sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - О продуктах и технике
anonim_205
Глаголица• 18 июля 2020

Ну що богині шопінгу, давайте ділитися хто що купив в Атб.

Я купила квас Старокиївський 2 літра по 16 Гривень. Папір туалетний сніжна панда по 18 гривень. Батоньчик снікерс по 8 гривень. Морозиво стакан велікан по 7,50. Крабові палочки, сирок, пепсі, шпроти, ікру тріски. Все було по хорошій знижці.
показать весь текст
494 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • …
  • 17
anonim_7
Жертва интернета• 18 июля 2020
271
Ответ дляГлаголица
Ну кожному своє. Прям всі тут їдять авокадо, і заїдають руколою, щей запивають Просеко. Я можу дозволити собі і шоколад, і пепсі. Вага в нормі. Самопочуття також. Така я неправильна.
Вы же спанбонде на лице ходите в АТБ? Это уже не может быть признаком хорошего самочувствия.. Я только на рынки, маску из принцыпа не надену:)
anonim_3
ТыЧиНеТЫ• 18 июля 2020
272
Ответ дляЗаместитель автора
Не бывает недорого и хорошо в отношении кофе, запомните. Тем более молотого. Даже в зёрнах 100% вкуса зависит от качества обжарки.
Но судя по соседней теме, многие ностальгирующие по совку и такое пьют после желудей.
Выбрасывайте лаваццу, купите зерно у нормальных обжарщиков и пейте кофе, а не помои.
Посоветуйте где взять?
anonim_3
ТыЧиНеТЫ• 18 июля 2020
273
Ответ длявентиляторная
Капец, всегда думала ,что это хороший кофе.
А что не помои, что можно купить в супермаркете?
Я весь асортимент атбешный перепробовала.Остановилась на что,как ни странно...
anonim_205
автор Глаголица • 18 июля 2020
274
Ответ дляпалка-копалка
Ну если не знаете, то лучше и не нагнетайте
Сравнить сухофрукты с пепси и отдать предпочтение последнему...
І що, наприклад я не люблю сухуфрукти, але люблю пепсі. Кожен має право на свої забаганки
anonim_137
Пацан к успеху шел• 18 июля 2020
275
Скидки действительно есть, чек 1644 грн , на фото ещё нет 2х бутылей воды
attached-photo
anonim_190
Розавенная• 18 июля 2020
276
Боже, до чего докатился народ! 10 страниц обсуждать покупку еды в АТБ! А слово то какое - шопинг!
anonim_205
автор Глаголица • 18 июля 2020
277
Ответ дляЖертва интернета
Вы же спанбонде на лице ходите в АТБ? Это уже не может быть признаком хорошего самочувствия.. Я только на рынки, маску из принцыпа не надену:)
А в нас і на базарі, і в банках всюди в масках. Київ
anonim_3
ТыЧиНеТЫ• 18 июля 2020
278
Ответ дляБлины со смайликами
И воду только эту https://rozetka.com.ua/fromin_8594161671152/p75283...
Да,да
Тем более доставка бесплатная)
anonim_77
Так точно!• 18 июля 2020
279
Ответ дляparele
Засыпали двумя ложками соли, одной сахара, и в холодильник. Три минуты максимум.
Это и весь рецепт, честно? Можно пробовать делать?
anonim_205
автор Глаголица • 18 июля 2020
280
Ответ дляПацан к успеху шел
Скидки действительно есть, чек 1644 грн , на фото ещё нет 2х бутылей воды
Суперова корзина, ви молодець. І не дорого. Нормальний чек. Ви зранку були чи вночі?
anonim_134
успокойте_Меня• 18 июля 2020
281
Ответ дляРозавенная
Боже, до чего докатился народ! 10 страниц обсуждать покупку еды в АТБ! А слово то какое - шопинг!
Да, ведь обсуждать можно только любовниц, секс, алименты, разводы, измены, трусы...
anonim_205
автор Глаголица • 18 июля 2020
282
Ответ дляуспокойте_Меня
Да, ведь обсуждать можно только любовниц, секс, алименты, разводы, измены, трусы...
Ага, а щось нормальне не можна. Ну не подобається тема, не заходьте. А то заходять і фукають. І магазин не такий, і продукти мусор
anonim_190
Розавенная• 18 июля 2020
283
Ответ дляуспокойте_Меня
Да, ведь обсуждать можно только любовниц, секс, алименты, разводы, измены, трусы...
Обсуждать можно все в меру воспитания и образования! Судя по теме, уровень снизился до еды, ну в лучшем случае до секса и разводов....
anonim_205
автор Глаголица • 18 июля 2020
284
Ответ дляРозавенная
Боже, до чего докатился народ! 10 страниц обсуждать покупку еды в АТБ! А слово то какое - шопинг!
В чому проблема не подобається тема, не заходьте. Комусь цікаво
noavatar
Пилюля-d215• 18 июля 2020
285
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Фейри 1 л 37 грн.
Заходите в интернет магазин и смотрите что есть, можно и заказать сразу
https://zakaz.atbmarket.com/
Наконец-то, полезная информация, спасибо Вам, я поняла что мне ничего не нужно и нечего идти туда
anonim_134
успокойте_Меня• 18 июля 2020
286
Ответ дляЕтитьская богомышь
В атб тоже есть творог, мясо, сыры, овощи и фрукты, можно более достойные продукты купить
Ну так покупайте, кто ж Вам запрещает?
anonim_205
автор Глаголица • 18 июля 2020
287
Ответ дляРозавенная
Обсуждать можно все в меру воспитания и образования! Судя по теме, уровень снизился до еды, ну в лучшем случае до секса и разводов....
А що поганого в їжі. Комусь тема дійсно корисна,
anonim_190
Розавенная• 18 июля 2020
288
Ответ дляГлаголица
В чому проблема не подобається тема, не заходьте. Комусь цікаво
Так, я зашла посмотреть о чем люди мусолят! И ужаснулась. А ы обсуждайте дальше.
anonim_205
автор Глаголица • 18 июля 2020
289
Ответ дляРозавенная
Так, я зашла посмотреть о чем люди мусолят! И ужаснулась. А ы обсуждайте дальше.
Так і зробимо, а вам всього найкращого
noavatar
parele• 18 июля 2020
290
Ответ дляТак точно!
Это и весь рецепт, честно? Можно пробовать делать?
Да) на 1 кг рыбы 2 ст.л.соли, 1 ст.л сахара. Я каждую неделю солю.
noavatar
parele• 18 июля 2020
291
Ответ дляЛеплю из пластилина
Многие шеф повара рекомендуют еще не много водки и обложить укропом
Водку добавляла, укроп - нет.
noavatar
parele• 18 июля 2020
292
Ответ дляТушь для2го класса
А такое количество сахара и соли на какой вес рыбки рассчитано?
На 1 кг
noavatar
parele• 18 июля 2020
293
Ответ дляТоптунша
А ще можна сметану самим робити, масло. Можна корову завести. Ото економія буде!
Не передергивайте.
noavatar
parele• 18 июля 2020
294
Ответ дляРекламама
ну, засыпать три минуты, наверное. Но мне это напоминает, как хозяйки варят плов в мультиварке, они тоже засыпают за минуту
Но надо перед тем, как засыпать, эту тушку почистить, помыть, разделать, порезать, филировать, разложить в емкости, а уже только потом три минуты солью и сахаром засыпать.
Ничего не бывает дешевле просто так. Если дешевле - значит, нужно приложить труд и потратить время. Опять же - где это все хранить. А так купил 200 грамм, съел и забыл. Это ж не тот продукт, который хочется есть все время.
Так я про филе писала, что там разделывать? Оно уже готовое. И я часто делаю, мы каждый день бутеры с рыбой едим на завтрак.
noavatar
parele• 18 июля 2020
295
Ответ дляЗаместитель автора
Не бывает недорого и хорошо в отношении кофе, запомните. Тем более молотого. Даже в зёрнах 100% вкуса зависит от качества обжарки.
Но судя по соседней теме, многие ностальгирующие по совку и такое пьют после желудей.
Выбрасывайте лаваццу, купите зерно у нормальных обжарщиков и пейте кофе, а не помои.
Кто Вам сказал, что я пью лаваццу?
anonim_211
ЛедиДи• 18 июля 2020
296
Ответ дляБлины со смайликами
И воду только эту https://rozetka.com.ua/fromin_8594161671152/p75283...
Спасибо за ссылку, вот уж насмеялась до слез
anonim_138
Кубик Рубика• 18 июля 2020
297
А кто пользовался оноайн-заказом в АТБ? Все есть в наличии из заказа? Полет в нашем АТБ пустые, на сайте все есть смотрю. И где забирать заказ? На кассах очереди ведь.
anonim_115
Слоник-тоник• 18 июля 2020
298
Ответ дляКошечка-муркошечка
А возиться с засолкой ещё то удовольствие, а так съел готовую немного и забыл.
Возиться?
Соли-сахара сверху насыпал, утром достал, помыл, съел...
Да... Возня, однако )))
anonim_18
Мадам Тю-лю-лю• 18 июля 2020
299
Ответ дляparele
Килограмм филе семги можно купить за 400 гривен. Засолка сутки. А Ваша обошлась в 590 за кг. Такая себе экономия) сорри за оффтоп)
Килограмм филе в Запорожье по такой цене не купить ( по крайней мере в Ашан, Метро и Варусе). Приезжали ко мне на днях родители из Одессы, хотели семги на гриле пожарить. Говорят:- ’мы угощаем’. А когда цену увидели, удивились. 600 грн /кг дорого. В итоге жарили куриные ноги по 60грн/кг. Видимо от региона зависит цена. Чем ближе к морю (порту доставки) тем дешевле, т.к. не надо рефрижератором через всю страну везти.
anonim_18
Мадам Тю-лю-лю• 18 июля 2020
300
Ответ дляparele
Нууу...у меня подход к экономии комплексный просто, плюс есть, где все хранить. Мнение своё не навязываю) Панду тоже купила бы, если там рулоны нормальные, а не прополовиненные. Хотя обычно Зеву беру большими паками по акции.
В Варусе сейчас Зева большая упаковка 12 штук за 99 грн. Правда с запахом каких-то тропических фруктов.
|« «» »|
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • …
  • 17
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff