер, как консервная банка, внутри никакой
Гороховая• 17 июля 2020
Потосуюсь в вашем мире , автолюбительницы
Послушаю, вдруг и мне когда то доведётся)))
Пенек Возмездия• 17 июля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Мне одно советовпли- не фоанцкзские, и не итальянские!!!
Смотрите немцев, по цене не скажу, но это ваша безопастность
руки_Крюги
• 17 июля 2020
Ну не смейтесь пожалуйста. На машину заработала сама. И, да. Для меня 13 тысяч-это оч большие деньги. Давайте лучше попробуем вместе найти хороший вариант на эти деньги.
Пенек Возмездия• 17 июля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Может ниссан?
Несу пургу• 17 июля 2020
Ответ дляруки_Крюги
За такие деньги новый кроосвер - фантастика, ищите хороший бу от одного владельца, желательно, чтобы это была не единственная машина в семье.
ДА да да• 17 июля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
паркетничек 20 - 25 тыс уе
да и вопрос безопасности... посмотрите краш тесты рено, ситроен и т.д и сравните с краш тестами, например, бмв или фольксвагена ....
никто не застрахован от дтп и, как по мне, лучше сидеть в бу машине с большей безопасностью
175см55кг19лет (она)• 17 июля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Я за б/у, но хорошую марку, она в цене не упадет сильно, а належне КИА, Рено и т.д.