Глаголица• 18 июля 2020
Ну що богині шопінгу, давайте ділитися хто що купив в Атб.
Я купила квас Старокиївський 2 літра по 16 Гривень. Папір туалетний сніжна панда по 18 гривень. Батоньчик снікерс по 8 гривень. Морозиво стакан велікан по 7,50. Крабові палочки, сирок, пепсі, шпроти, ікру тріски. Все було по хорошій знижці.
Жертва интернета• 18 июля 2020
Ответ дляГлаголица
А в нас і на базарі, і в банках всюди в масках. Київ
Удивительно! :) в Москве очень редко можно увидеть людей в масках.
Глаголица
• 18 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Ну ми ж не в Москві, а Україні. До чого тут ваш приклад про Москву. Мені все рівно хто як там ходить.
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Килограмм филе в Запорожье по такой цене не купить ( по крайней мере в Ашан, Метро и Варусе). Приезжали ко мне на днях родители из Одессы, хотели семги на гриле пожарить. Говорят:- ’мы угощаем’. А когда цену увидели, удивились. 600 грн /кг дорого. В итоге жарили куриные ноги по 60грн/кг. Видимо от региона зависит цена. Чем ближе к морю (порту доставки) тем дешевле, т.к. не надо рефрижератором через всю страну везти.
В среду или четверг, не помню точно, покупала в Варусе в Днепре. Отличное филе. Узнайте, когда в вашем варусе рыбный день - обычно в этот день по всей сети хорошие скидки на рыбу.
Подскажите плиз• 18 июля 2020
Идууу--уууу блин• 18 июля 2020
Каждый раз одно и тоже )
Как только скидки в АТБ - на Советчице все фукают , только вот полки пустые )
Подозреваю ходят под прикрытием
Кубик Рубика• 18 июля 2020
Я не понимаю, чего фукать? Ну закупаемся мы впрок, это плохо? Меньше потом в магазин ходить, ещё и сэкономил или побаловал себя продуктами, которые без скидки бы не купил.
Я приветствую такие акции, +пополнила свои запасы.
Глаголица
• 18 июля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Я просто за картохой и мороженым сходила, а потом оказалось что как всегда
Нормальний чек. Клас
Глаголица
• 18 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
І я, я люблю акції.
Молчалка• 18 июля 2020
Масло купила и мороженое монако, но оно и без сегодня было по такой цене особых скидок на то что люблю не заметила
Подскажите плиз• 18 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Нормальний чек. Клас
Ну да, и цены тоже нормуль.
Аноним с кешбеком• 18 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Лавацца - это помои. Спросите у любого бариста кофейни уровня повыше аромакавы😆
Неправда . У меня дочь подрабатывает бариста, говорит для домашнего пользования норм .
Жертва интернета• 18 июля 2020
Ответ дляГлаголица
К тому, что нет никакой эпидемии, а люди продолжают подчиняться преступным постановлениям. Или вы думаете, что мне должно быть безразлично, что происходит на моей Родине? :)
Аноним с кешбеком• 18 июля 2020
Ответ дляРекламама
мне сейчас вообще нельзя (
Но я понимаю, о чем вы говорите. Когда я раньше пила дома лаваццу эту и где-то в хорошей кофейне кофе - это, конечно, небо и земля.
Если вы сварите ту же лаваццу дома и в хорошей профи кофемашине , это будет две бооооольшие разницы ))
Ход конём• 18 июля 2020
Ответ дляРекламама
ну, засыпать три минуты, наверное. Но мне это напоминает, как хозяйки варят плов в мультиварке, они тоже засыпают за минуту
Но надо перед тем, как засыпать, эту тушку почистить, помыть, разделать, порезать, филировать, разложить в емкости, а уже только потом три минуты солью и сахаром засыпать.
Ничего не бывает дешевле просто так. Если дешевле - значит, нужно приложить труд и потратить время. Опять же - где это все хранить. А так купил 200 грамм, съел и забыл. Это ж не тот продукт, который хочется есть все время.
стейк в метро по 330 грн ..просто засыпать) 2 минуты даже..а вкус не сравнить
Глаголица
• 18 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Та мені все рівно що ви там думаєте. В кожній темі приплітаєте Москву. Чхати я на неї хотіла. Я патріот і обожнюю свою країну.
Жертва интернета• 18 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Так и запишем! :)))
Аноним с кешбеком• 18 июля 2020
Ответ дляИграю у края
А не видели Лавацца Дек ( голубая) есть в АТБ?
Нет , я не видела . Но я уже замеила , что у всех АТБ разный ассортимент .
Глаголица
• 18 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Так и запишем! :)))
І Правильно, йдіть на вумен,. Тема про продукти в Україні. А не про Москву.
Етитьская богомышь• 18 июля 2020
Ответ дляУдачная
Як би Ви знали, що мiстять тi ,сухофрукты, то не травили б себе i дiтей, да, краще iнодi пепсi. Узвар.. то ранiше був узвар зi своi´х сушенiх фруктiв.
Краще пепсі
Етитьская богомышь• 18 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Так і є, зараз все мусор. І мясо, і молочка, і фрукти. Так що пепсі і морозиво не найбільше зло
Добре, їжте свої снікерси зі шпротами, запивайте пепсі і будьте здорові)
Так точно!• 18 июля 2020
Ответ дляparele
Да) на 1 кг рыбы 2 ст.л.соли, 1 ст.л сахара. Я каждую неделю солю.
Спасибо, и рыба в этой соли так и лежит или смывать надо?
Етитьская богомышь• 18 июля 2020
Ответ дляДа Щас же
Мех салотов 😂
Мех саЛОТов это у вас, у меня написано на английском міх (мixed) салата
Планшетница• 18 июля 2020
Ответ дляПилюля-d215
Ну, тема ж не про предпочтения, а скидки в атб. Напишите что купили и всё, может и я встану и схожу, если реально дешевле что-то нормальное и буду благодарна за наводку
Купила оливкову олію, порошок пральний тайд 4кг, ваніш, туалетний папір, листи для лазанії, морозиво.
БезникаЯ• 18 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Кофе Лавацца 72 грн, семгу слабосоленую 200г 118грн, сыр Тенеро 28 грн, мороженое Хрещатик сендвич 10.80 и Великан 7.50, туалетку Снижна панда 18 грн
семга - дорого очень.
прям очень переплатили
МойНеТакой• 18 июля 2020
Ответ дляГолубая устрица
118 грн. за 200 гр. = 590 за кг. По такой цене можно найти в любом магазине
Туалетка дешёвая, нормаль. Лавацца, подозреваю, у них никакая...
Про рыбу уже устала писать)) у меня рядом только АТБ, в другие магазины не хожу, по полной цене она там 190-200грн., поэтому с удовольствием взяла за 118) Лавацца у них это что значит? Именно в АТБ? Только не говорите, что туда паленку везут) я даже не хочу этот бред слушать. Знаю какая она на вкус, передают из Италии, поэтому с уверенностью могу сказать, что такая же как и везде)