tanyaka777• 18 июля 2020

Умершую в Стрые девушку (якобы от ковид) не приняли во время на лечение

https://www.245.ua/news/2822624/likari-ne-hotili-p...
У міській лікарні Стрия від коронавірусу померла 20-річна студентка Соломія. Лікарі кажуть, що в них це перший випадок, коли хвороба забирає таку молоду дівчину. Тиждень Соломія лікувалася вдома, а коли потрапила до лікарні, то була вже в тяжкому стані. Рідні дівчини повідомляють, що в неї ще був і вірусний менінгоенцефаліт.
Про це в батьків померлої дівчини дізнався OBOZREVATEL.
Лікарі кажуть, що Соломію госпіталізовано в Стрийську міську лікарню вже в тяжкому стані 10 липня, а померла 14-го. Кілька днів до цього вона лікувалася вдома.
"Ми не знаємо, чи зверталася вона до лікарів тоді, чи лікувалася, це треба питати в її рідних", – сказав нам головний лікар лікарні Йосип Бегей.
Однак батьки Соломії – Тарас і Іванна Карпи – розповідають, що насправді робили все, щоб врятувати єдину дочку. За їхніми словами, лікарі навіть не хотіли приймати її в лікарню, радили пити заспокійливі, а Соломія весь цей час скаржилася на жахливий головний біль і тяжкість у грудях.
Дальше не очень приятные подробности по ссылке.

Тем временем...
https://uk.finance.yahoo.com/news/matt-hancock-ord...
Сьюзан Хопкинс, директор Исполнительного агентства Департамента здравоохранения и социального обслуживания Великобритании (PHE), признала, что любая (по любой причине) смерть человека, который когда-либо имел положительный ковид-тест, автоматически зачисляется в смерти от ковида. То есть человек может получить (ложно)положительный результат в марте, быть сбитым автобусом в июле, но в сертификате смерти будет указано "причина смерти: Ковид-19".
С реакцией не заставил себя ждать государственный секретарь по вопросам здравоохранения и социального обслуживания ВБ Мэтт Хэнкок. Он приказал срочно пересмотреть процедуру, по которой устанавливается, что Ковид-19 является причиной смерти

https://www.anti-empire.com/questions-raised-after...
В Калифорнии погибший в ДТП молодой мотоциклист умер от ковид-19. Нет, это не шутка. Это официально.

"Статистика правильная. Все честно считают!" Ага, да.
oksana li• 18 июля 2020
Так и от ветрянки можно умирать. Ветрянкой почти все переболели. И сделав тест на ветрянку ,умершему в дтп парню , можно написать, что умер от ветрянки.

Я удивляюсь, когда узнаю, что некоторые люди до сих пор почти верят к эту пандемию. Верят не 100 процентов, но и не утверждают, что ее нет.

Ношение масок- это либо бизнес, либо приучают быть рабами
Мила 26• 18 июля 2020
Соболезную родным девушки.
Но при чём здесь мотоциклист, погибший в Калифорнии....

Две заметки, противоречащих друг другу - смерть от ковид, но сейчас типа все от ковид умирают
frumoasa17• 18 июля 2020
Вот так и манипулируют статистикой, причина смерти девушки халатность врачей и вирусный менингоэнцефалит, у него всегда неблагоприятный прогноз.
Родным от этого, конечно, не легче.
автор tanyaka777 • 18 июля 2020
Ответ дляМила 26
Соболезную родным девушки.

пожалуйста, почитайте по первой новости подробнее (по ссылке)
у девушки был вирусный менингоэнцефалит
непозволительно очень долго врачи не начинали лечение
Ксюша-говоруша• 18 июля 2020
От то людьми вміють маніпулювати. Загр...ли своїм ковідом.
Дівчину шкода, але померла вона не безпосередньо від ковіду
Alienushka• 18 июля 2020
Если у девушки был КВ, то и менингоэнцефалит вполне мог быть вызван этим самым КВ. Не только воспаление лёгких даёт коронавирус, а и инсульты, и инфаркты, и почечную недостаточность. В Италии было открыто спец отделение для больных, у которых КВ дал проблемы именно по неврологическом профилю
mavka_kids• 18 июля 2020
ковид причастен к смерти девушки или накрутка статистики? а то непонятно с вашего текста
автор tanyaka777 • 18 июля 2020
Ответ дляmavka_kids
у девушки был вирусный менингоэнцефалит
непозволительно очень долго врачи не начинали лечение, не принимали в больницу

причастен ли ковид к смерти девушки? по существующим ныне протоколам лишь он только и причастен
kiki-miki• 18 июля 2020
вирусный менингоэнцефалит-пневмония есть при нем?
автор tanyaka777 • 18 июля 2020
Ответ дляkiki-miki
любые ОРВИ, Грипп, простуды при отсутствии адекватной реакции на симптомы (а девушку во время лечить не захотели) превращается в пневмонию
вирусный менингоэнцефалит может стать так же катализатором этого процесса, так как ослабленный организм не может бороться даже с простой простудой (и он стал в этом случае)

Кроме того
Осложнения основного заболевания (вирусный менингоэнцефалит) - инфекционно‑токсический шок, отек головного мозга с синдромом вклинения в затылочное отверстие, острая почечная недостаточность, церебральная гипотензия и др., которые развиваются в первые дни болезни и при поздней диагностике и неправильном лечении могут послужить причиной смерти.) - инфекционно‑токсический шок, отек головного мозга с синдромом вклинения в затылочное отверстие, острая почечная недостаточность, церебральная гипотензия и др., которые развиваются в первые дни болезни и при поздней диагностике и неправильном лечении могут послужить причиной смерти. Ни своевременной диагностики, ни такого же лечения врачи не провели.
Мила 26• 18 июля 2020
Ответ дляtanyaka777
у девушки был вирусный менингоэнцефалит
Вирусный - то есть может и от ковид, это тоже вирус.
Диагностировать именно вирусный менингоэнцефалит не так просто как вам кажется.
Мила 26• 18 июля 2020
Ответ дляtanyaka777
у девушки был вирусный менингоэнцефалит

Так вы же сами пишете ВИРУСНЫЙ менингоэнцефалит. Что не так? Ковид-19 - это тоже вирус, и как и другие вирусы гриппа может в редких случаях поражать не только органы дыхания.
Если вы не понимаете, то зачем берётесь что-то рассказывать?
Мила 26• 18 июля 2020
Ответ дляfrumoasa17
Родным от этого, конечно, не легче.
У вирусного менингоэнцефалита всегда неблагоприятный прогноз, но при этом виной халатность врачей.
Прекрасно. Наш менталитет как он есть.
автор tanyaka777 • 18 июля 2020
Ответ дляМила 26
почему диагноз смерти девушки ’ковид-19’, который пополняет лживую статистику? на каком основании он установлен?
множество фактов о том, что по всему миру медики фальсифицируют эти диагнозы, я лишь привела несколько примеров
автор tanyaka777 • 18 июля 2020
Ответ дляМила 26
Прекрасно. Наш менталитет как он есть.
НЕ ВСЕГДА
необходимо своевременное лечение, чего сделано не было
Мила 26• 18 июля 2020
Ответ дляtanyaka777
Это ’множество’ только в таких постах как ваш.
olkaig• 18 июля 2020
Не вижу противоречий. Вирус дал осложнение и человек попал в статистику по первичному (ставшей причиной осложнения) диагноза.
автор tanyaka777 • 18 июля 2020
Ответ дляМила 26
а того, что в моем посте недостаточно? серьезно? коронавирус дал осложнение на способность крически мыслить? могу добавить фактов
автор tanyaka777 • 18 июля 2020
Ответ дляolkaig
какое осложнение о твируса?! девушка умерла от осложнения менингита, которое врачи не лечили
Мила 26• 18 июля 2020
Ответ дляtanyaka777
Так менингит же ВИРУСНЫЙ!
Или вы уже забыли, что писали?
автор tanyaka777 • 19 июля 2020
Ответ дляМила 26
Так менингит же ВИРУСНЫЙ!
Или вы уже забыли, что писали?
это не меняет настоящую причину смерти
Мила 26• 19 июля 2020
Ответ дляtanyaka777
это не меняет настоящую причину смерти
Так настоящая причина - ковид, который дал ещё и менингоэнцефалит.
Вы, видимо, не понимаете, что это такое, но зачем-то доказываете)))
автор tanyaka777 • 19 июля 2020
Ответ дляМила 26
зачем Вы лжете? ковид дал менингоэнцефалит? на каком основании Вы это утверждаете? эту болезнь вызывают совсем другие вирусы
Мила 26• 19 июля 2020
Ответ дляtanyaka777
Какие?)))))
автор tanyaka777 • 19 июля 2020
Ответ дляМила 26
Какие?)))))
википедия Вам в помощь
свое лицемерие и неуважение к умершей с кучей неадекватных скобочек оставьте при себе
Мила 26• 19 июля 2020
Ответ дляtanyaka777
википедия Вам в помощь
Вы не в себе?
Я говорю с вами о причинах и якобы недостоверной статистике, которые вы ни понять, ни объяснить не можете. Не пытайтесь опять сюда приплести что-то ещё.
автор tanyaka777 • 19 июля 2020
Ответ дляМила 26
Вы не в себе?
я могу и понять, и объяснить, в отличие от Вас

диагнозы ковид-19 фальсифицируются и в Украине, и во всем мире

о чем в стартовом посте есть 3 факта, но могу привести еще больше
автор tanyaka777 • 19 июля 2020
Ответ дляМила 26
Вы не в себе?
например, вот
количество умерших в США в домах престарелых увеличили ложно в несколько раз
https://off-guardian.org/2020/06/30/us-gov-website...