Глаголица• 18 июля 2020
Ну що богині шопінгу, давайте ділитися хто що купив в Атб.
Я купила квас Старокиївський 2 літра по 16 Гривень. Папір туалетний сніжна панда по 18 гривень. Батоньчик снікерс по 8 гривень. Морозиво стакан велікан по 7,50. Крабові палочки, сирок, пепсі, шпроти, ікру тріски. Все було по хорошій знижці.
показать весь текст
Мира всем• 18 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Дякую за чек, як на мене все що потрібно. Але вас зараз заклють що у вас і цукерки, і ікра, і млинці, все харчовий мусор. Мене вже 1000 раз зафукали за пепсі і морозиво. Нізя таке їсти. Але особисто я так не вважаю, і купляю все що хочу 





Да Щас же• 18 июля 2020
Атб испоганился в последнее время! Все дорогое. Покупаю в маленьких магазинчиках, Посаде.
автор
Глаголица
• 18 июля 2020
Ответ дляНаездница
Пепси, лимонад, оливки, чай с бергамотом, рис, булгур и туалетную бумагу
І Правильно якщо є можливість купити зі знижкою, чому б не купити
Вся такая растыкая• 18 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Справа не в авокадо, можна купити бананів замість шоколаду , сухофруктів я зких зробити узвар замість пепсі, а замість шпротів шматок м´яса запекти на бутерброди. Ви спправді накупили сміття, ще й цим вихваляєтесь! Смішно це виглядає
Як би Ви знали, що мiстять тi ,сухофрукты, то не травили б себе i дiтей, да, краще iнодi пепсi. Узвар.. то ранiше був узвар зi своi´х сушенiх фруктiв.
автор
Глаголица
• 18 июля 2020
Ответ дляДа Щас же
Мех салотов 😂
Да богемне життя воно таке, мех салатів це норма. А ми купляємо мікс. 



автор
Глаголица
• 18 июля 2020
Ответ дляУдачная
Як би Ви знали, що мiстять тi ,сухофрукты, то не травили б себе i дiтей, да, краще iнодi пепсi. Узвар.. то ранiше був узвар зi своi´х сушенiх фруктiв.
Так і є, зараз все мусор. І мясо, і молочка, і фрукти. Так що пепсі і морозиво не найбільше зло
Тушь для2го класса• 18 июля 2020
Ответ дляparele
Засыпали двумя ложками соли, одной сахара, и в холодильник. Три минуты максимум.
А такое количество сахара и соли на какой вес рыбки рассчитано?
Да Щас же• 18 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Да богемне життя воно таке, мех салатів це норма. А ми купляємо мікс. 



Представила, если бы мы ели мох. Я думаю какие-то веганы уже едят😂 Все моя фантазия пошла гулять!)!
Не любовница• 18 июля 2020
Ответ дляНарисовалось
Так можно не немного, а утром с кофе. Поверьте, не надоедает!)
Ну кому как). Да и к сожалению отекаю от солёного. Люблю рыбку но только по праздникам. Норвен приличное качеством возни нет.
автор
Глаголица
• 18 июля 2020
Ответ дляНе любовница
Ну кому как). Да и к сожалению отекаю от солёного. Люблю рыбку но только по праздникам. Норвен приличное качеством возни нет.
А я лінива і не хочу нічого сама робити, тим паче солити рибу. Я краще куплю.
Рекламама• 18 июля 2020
Ответ дляroksinata
А нужнь вкладывать? Я благодаря акция экономлю около 2 тыс в месяц. Не вкладываю никуда, но они мне и не мешают. Зачем тратить больше, если можно сэкономить? Точно так же можно спросить, почему кто-то покупает рыбу за 200 грн, а не за 500, они что, вкладывают куда-то эту разницу в деньгах?
вы не работаете? Это ж сколько надо свободного времени выискивать те акции и ходить закупаться по разным магазинам...
Не любовница• 18 июля 2020
Короче пойду за кефиром и конфетами с шоколадом:)). Интересно сколько Испанский шоколад стоит, брала последний раз по 53 грн. За 85 гр. такая вкусняшка
автор
Глаголица
• 18 июля 2020
Ответ дляНе любовница
Короче пойду за кефиром и конфетами с шоколадом:)). Интересно сколько Испанский шоколад стоит, брала последний раз по 53 грн. За 85 гр. такая вкусняшка
Ідіть потім розкажете в яку він ціну
Таки в курсе• 18 июля 2020
Ответ дляРекламама
ну, засыпать три минуты, наверное. Но мне это напоминает, как хозяйки варят плов в мультиварке, они тоже засыпают за минуту
Но надо перед тем, как засыпать, эту тушку почистить, помыть, разделать, порезать, филировать, разложить в емкости, а уже только потом три минуты солью и сахаром засыпать.
Ничего не бывает дешевле просто так. Если дешевле - значит, нужно приложить труд и потратить время. Опять же - где это все хранить. А так купил 200 грамм, съел и забыл. Это ж не тот продукт, который хочется есть все время.
Но надо перед тем, как засыпать, эту тушку почистить, помыть, разделать, порезать, филировать, разложить в емкости, а уже только потом три минуты солью и сахаром засыпать.
Ничего не бывает дешевле просто так. Если дешевле - значит, нужно приложить труд и потратить время. Опять же - где это все хранить. А так купил 200 грамм, съел и забыл. Это ж не тот продукт, который хочется есть все время.
Вот как раз такой.
Помидорина• 18 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Лавацца - это помои. Спросите у любого бариста кофейни уровня повыше аромакавы😆
Подскажите какие есть вкуснее Лаваццы? конкретное название и где купить?
мы просто привыкли брать лаваццу, но интересно попробовать что-то получше, просто из тех ,что продаются в магазине поблизости лавацца реально самая вкусная.
Если есть возможность киньте фото какой у Вас?
мы просто привыкли брать лаваццу, но интересно попробовать что-то получше, просто из тех ,что продаются в магазине поблизости лавацца реально самая вкусная.
Если есть возможность киньте фото какой у Вас?
Ответ дляРекламама
вы не работаете? Это ж сколько надо свободного времени выискивать те акции и ходить закупаться по разным магазинам...
Зачем ходить и искать по магазинам? Вчера была в двух магазинах которые в 200 метрах друг от друга. В одном купила часть товаров и в другом часть. Потратила 2000, без акций потратила б 2400. Есть газетки и там прекрасно видно все акции.
автор
Глаголица
• 18 июля 2020
Ответ дляПомидорина
Подскажите какие есть вкуснее Лаваццы? конкретное название и где купить?
мы просто привыкли брать лаваццу, но интересно попробовать что-то получше, просто из тех ,что продаются в магазине поблизости лавацца реально самая вкусная.
Если есть возможность киньте фото какой у Вас?
мы просто привыкли брать лаваццу, но интересно попробовать что-то получше, просто из тех ,что продаются в магазине поблизости лавацца реально самая вкусная.
Если есть возможность киньте фото какой у Вас?
Тільки на словах все, вже 100 раз дівчата просили скинути фото.
Рекламама• 18 июля 2020
Ответ дляБезВзяток
Плюсую! Я когда попробовала сама солить - не покупаю больше, своя нравится намного больше
(я боьше форель люблю, она еще дешевле, 290-300 грн кг)
(я боьше форель люблю, она еще дешевле, 290-300 грн кг)
в егерзунде филе форели 600 грн. Или вы про тушку?
СМСница• 18 июля 2020
Ответ дляПомидорина
Подскажите какие есть вкуснее Лаваццы? конкретное название и где купить?
мы просто привыкли брать лаваццу, но интересно попробовать что-то получше, просто из тех ,что продаются в магазине поблизости лавацца реально самая вкусная.
Если есть возможность киньте фото какой у Вас?
мы просто привыкли брать лаваццу, но интересно попробовать что-то получше, просто из тех ,что продаются в магазине поблизости лавацца реально самая вкусная.
Если есть возможность киньте фото какой у Вас?
Я лаваццу не пробовала. Нравится кава зi Львова и легенды мольфара, тоже Львов. Первую в АТБ беру.
Как она в сравнении с лаваццой? Пробовали?
Как она в сравнении с лаваццой? Пробовали?
Творог для розжига• 18 июля 2020
мороженое, олейну, горчицу, закваску яготин, микс орехи-сухофрукты, машеньку
палка-копалка• 18 июля 2020
Ответ дляУдачная
Як би Ви знали, що мiстять тi ,сухофрукты, то не травили б себе i дiтей, да, краще iнодi пепсi. Узвар.. то ранiше був узвар зi своi´х сушенiх фруктiв.
Просветите нам что же содержат сухофрукты
Нарисовалось• 18 июля 2020
Ответ дляroksinata
А нужнь вкладывать? Я благодаря акция экономлю около 2 тыс в месяц. Не вкладываю никуда, но они мне и не мешают. Зачем тратить больше, если можно сэкономить? Точно так же можно спросить, почему кто-то покупает рыбу за 200 грн, а не за 500, они что, вкладывают куда-то эту разницу в деньгах?
они у вас просто лежат, откладываете ежемесячно, под %, или что-то покупаете на эти деньги?
Вся такая растыкая• 18 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Просветите нам что же содержат сухофрукты
Если не знаете, то лучше не знать.
палка-копалка• 18 июля 2020
Ответ дляУдачная
Если не знаете, то лучше не знать.
Ну если не знаете, то лучше и не нагнетайте
Сравнить сухофрукты с пепси и отдать предпочтение последнему...
Сравнить сухофрукты с пепси и отдать предпочтение последнему...
Аноним ФЕЯ• 18 июля 2020
Взяла я хваленное мороженое стакан великан. Я ещё такого химиозного и не вкусного не ела! Ещё и взяла 6 штук🤦🏻♀️
ТыЧиНеТЫ• 18 июля 2020
Я взагалі не знала що там акції якісь,зашла армагедон як до карантину пусті полиці
Взяла каву чібо,за нею й шла,на 20 грн дешевше,останню забрала...
Взяла каву чібо,за нею й шла,на 20 грн дешевше,останню забрала...
Из ДОМа-2 Я• 18 июля 2020
кофеек якобс купила, ну и всякого еще по мелочи, за кофе специально шла, предпоследний взяла
Бяки-козяки• 18 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Тільки на словах все, вже 100 раз дівчата просили скинути фото.
Беру старбакс в сша! Самый лучший кофе, пью с кофемашины, приеду домой могу сфоткать, 2 вида у меня крепкий и слабее.
Голубая устрица• 18 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Кофе Лавацца 72 грн, семгу слабосоленую 200г 118грн, сыр Тенеро 28 грн, мороженое Хрещатик сендвич 10.80 и Великан 7.50, туалетку Снижна панда 18 грн
118 грн. за 200 гр. = 590 за кг. По такой цене можно найти в любом магазине
Туалетка дешёвая, нормаль. Лавацца, подозреваю, у них никакая...
Туалетка дешёвая, нормаль. Лавацца, подозреваю, у них никакая...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу