Чемодан-Вокзал-Майами• 17 июля 2020
Такая тумба или шкаф для обуви ,удобна в использовании ?
У нас мало места и много обуви,т.к семья из 5 чел.Вот интересует вопрос,у кого есть такая тумба,это удобно?Для зимней,обуви ,наверное ,не очень подходит?
ВыФсеВрете• 17 июля 2020
Красиво все на фото. По факту мужская обувь не вся туда ложиться, женская не высокая! Место экономит конечно, но по функциональности не очень!
Подкустовый выползень• 17 июля 2020
Мне больше нравится распашная с полками, в этой не правильно поставишь обувь и она не закроется.
очень неудобно. у меня была подобная. сначала пришлось в отсеке убирать одну перегородку, т.е. ячеек становилось две вместо трех. но и это не очень помогло. выкинула эти карусельки, осталась недоломаная основа, которую 10 лет пользую как обычные полки :)))
места в тумбе на фото мало. даже для небольшой обуви на низком ходу. мужские туфли или кроссовки деже не мечтайте - это из серии впихнуть невпихуемое.
любая пара обуви в такой тумбе трется верхом и боками, появляются грязные потертости, царапины и заломы. обувь с малейшим каблуком задерживается в верхней часи и трется не только верхом и боками, а еще и пятку затирает закрывающий механизм.
п.с. у меня обувь без каблуков р.37
Копирайторша• 17 июля 2020
Я довольна, у нас похожая тумба. Очень удобно для детской обуви, сандалей кроссовок. Сапоги только детские помещаются.
Мужская обувь тоже Хорошо становится.
Фигура мечты• 19 июля 2020
Ответ дляmena
п.с. у меня обувь без каблуков р.37
Полностью с Вами согласна. Мужская обувь 41 размера портится, женские зимние ботинки с трудом можно впихнуть. А если сапоги или мужская зимняя обувь, то вообще нереально туда поместить. Я только за тумбу для обуви с распашными дверцами.
Тушь для2го класса• 20 июля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Согласна на все сто. Мы сделали регулируемые по высоте полки, чтобы можно было и сандали и сапоги ставить.