175см55кг19лет (она)• 18 июля 2020
Как вы думаете что это значит
Иду значит я никого не трогаю и здесь меня встречает знакомый сантехник по дому(когда то обращалась) и улыбается и говорит мне"привет медуза"🤣ржу не могу только не пойму это комплимент или что🤣
175см55кг19лет (она)
• 18 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Даже не знаю...
С его стороны, наверно флирт. А оно Вам надо?
Не надо-но может скидку в следующий раз попрошу🤣
гражданинГрубиян• 18 июля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Попробуйте, но боюсь себе дороже будет. Сантехники, они такие.
гражданинГрубиян• 18 июля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну поздоровались бы тоже-Привет, краб клешаногий)
175см55кг19лет (она)
• 18 июля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Надо потренироваться-выговорить тяжело....А вдруг подумает что заигрываю🤣
13чудоСВЕТА• 18 июля 2020
Он у вас что_то вытянул с унитаза,когда прочищал его похожее видно на медузу ну и прозвал вас так.)). Наш сантехник наших соседей так зовет типа:а что памперсов дома нет?))