Поторописька• 20 июля 2020

Тупые ножи

Вы точите ножи? Задолбалась пилить колбасу как пилой..
Результат:
вже голосів: 121
54 (44.63%) Я сама точу
44 (36.36%) Мой мужчина точит
11 (9.09%) Я пользуюсь тупыми
9 (7.44%) Отдаём мастеру по заточке
3 (2.48%) Я просто покупаю новые ножи
Любвиобильный бот• 20 июля 2020
ВОпрос тупой как ваши ножи
Бабочки в моём животе• 20 июля 2020
Есть куча разных точилок, и самой просто. Лишь бы изначально нож был классный.
Русская Богатырша• 20 июля 2020
Вчера уже писала - точилка сяоми
тогдалия• 20 июля 2020
Не люблю слишком острые ножи. Муж как наточит (очень тщательно), так обязательно порежусь. Кроме того, дети бутерброды себе сами делают, страшно, если очень острый. По необходимости сама подтачиваю мусатом.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 июля 2020
У меня самозатачивающиеся.
Анонимарик• 20 июля 2020
У себя в городе нашла мастера, который за 5 грн мне нож точит, забыла как о страшном сне про все свои тупые ножи
Кто крайний?• 20 июля 2020
Жду, когда гвтояат муж или сыновья, но нет тогда еду на рынок, там чудесный мастер, за 15 грн 2 ножа точит на круге специальном. В пятницу точила, довольна, не пилю ничего.
Папобус• 20 июля 2020
У меня точилка есть. Сама могу наточить. Люблю чтоб очень острые были
Виниловая пластинка• 20 июля 2020
Купите точилку икеа и будет ваи счастье. Маленькая. Компактная.
Работы на 5 минут. Больше разговоров чем затачивания
120-120-120 (не худею)• 20 июля 2020
Точилка дома. А если ждете мужа, что бы открыть бутылку или консерву, то есть ключи и для этого.
Вылезайте из пищеры, в магазинах не только хлам, но и много полезных вещей.
Пока вы в норке, придумали пылесос и стиральную машину. Ну много всего полезного))
Кондуктор маршрутки• 20 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вылезайте и вы , из пЕщеры , беритесь за книги
Схема сыра• 20 июля 2020
Точу за три секунды, часто. В чем проблема?
Лика-прилипка• 20 июля 2020
Муж точит. Я только говорю что пора наточить и уточняю какие именно ножи из набора. Хотя бывает - сам заметит, что затупился нож
автор Поторописька • 20 июля 2020
Разве одноразовые дешёвые точилки по 200 грн типа икеи не портят нормальные ножи?
Лика-прилипка• 20 июля 2020
Ответ дляПоторописька
У моего мужа точилка круглая как стержень - на ручке...за сколько он покупал я не знаю. Привёз из Германии. Точит шикарно. Ножи vinzer