Швабристка• 17 июля 2020

Как переустановить вайбер без потери данных? срочно

Как переустановить вайбер без потери данных? много групп нужных, которые терять не хочется, т.к. не знаю как и потом найти. В основном у меня сообщества. Где можно удалить фото и видео я удаляю, в память ничего не сохраняю в 90%, телефон чистила, но вайбер занимает 11 гб в телефоне(( подскажите что-то по существу. Надо срочно освободить место на телефоне.
Амарилис• 17 июля 2020
Настройки-Учетная запись-Резервное копирование

ПесиКот• 17 июля 2020
Я буквально два дня назад на айфоне удалила Вайбер ( че то он глючил) и установила снова. Сегодня зашла в один чат, а там половина сообщений исчезла😭😭
Вот, что за гадость. Я была уверена, что ничего не пропадёт. Поэтому никто вам гарантировать не может, что половина инфо не пропадет.
Смайлик• 17 июля 2020
У меня после переустановки исчезает всё,кроме сообществ)))
matyakaslova• 17 июля 2020
Резервное копирование. Или перенести данные - да!
Смайлик• 17 июля 2020
А не пробовали зайти в ’мои файлы’,найти там папку вайбера и просто удалить данные?Он таким образом отчистится полностью от всего кэша,который обычно пару гб занимает
Меряю от единицы• 18 июля 2020
Ответ дляСмайлик
а где находятся ’мои файлы’ ? вроде у меня на смарте не видела или это у меня по другому называется
Смайлик• 18 июля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
У всех одинаково называется,где-то среди папок должны быть