САМ_ТАКОЙ• 18 июля 2020
Блин, зачем я полезла в гетконтакт
Зашла с другого телефона, которым не пользуюсь , было интересно как я записана. У меня 2 телефона (2 симки), которыми пользуюсь давно и не хотелось бы эти номера терять. Но кто-то подписал меня по имени и фамилии, кто-то подписал имя и отчество и много информации : "Диана Сергеевна, учитель в школе #1", "Диана Сергеевна улица такая-то" и много всего. Ничего обидного нет, но каждый теперь может проверить и узнать. А я скрываю в соц сетях фамилию и где работала.
Зачем такое придумали вообще?
САМ_ТАКОЙ
• 18 июля 2020
Правда, нашла еще как один парень подписан : ’Саша дикий секс’, а другого зовут не так, как сказал. Одноклассник наркотиками увлекался и подписан ’Артем реабилитация’.
Никакой конфиденциальности
САМ_ТАКОЙ
• 18 июля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Скрытая реклама?
Честно, нет. Здесь часто пишут здесь и просят номер посмотреть. Вот и я решила
САМ_ТАКОЙ
• 18 июля 2020
Ответ для100pudov
Там удалить можно
А как? Это нужно со своей сим карты? И сливать туда свои номера?
100pudov• 18 июля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Просто теги ‘неудачные’ удаляете)
100pudov• 18 июля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Со своего номера да
А меня кто-то подписал как ’Лохи, разводилы на ОЛХ, Развод!!!’.
Мда, никого не обманула за все время и все возникающие проблемы пыталась решить, а тут такое. Может дело рук конкурентов, потому что я иногда перебиваю некоторым продавцам цены.
Не думаю что это кто-то из клиентов, наверное конкуренты, либо просто неадекватные люди.
А в интернете кто-то подписал что я предоставляю интим массаж и ФИО и тел мой реальный выставили. Жизнь - боль.
САМ_ТАКОЙ
• 18 июля 2020
Ответ для100pudov
Просто теги ‘неудачные’ удаляете)
Со своей сим карты?
САМ_ТАКОЙ
• 18 июля 2020
Ответ дляFrenzy
Капец, конечно...
Фигура мечты• 18 июля 2020
Ответ для100pudov
Просто теги ‘неудачные’ удаляете)
Научите как удалять? И не будут другие потом видеть эти подписи?
САМ_ТАКОЙ
• 18 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Есть функция скрыть.
А как? Я просто заходила с левой сим карты. Нужно через свою подвязывать?
Фигура мечты• 18 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Есть функция скрыть.
Так где ее найти? Я не вижу((( может это за доп плату?
САМ_ТАКОЙ
• 18 июля 2020
Ответ дляFrenzy
Удалила гетконтакт, нервы дороже. Так же попросила админа сайта удалить о мне инфу и ее удалили.
Та вообще ужасная вещь. Зачем это? Никакой анонимности. Еще кто-то так подписал... Блин, можно найти обо мне всё. И улицу и работу
Клин_Кляйн• 18 июля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да. Заходите со своей карты там где вам не нравится как вы подписаны. Нажимаете на эту подпись и высвечивается корзинка. Нажимаете и все )
САМ_ТАКОЙ
• 18 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо! Но при этом, мои номера попадут туда?
Фигура мечты• 18 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Не получается , нажимаю , выскакивает Скопировать и все (((
САМ_ТАКОЙ
• 18 июля 2020
Ответ дляФигура мечты
Клин_Кляйн• 18 июля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Попробуйте) они просто стают не видимыми для других
Клин_Кляйн• 18 июля 2020
Ответ дляФигура мечты
Попробуйте нажать и влево потянуть
СиренаФеоктистовна• 18 июля 2020
Как написать админу чтобы удалить тег,? нет никакой информации. Подскажите, кто так делал
Клин_Кляйн• 18 июля 2020
Ответ дляФигура мечты
Не получается
На фото я нажала на тег (который удалить) и одновременно тяну влево