Девченки,кто из Мариуполя ? Помогите найти мошенницу под ником -elen- . Фамилия ее Янчева Лена из Мариуполя ,пользуется складом Нов.почты 9 ,больше ничего о ней не могу знать((. Заказывала у нее две дорогие вещи куртку с жилеткой за 690грн по скидке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7219932.html
и шубку за 2100грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7196162.html
деньги оплатила сразу,сказала что ждать месяц ,уже прошло чуть больше месяца и она уже пять шесть дней не отвечает здесь на сообщения,мало того узнала здесь ее номер телефона 067-190-49-11 позавчера она не брала трубку ,а вчера и вовсе выключила телефон не на связи(((. Очень прошу помогите ее найти ,деньги немалые, очень буду благодарна . Может что-то случилось или она за границей на что у меня последняя надежда,так как отзывы были у нее хорошие! Помогите кто сможет очень прошу узнать где она проживает и что с ней?
и шубку за 2100грн
romashka_22• 29 ноября 2013
Очень хочется верить в лучшее, но когда человек так себя ведет, то уже наталкивает на мысль о мошенничестве,
romashka_22• 29 ноября 2013
Ответ дляОляля121
Блин..я у нее тоже недавно чуть заказ не сделала..
Значит Вам повезло
Ответ длямарина1988
только,что ей звякнула выключен телефон,вы не переживайте,рейтинг у девочке нхороший!объявится!!!
Спасибо ,надеюсь ,только еще одна девочка объявилась почитайте ниже тоже не отвечала ей пока еще на сайте была. Может завела себе уже другую страничку и сидит там радуется с нас лохушек((
Ответ дляОляля121
Девочки,ну не предупредить это свинство конечно, но вдруг и правда что случилось?
Телефон она может отключить если за пределами Украины находится.
Хочется верить в лучшее конечно..
На это и остается надежда, а как выяснить что случилось. Нужно чтобы кто с Мариуполя узнал и помог. Я бы очень была благодарна!(((
Девченки ,а что это у нее за сообщение на форуме, что это значит?
https://www.kidstaff.com.ua/forum/search.php?searc...
Ответ для__LANA__
Это значит -что она завела еще одну страничку))) только под другим ником, я так думаю.
Ответ для__LANA__
упс.
Таша-Наташа• 29 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=... там ниже есть все сообщение
Ответ дляpretty.bozhenko
какое?
Ответ дляpretty.bozhenko
-elen-
Рейтинг: 9.65 (99%)
Статус: В поездке! Буду 26 ноября.
Откуда: Донецкая обл.
08 Nov 2012 14:07
Здравствуйте, У Вас обнаружен аккаунт-клон «olga-anop»,
согласно наших Правил, это запрещено.
Выберите один из аккаунтов и напишите нам логин.
У Вас есть сутки,
Если Вы с нами не свяжетесь, будет заблокирован аккаунт с большим рейтингом.
Здравствуйте дорогая администрация! Дело в том,что мне пришел такой текст в смс,.Я подтверждаю,что МОЙ АККАУНТ с именем -elen-! дело в том,что других не создавала!!! Прошу сохранить только его! А клон удалите пожалуйсто!! Спасибо!
Рейтинг: 9.65 (99%)
Статус: В поездке! Буду 26 ноября.
Откуда: Донецкая обл.
08 Nov 2012 14:07
согласно наших Правил, это запрещено.
У Вас есть сутки,
-elen-
Рейтинг: 9.65 (99%)
Статус: В поездке! Буду 26 ноября.
Откуда: Донецкая обл.
08 Nov 2012 14:07
согласно наших Правил, это запрещено.
У Вас есть сутки,
Рейтинг: 9.65 (99%)
Статус: В поездке! Буду 26 ноября.
Откуда: Донецкая обл.
08 Nov 2012 14:07
согласно наших Правил, это запрещено.
У Вас есть сутки,
Ответ для__LANA__
Что это такое, значит у не есть другие странички?((
Внизу вроде ее ответ
burunduchixa• 29 ноября 2013
когда она на одноклассниках была последний раз??? тут была одна тема,так в одноклассниках всем ее друзьям написали и фото выставили. ятоб не соскочила,сохраняйте имена друзей всех и родственников и сохраните себе все ее фото.
FireKitten• 29 ноября 2013
Ответ дляburunduchixa
для начала убедитесь что это именно она
FireKitten• 29 ноября 2013
Ответ для__LANA__
А как? Надо как-то по хитрому кто же признается если она скрывается(
ну тут я не знаю... Тут девочки как то и адреса находили,и телефон и еще кучу инфы... и по карте привата искали что то..
romashka_22• 29 ноября 2013
будем надеяться,что за выходные появиться, а ели нет то тогда нужно разыскивать. Я свой заказ почти два месяца жду
Ответ дляburunduchixa
я заходила к ней вчера днем последний раз была ,но кто знает она ли это?(