Бармалеина• 19 июля 2020
Купил мне вибратор)
Познакомились на сайте месяц назад. Ооооочень понравился. НО! Женат. Начинал мне рассказывать как они с женой живут своими жизнями и т д. Я присекла этот разговор и сказала, что женатые для меня табу. Не хочу влезать.
Он сказал, разве нельзя дружить. Ну ок, думаю.
В разговоре выяснилось, что нет давно секса у меня. Он конечно хотел помочь, но уважает мои принципы.
И вот вчера мне звонит, говорит заказал мне вибратор))
Это так необычно для меня)) заботливый ))
Докладная• 19 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да я и сама не знаю какой мне подойдет, а как их выбирают?
Очень просто, в зависимости от особенностей Вашего оргазма.Кому то стимуляция только клитора нужна, кому то внутри надо , кому то и то и другое)
Из Кукуева я• 19 июля 2020
Ответ дляЦикада Петровна
ага,он же за дружбой на с.з. пришел.
и вибратор по дружбе подарил.
интересно когда у вашего мужа будут такие подруги как вы запоете.
и вибратор по дружбе подарил.
Жена аллигатора• 19 июля 2020
Кого вы обманываете? Дружба дадите ему, но попозже, для него вопрос времени, для вас будете иногда запасной вариант
Жена аллигатора• 19 июля 2020
Ответ дляЦикада Петровна
может из запасов жены взял?
Возможно)) жене не подошёл или одной из таких же ’подруг’
Бармалеина
• 19 июля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Нет. С НП должен забрать завтра
Цикада Петровна• 19 июля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
ну доктор же,знает что и куда дружить
Бармалеина
• 19 июля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Он мне и правда мне нравится больше, чем я этого бы хотела. Но думаю головой.
Цикада Петровна• 19 июля 2020
Ответ дляБармалеина
Нет. С НП должен забрать завтра
нп-это новая подруга?
Бармалеина
• 19 июля 2020
Ответ дляЦикада Петровна
нп-это новая подруга?
**з** . Вы же все знаете
Из Кукуева я• 19 июля 2020
Ответ дляБармалеина
Интересно, сколько вам лет?
Из Кукуева я• 19 июля 2020
Ответ дляБармалеина
30, ему 39
В 30 лет можно и не сайтах знакомится с мужчинами. Там же только женатые и неликвид.
Цикада Петровна• 19 июля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
фу какая вы,тема о дружбе,о добром докторе и немного о вибраторе.
а вы наговариваете на автора-даст,не даст...
Бармалеина
• 19 июля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Работаю много, вечором с сыном дома. Где знакомиться?..
БлинчикБезСметанки• 19 июля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Что может быть глупее слова ’дружба’ между Ж и М?
Все зависит от уровня развития вопрошающего.
БлинчикБезСметанки• 19 июля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Вы сливаете свои энергию и время в унитаз с женатым мужчиной. Но, возможно, у Вас не одна жизнь.
Не пугайте людей своими страхами.
ЛюбимаЯНЬ• 19 июля 2020
Ответ дляБармалеина
Он известный врач. Не могу)
Та наверно не только вам наврал этот врач врачи они все хорошие
Докладная• 19 июля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Знаете и в 40 и в 50 и т.д. можно где угодно знакомиться)
Фея_3уровень• 19 июля 2020
Ответ дляКинДза
Осталось его позвать, что бы научил пользоваться
Думаю, он примчится вместе со службой доставки.
Фея_3уровень• 19 июля 2020
Ответ дляБармалеина
Нет. С НП должен забрать завтра
Сам доставит? Не закрывайте тему, поделитесь, как пройдет консультация. Любопытноооо ооочень!
Ух ты какая Я• 19 июля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Никогда не интересовал уровень развития оппонента. Кто достаточно умен - поймет. Нет - разжевывание азов для меня тоже ненужные никому сотрясение воздуха. Ценю свою жизнь и время. И Вам не болеть.
Ух ты какая Я• 19 июля 2020
Автор, уверена, Вы уже поблагодарили за подарок. Самое время испариться из этой ’дружеской’ привязанности. Ресурс энергии, который Вы тратите на эту утопическую дружбу потратьте лучше на свое развитие, на общение с сыном и поиск Вашего мужчины. Заблокируйте себя от этого женатика чем раньше тем лучше.
Бармалеина
• 19 июля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Да, вы все правильно поняли. Я все умом понимаю, но он такой заботливый. И это не сарказм) хотя понимаю, что он своими ’помощами’ просто добивается пока не получил желаемого.
Сижу сейчас в парке и от этого такая лёгкая светлая грусть. Чтобы не грузиться, согласилась на встречу с другим. Свободным. Посмотрим.
А ’подарок’ ещё не получила)
Бармалеина
• 19 июля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Сам
Докладная• 19 июля 2020
Ответ дляБармалеина
Сам
автор, Вы крутая.Фото нам пришлите, пожалуйста, подарка и расскажите о проведенном доктором МК
Ух ты какая Я• 19 июля 2020
Ответ дляБармалеина
А ’подарок’ ещё не получила)
Послушайте, это у Вас от одиночества такие иллюзии о его якобы заботливости. Чел так развлекается и разводит Вас на эмоции. Не ведитесь, но вот честно..я прошла через таких эмоциональных дрочеров. Их развелось сейчас тьма. Не так проявляется забота мужчин, которые заинтересован в Вас. Тут явно подарок для его эмоций и потроллить Вас. В сад таких озабоченных, не крадите у себя жизнь на таких.
Бармалеина
• 19 июля 2020
Ответ дляДокладная
Хо ро шо
Докладная• 19 июля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Блин, откуда столько уродов моральных развелось?
БлинчикБезСметанки• 19 июля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Ну вы ж наверное в курсе по поводу уровня развития: ’никогда не спорте с идиотом - он вас затянет на свой уровень, а потом задавит опытом’. Судя по тем приемам которые вы применяте мне следует вовремя откланяться
БлинчикБезСметанки• 19 июля 2020
Ответ дляДокладная
Подобное притягивает подобное.