Люблю Поумничать• 17 июля 2020

Это наверно неправильно?

Жили со свекровью. У мужа умерла бабушка, осталась квартира убитая в плохом районе, пополам с его мамой. Они ее продали, я думала мы что то купим, но нет, они сами решили что нужно подкопить, подкопить, купили в нашем районе тоже убитую , нужно делать ремонт. Меня не ставят в известность ни когда выбирали, ни сколько чьих денег вложено в квартиру , муж только сказал что есть 7 т. Дол на ремонт, надо вложиться, типа это его и мамины деньги.
Это нормально чтоя к этой ситуации не имею отношения?
Майданщица• 17 июля 2020

Та легко!• 17 июля 2020
Ви хотіли докласти і щось купити? Як партнер?
После 18• 17 июля 2020
пзд, простите
Крошечка-хаврошечка• 17 июля 2020
да впринципе, в современном мире живем)
Коварная Зая• 17 июля 2020
А Вы сколько вложили, ну, чтоб советоваться?
А поговорить?• 17 июля 2020
А каким вы боком, к бабушкиной квартире?
Майданщица• 17 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
она мать внуков
Цыпка• 17 июля 2020
Нет. Не нормально, чтобы Вам тут не говорили. Если муж собирается взять 7 тыс $ из Ваших общег денег, то должен советоваться.
Альфред Шнитке• 17 июля 2020
Я вас автор понимаю, но больше у меня понимания вашей свекрови, это квартира ее матери. Ни муж ваш ни вы в ту квартиру и $ не вложили. С чего вдруг с вами должны были советоваться? Я как мать тоже бы так сделала

Марфушечка душечка• 17 июля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Краля-Галя• 17 июля 2020
Ответ дляЦыпка
Как я поняла, эти 7 тыс - это то что осталось с продажи.
Но, для меня ненормально когда в семье не обговариваются крупные покупки, планы и т.д..
А поговорить?• 17 июля 2020
Ответ дляЦыпка
Каких общих?
автор Люблю Поумничать • 17 июля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Нет, 7 тыс это накопления мужа и его мамы
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 июля 2020
Ну продали квартиру бабушки, купили другую квартиру, ремонт за остаток денег от продажи...если и советоваться то только с бабушкой, покойной)) Автор, ну вот если бы вы продавали квартиру своей бабушки, вы бы советовались со свекровью куда деньги деть и что купить?
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 июля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Так вы к ним каким боком?
Фамильная фондюшница• 17 июля 2020
Ну про бабушкину квартиру понятно. А что значит ’его’ деньги? Вы семья как бы.
Мотористка• 17 июля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Квартира бабушки мужа.
Деньги мамы мужа.
А какое вы хотите иметь к этому отношение? Где ваши деньги в этой истории?
Краля-Галя• 17 июля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
А он их накопил сам? До брака с вами или во время?
Госпожа Белладонна• 17 июля 2020
Квартиру свекрови купили? Муж батрачит на мамин ремонт? Если так, то делайте выводы. Видимо, она его семья. И эта ситуация лишь следствие ваших отношений. Ставайте в позу, если есть достоинство. Или сидите тихо, если слаще редьки ничего не пробовали. У них свои интересы, у вас - тоже они должны быть.

автор Люблю Поумничать • 17 июля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Во время брака
Бауди на ауди• 17 июля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Во время брака
А вы работали или декрет?
Квартиру наверное свекровь продавала и покупала на своё имя.
Краля-Галя• 17 июля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Во время брака
Ну, делайте выводы.
Для меня, даже если бы деньги были у него до вашего брака, не советоваться, не обговаривать и не планировать вместе - ненормально.
Но у вас может и другие правила в семье
Краля-Галя• 17 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я не автор, но. Со свекровью - нет, с мужем - да.
автор Люблю Поумничать • 17 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
А вы работали или декрет?
Не работала, в декрете
Та легко!• 17 июля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Во время брака
Для чого ви свої гроші віддаєте чоловіку?
Скільки там ваших? Можете попросити, щоб віддав
После 18• 17 июля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
как это? муж живя с вами отдавал ей деньги? или это добрачные накопления?
автор Люблю Поумничать • 17 июля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Ну, делайте выводы.
Но у вас может и другие правила в семье
Он советуется в плане ремонта, типа какие я обои хочу или плитку
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 июля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Так тут свекрови имущество обсуждается, ну зачем она должна советоваться с невесткой? Сын помогает маме, жену поставил в известность, что не так?
Краля-Галя• 17 июля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
А до этого? Вообще не говорили о своих планах?
автор Люблю Поумничать • 17 июля 2020
Ответ дляПосле 18
Нет, откладывал , и она откладывала, потом ему отдала на ремонт то что осталось после покупки квартиры