Сегодня на диете• 19 июля 2020
Кто делал Искусственную Инсеминацию. Как было самочувствие после ее
Болел ли живот, тянучие боли после процедуры в течении нескольких дней, не кровило. Буду делать эту процедуру, хотелось бы знать все плохие нюансы, что является нормой а что нет. Не было ли не у кого осложнений после этой процедуры ?
Сегодня на диете
• 19 июля 2020
Ответ дляКривая спроса
Врач вам все расскажет
Вы прикалываетесь ? Зачем вообще отвечали если сказать нечего?
Патриоточка• 19 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Зачем хамить????
ЗавЛабСнаб• 19 июля 2020
Что вы себя настраиваете на плохое. Решили - делайте. Возьмите личный телефон врача на всякий случай, доплатите ей за это. Чтобы потом в инете не искать информацию.
Я тут Живу• 19 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Извините, но вам это точно нужно? Судя по речи, вы ещё сами не выросли
ЛисАпедная• 19 июля 2020
Эта процедура - ни о чем. Она вообще никак не отражается на самочувствии. Ну и процент успеха от неё минимальный.
Обычно с неё начинают когда есть не большие проблемы по мужскому фактору. Или загиб матки у женщины. Чуть обогатил сперму - и вперёд. То есть - решаются те проблемы, которые рано или поздно решились бы и естественным путём.
Сегодня на диете
• 19 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Зачем хамить????
А зачем писать спросить у врача ? Наверное не просто так тема создана, вам так не кажется ? Если вам нечего ответить по теме то и писать ничего не нужно!
Сегодня на диете
• 19 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Представьте себе, НУЖНО
Сегодня на диете
• 19 июля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Спасибо за ответ.
Веснушка• 19 июля 2020
Теоретически ничего сложного там нет и последствий в виде плохого самочувствия быть не должно
Сегодня на диете
• 19 июля 2020
Ответ дляВеснушка
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, вы сами делали эту процедуру ? Все прошло окей ? ))))
Веснушка• 19 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Нет, но вам желаю удачи
Чтобы все получилось)
Сегодня на диете
• 19 июля 2020
Ответ дляВеснушка
Нет, но вам желаю удачи
Чтобы все получилось)
Спасибо :-)
Осторожная• 19 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Никаких болей не должно быть, но вы должны понимать, эффективность инсеминации очень низкая, шанс есть только со спермой донора, если у вас нет бесплодия, просто не от кого рожать.
Пс врач
Дама с собачкой• 19 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Я делала. Никаких особых ощущений не было. Но и эффекта тоже(
Сегодня на диете
• 19 июля 2020
Ответ дляОсторожная
Пс врач
Спасибо большое Вам за то что ответили мне. Да у мужа плохая сперма. Скажите пожалуйста воспалительного процесса никакого не будет после процедуры, мазки в норме. Инф. нет. Переживаю больше всего что бы не было воспаления после процедуры в виде побочного эффекта
Веселуха Муха• 19 июля 2020
Никакого дискомфорта или других проблем после процедуры не было. Но и результата тоже.
Осторожная• 19 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Воспаление исключить нельзя, спогнозировать тоже. А вам трубы проверяли , последние полгода? Насколько плохая сперма?
Я не знаю ваших финобстоятельств, но как врач, занимающийся бесплодием, скажу, что не припомню случая спешной инсеминации.
Сегодня на диете
• 19 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Ну все равно пускай маленикий но все же шанс. Лучше зделать, попробовать, чем не сделать а потом жалеть что не попробовала. На ЕКО пока денег нет, да и там гарантий не дают. Если бы давали на ЕКО 100% гарантию то кредит взяли бы.
Дама с собачкой• 19 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Пробуйте, конечно. Нам и ЭКО (3) было до печки.
А потом раз - и получилось само собой
Сегодня на диете
• 19 июля 2020
Ответ дляОсторожная
Трубы проходимы, 2 месяца назад Гистероскопия была, все в норме.
Сегодня на диете
• 19 июля 2020
Ответ дляОсторожная
Азооспермия
Осторожная• 19 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Гистероскопия- это другое, речь о метросальпингографии. А солько вам лет и сколько не берем?
Сегодня на диете
• 19 июля 2020
Ответ дляОсторожная
32, не беременею 4 год
Сегодня на диете
• 19 июля 2020
Ответ дляОсторожная
А цифры какие?
Скажите пожалуйста какие именно цифры по каким пунктам рухливі/не рухливі написать ? Там просто много цифр,
Осторожная• 19 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Сколько млн, живые, активные
Сегодня на диете
• 19 июля 2020
Ответ дляОсторожная
Сколько млн, живые, активные
Загальна кількість сперматозоїдів 80,0 млн. > 39
Прогресивно рухливі 9,4 %. >32
Непрогресивно рухливі 10,0%
Не рухливі 80,6 %
Концентрація загальнопухливих 3,1 млн/мл
Прогресивно рухливі 9,4 %. >32
Непрогресивно рухливі 10,0%
Не рухливі 80,6 %
Осторожная• 19 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Прогресивно рухливі 9,4 %. >32
Непрогресивно рухливі 10,0%
Не рухливі 80,6 %
Прогресивно рухливі 9,4 %. >32
Непрогресивно рухливі 10,0%
Не рухливі 80,6 %
А живых?