Шкура Шуры• 17 июля 2020
Взломали мою страницу на Фейсбуке
Подскажите что делать,взломали страницу на Фейсбуке и от моего имени просят денег.Зайти на страницу не могу-изменен номер телефона и почта.как востоновить страницу!
Блондинка в Шоколаде• 17 июля 2020
У меня взломали почту и потом страницу, сижу читаю Фейсбук и тут прям на глазах меняется мое имя, я захожу на почту меняю пароль, и с той стороны опять меняют пароль добавляют левых людей в друзья, но я успела, пол часа сражений и все поменяла и вернула на круги своя,....может забить и создать новую, но сначала пожаловаться
Шкура Шуры
• 17 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А как пожаловаться?
Ждун с Нибиру• 17 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
З якою метою це роблять?
Шкура Шуры
• 17 июля 2020
Ответ дляСижу на стуле
У Вас есть неоплаченные кредиты? Коллекторы могут
Нету