САМ_ТАКОЙ• 18 июля 2020
Блин, зачем я полезла в гетконтакт
Зашла с другого телефона, которым не пользуюсь , было интересно как я записана. У меня 2 телефона (2 симки), которыми пользуюсь давно и не хотелось бы эти номера терять. Но кто-то подписал меня по имени и фамилии, кто-то подписал имя и отчество и много информации : "Диана Сергеевна, учитель в школе #1", "Диана Сергеевна улица такая-то" и много всего. Ничего обидного нет, но каждый теперь может проверить и узнать. А я скрываю в соц сетях фамилию и где работала.
Зачем такое придумали вообще?
Выручалка• 18 июля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Правда, нашла еще как один парень подписан : ’Саша дикий секс’, а другого зовут не так, как сказал. Одноклассник наркотиками увлекался и подписан ’Артем реабилитация’.
Никакой конфиденциальности
Автор, конфиденциальности уже нет нигде(((( увы((( фейсбук, гугл и вйфоны убили все личное, теперь о каждом можно найти все((
САМ_ТАКОЙ
• 18 июля 2020
Ответ дляВыручалка
Ужас просто
Ростки жимолости• 18 июля 2020
А о чем речь вобще, и что такое генконтакт?
Расскажите, мне тоже интересно
Санька-4b93• 18 июля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Как написать админу чтобы удалить тег,? нет никакой информации. Подскажите, кто так делал
Такие все простые - ой-оечки, удалить инфу, написать админу, ми-ми-ми просто.
Удаление инфы о своем номере - это функция премиум статуса в гетконтакт, а он стоит достаточно приличных денег.
Люблю_джаз• 18 июля 2020
Ответ дляFrenzy
А меня кто-то подписал как ’Лохи, разводилы на ОЛХ, Развод!!!’.
Мда, никого не обманула за все время и все возникающие проблемы пыталась решить, а тут такое. Может дело рук конкурентов, потому что я иногда перебиваю некоторым продавцам цены.
Не думаю что это кто-то из клиентов, наверное конкуренты, либо просто неадекватные люди.
А в интернете кто-то подписал что я предоставляю интим массаж и ФИО и тел мой реальный выставили. Жизнь - боль.
Я вас, конечно, не знаю, но комменты у вас бывают часто противоречивые. И не всегда добрые))))
Форточка с диоптриями• 18 июля 2020
А кто знает, это правда что при установке его считывается вся телефонная книга?
И хотелось бы посмотреть как у кого записана, но и устанавливать не хочется
САМ_ТАКОЙ
• 18 июля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Поэтому, установила на другой телефон. И на другую сим.
Вроде считывает
Мама Карло• 18 июля 2020
Спасибо за тему) не знала что можно удалить. А то у меня там тоже все данные что только можно и нельзя записали)))
Форточка с диоптриями• 18 июля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вроде считывает
Нашла уже , даже если вы ищете свой номер с другой симки, то данные уже ушли.
Капец. Ну и программа.
Нервы уж точно дороже))
Ниже цитаты с сайта 24. tv . ua , не знаю можно ли тут давать ссылочки.
’
Информационная безопасность
Если вы установите приложение, то Вам придется ’слить’ в базу приложения все свои контакты. И не факт, что номер не попадет затем в руки какого-то назойливого спамера или мошенника.
Важно понимать, что даже если вы не устанавливали GetContact – GetContact уже установил тебя. Вернее, любой человек, у которого есть номер и установивший приложение, уже ’сдал’ и номер.
Почему не стоит устанавливать GetContact?
Приложение получает доступ к огромному количеству личных данных. Никто не знает, как их будут использовать. Версия для iOS получает разрешение на доступ к ’Контактам’, версия для Android – огромный список действий, в том числе на ’Просмотр данных на USB-накопителе’, ’Неограниченный доступ к Интернету’, ’Фото- и видеосъемку’ и ’Осуществление телефонных вызовов ’.
’
Капец. Ну и программа.
Нервы уж точно дороже))
’
Информационная безопасность
’
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 июля 2020
Я у кого-то подписана «алкашка»!!!!! Я так расстроилась !(((( но потом попустило...
САМ_ТАКОЙ
• 18 июля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Какой кошмар.
Хотя, мои номера у меня со школы ещё. И кому попало раньше их давала
Люблю_джаз• 18 июля 2020
Ответ дляFrenzy
Это я на советчице такая с приветом, в сфере продаж я сама адекватность.
Так может то вас советчицы и записали так

САМ_ТАКОЙ
• 18 июля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Капец. Ну и программа.
Нервы уж точно дороже))
’
Информационная безопасность
’
Капец. Ну и программа.
Нервы уж точно дороже))
’
Информационная безопасность
’
Не пугайте. Скачала на телефон, где нет контактов
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 июля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Какой кошмар.
Мой с 2013 года. Мне тогда было 21, в этом возрасте я не чудила, но видимо кому-то насолила
Люблю_джаз• 18 июля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Потом вы выпили и забылись))))
САМ_ТАКОЙ
• 18 июля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Зависть может...
Форточка с диоптриями• 18 июля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Просто скопировала цитату о программе.
Форточка с диоптриями• 18 июля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мой еще раньше, даже страшно подумать сколько там у меня прозвищ
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 июля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Зависть может...
Были кавалеры которых послала..... Но перебираю голове и не могу подумать кто? Дай бог им счастья🥰
САМ_ТАКОЙ
• 18 июля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Блин, пробейте мой номер, мне интересно как я подписана)
Я удалила быстро. Боюсь страшно. От греха подальше.
САМ_ТАКОЙ
• 18 июля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ой, мужчины, которым чего-то не даёшь, то очень злопямятны(((
ТрамвайGirl• 18 июля 2020
Мой уже бывший муж у кого то подписан Осел , и у кого то долбо..б игарьоша
САМ_ТАКОЙ
• 18 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Смешно
Но когда тебя не касается
Гигиенишвили• 18 июля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я могу пробить
Элька-Карамелька• 18 июля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Я могу пробить
Я открываюсь, напишите в личку , я дам номер)
Спасибо!
Веселуха Муха• 18 июля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Я могу пробить
А пробейте меня, плиз. 097 77 87 106
Лапка• 18 июля 2020
Мне лично пофиг,а вы нашифровали лишнего.
Даже если скрываете фамилию,Фейсбук все равно покажет ваше фото тому,у кого в тел книге есть ваш номер.