Глаголица• 18 июля 2020
Ну що богині шопінгу, давайте ділитися хто що купив в Атб.
Я купила квас Старокиївський 2 літра по 16 Гривень. Папір туалетний сніжна панда по 18 гривень. Батоньчик снікерс по 8 гривень. Морозиво стакан велікан по 7,50. Крабові палочки, сирок, пепсі, шпроти, ікру тріски. Все було по хорошій знижці.
АяВсёЗнаю• 18 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Ага, і прям пишуть, все сміття. У кожного своя продуктова корзина. Мені нормально так харчуватися
А это акции сегодня во всех атб или только в чёрных?
Глаголица
• 18 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я ходила в звичайний.
Етитьская богомышь• 18 июля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Вот именно, речь об АТБ, а не о других супермаркетах!
В атб тоже есть творог, мясо, сыры, овощи и фрукты, можно более достойные продукты купить
МойНеТакой• 18 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
А сьомга получается почти 600 грн кг, так она в сильпо слабосоленая по 350 грн кг. Сыр тенеро в эко маркете 267 грн. Это вы ’типа’сэкономили
Кусок семги 200 г Норвен везде +-одинаковая цена, 190-200 грн. Что там в сильпо мне не интерсно. Он от меня далеко. Да я и писала, сама не солю рыбу, мне проще купить готовую. Тенеро в упаковках нарезанный тоже около 40 грн обычная цена.
Пы.сы. Эко маркет у нас лично бомжатня, а не магазин, я туда не хожу, а молочку там покупать-ненене
Глаголица
• 18 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
І я постійно купляю в упаковці. Ніколи не солю сама, не люблю з рибою мудохатися. Але нам 100 раз напишуть, соліть самі. Вон дівчина написала за йогурт, їй написали що проще самій зробити
Мира всем• 18 июля 2020
Некоторые товары брала без акции, фото чека. В 7 утра не спеша проплыла с тачкой по атб , народу мало , также медленно прохаживались )
Нарисовалось• 18 июля 2020
Дело не в том, кто сколько нагреб)
А сколько сэкономил и что планирует сделать с освободившейся денежной массой, куда вкладывать?
Нарисовалось• 18 июля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
А возиться с засолкой ещё то удовольствие, а так съел готовую немного и забыл.
Так можно не немного, а утром с кофе. Поверьте, не надоедает!)
Нарисовалось• 18 июля 2020
Ответ дляРекламама
а, ну тогда да, АТБ норм )
Лавацца реально дешево, жаль мне кофе нельзя, а то бы закупилась.
По такой цене можна)))
Глаголица
• 18 июля 2020
Ответ дляМира всем
Дякую за чек, як на мене все що потрібно. Але вас зараз заклють що у вас і цукерки, і ікра, і млинці, все харчовий мусор. Мене вже 1000 раз зафукали за пепсі і морозиво. Нізя таке їсти. Але особисто я так не вважаю, і купляю все що хочу

Глаголица
• 18 июля 2020
Ответ дляПросто звязда
Господи, я как обычно все пропустила и проспала
Шо тільки просунулися, ото ви спите
Просто звязда• 18 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Шо тільки просунулися, ото ви спите
Проснулась час назад
Глаголица
• 18 июля 2020
Ответ дляПросто звязда
Проснулась час назад
І Правильно, скільки хочете, стільки спите. Вихідний сьогодні
Просто звязда• 18 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Топтунша• 18 июля 2020
Ответ дляparele
Килограмм филе семги можно купить за 400 гривен. Засолка сутки. А Ваша обошлась в 590 за кг. Такая себе экономия) сорри за оффтоп)
А ще можна сметану самим робити, масло. Можна корову завести. Ото економія буде!
Ответ дляНарисовалось
Дело не в том, кто сколько нагреб)
А нужнь вкладывать? Я благодаря акция экономлю около 2 тыс в месяц. Не вкладываю никуда, но они мне и не мешают. Зачем тратить больше, если можно сэкономить? Точно так же можно спросить, почему кто-то покупает рыбу за 200 грн, а не за 500, они что, вкладывают куда-то эту разницу в деньгах?
Снегурочко• 18 июля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
За лаваццу соглашусь, ничего хорошего. Но советского хорошего кофе в зернах вы явно не пробовали, аромат упакованных пачек стоял на весь магазин, а вкус свежемолотого великолепный.
Аромат стоял не только на весь магазин, а и на всю улицу, на которой этот магазин находился))) и сумка в которой несли кофе потом месяц пахла
Глаголица
• 18 июля 2020
Ответ дляТоптунша
І курей, і свиней, і перепілок, гусей. Економити то економити, по крупному

Ушла и Пришла• 18 июля 2020
Взяла масло Белоцерковское. Ну не то...
Обычно Вологодское брали, то настоящее масло.
Наездница• 18 июля 2020
Автор спасибо за тему
Я б и не знала, заказала все что нужно онлайн, вечером муж заедет заберет
Глаголица
• 18 июля 2020
Ответ дляНаездница
Автор спасибо за тему
Будь ласка, а що заказали????

БезВзяток• 18 июля 2020
Ответ дляparele
Плюсую! Я когда попробовала сама солить - не покупаю больше, своя нравится намного больше
(я боьше форель люблю, она еще дешевле, 290-300 грн кг)
Наездница• 18 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Будь ласка, а що заказали????

Пепси, лимонад, оливки, чай с бергамотом, рис, булгур и туалетную бумагу
БезВзяток• 18 июля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ээээ... а что с ней возиться? Сняла кожу, сразу на слайсы порезала, соль/сахар добавила, в холодильник. Все. Я далеко не кулинар (вообще бутеры и сырые овощи/фрукты ем в основном ,но даже для меня весь процесс засолки не занимает более 15-20 минут.
Бла бла бла• 18 июля 2020
Никто ничего не покупает в АТБ..... Только кто все эти люди, которые были на кассах в магазине? А по теме купила креветки альбатрос 900 гр. за 93 грн., оливки по 10 грн., хлебцы гречневые по 14 грн., пепси, сыр, конфеты баунти по 113 грн. за кг. и шоколад 160 гр. за 30 грн.
Трынди-брынди• 18 июля 2020
Увидела вашу тему, шла на почту и зашла в АТБ. Ажиотажа никакого нет, да и брать там особо нечего. Хрень какая то.
Да Щас же• 18 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я справді купую продукти у ле сільпо, тому що там гарна якість, і все свіже, пристойні акції, особливо люблю акції на фету, рукколу, міх салатів, рибу.
Мех салотов 😂