Галябалована• 18 июля 2020

От скороварки много пара идет?

Мультя у меня очень "дымила". Как в режиме скороварке? Если нет, куда пар девается?
Фруты_Буты• 18 июля 2020
Пар идет только в конце, при открытии. Считаю, что немного, если сравнивать со скороваркой на газу, где пар идет постоянно во время приготовления

УлыбАчка• 18 июля 2020
в кінці виходить минути 2-3.
ГринуС• 18 июля 2020
Нисколько пара не идёт от скороварки, она герметична во время приготовления, ни пара ни запаха не будет. Когда блюдо готово у вас 2 варианта: открыть клапан и спустить весь пар или подождать, когда скороварка сама остынет и открыть без особого пара.
УлыбАчка• 18 июля 2020
Ответ дляГринуС
відкрити кришку, вам сама скороварка не дасть поки не вийде весь пар
Аноним ФЕЯ• 18 июля 2020
Как автоклав...Боюсь я этих скороварок и мультиварок...Как рванет...
В каждой бочке...• 18 июля 2020
Нет.
ГринуС• 19 июля 2020
Ответ дляУлыбАчка
Когда остыне