західний_діалект• 20 июля 2020
Чем отличается фанат от поклонника?
В чем разница?
Например, мне очень нравится одна рок группа, была на десяти их концертах, но при этом я не скупаю мерч, не молюсь на каждое их фото,не езжу за ними по всему миру,не ору на концертах, как сумасшедшая, то есть я все же фанатка или просто поклонница?
Неуловимый Джо• 20 июля 2020
Фанатик - это слегка ’того’ поклонник.
Вы в норме, фанатик - уже не очень
Дюагональ• 20 июля 2020
Мне не нравится слово ’поклонник’, оно унизительное. Вам просто нравится группа
Точный сантиметр• 20 июля 2020
А те, кто мерч покупает, орёт песни на концертах, обязательно отбитый фанат?
У меня футболка с прошлогоднего концерта Метлы. И я потеряла голос на финальной песне Enter Sandman
Но не считаю себя фанатом. Просто люблю хорошую музыку и на концертах меня не остановить. Не знаю, как можно на концертах, где тешенная энергетика, стоять солдатиком))
Но не считаю себя фанатом. Просто люблю хорошую музыку и на концертах меня не остановить. Не знаю, как можно на концертах, где тешенная энергетика, стоять солдатиком)) Налетчица Муся• 20 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
вы были в 99м на Металике в Киеве?
Точный сантиметр• 20 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
вы были в 99м на Металике в Киеве?
Нет, детали в Эстонию к друзьям и подтянули даты поездки к концерту.
Налетчица Муся• 20 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
класс, а мы в прошлом году в Мюнхен))
и в 99 в Киеве я была на них
Точный сантиметр• 20 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
класс, а мы в прошлом году в Мюнхен))
и в 99 в Киеве я была на них
Мне тогда было очень мало лет. Меня не отпустили родители, но очень хотелось
Этим летом должны были поехать туда же на Rammstein, но тур перенесли на год((
Налетчица Муся• 20 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
мне было 15 с сестрой))
Точный сантиметр• 20 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
мне было 15 с сестрой))
Мне 13 и я жила тогда не в Киеве. А родители не хотели отпускать с компанией из старших парней. Их, конечно, можно понять
Налетчица Муся• 20 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
а мы этой зимой еще успели слава богу перед карантином смотаться на другую группу в Грецию..
да уж, ну и год, все фестивали, концерты поотменяли((
Налетчица Муся• 20 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Точный сантиметр• 20 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Да, беда. Я так концерт Тома Йорка пропустила в Берлине. Никак не судьба мне попасть ни на ТЙ, ни на Radiohead (билеты раскупают за час буквально). А к нам не ездят
Налетчица Муся• 20 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
да есть группы, которые никогда к нас не ездят ((
західний_діалект
• 20 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
а, мы были раза 2)))
В каком году? В 2019 были?
Налетчица Муся• 20 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
где-то в 14м или 15 должны были Аэросмит выступать, отменился концерт((( я смотрела недавно их выступления, им лет по 70 уже, увидеть бы легенду
классно было бы, если б тот концерт состоялся
Налетчица Муся• 20 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
В каком году? В 2019 были?
нет, раньше в 2006-2008 точно не помню, у них тогда каждый тур был завершальным
західний_діалект
• 20 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Ну это да,ну пусть ещё поют старички на радость.Например в 2019 они были намного лучше,чем в 2017
Точный сантиметр• 20 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Да, вот та же Metallica к нам уже вряд ли приедет. Они после концерта в Киеве были так злы на организаторов, что как сказали, что у нам не приедут, так и держат слово(( Поэтому мы решили поехать за ними сами))
Налетчица Муся• 20 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
да, пусть поют, я б с удовольствием еще сходила, этот голос шедефвральный
Налетчица Муся• 20 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
да, а зря, просто они тогда попали на очередной кризис, людям тогда накладно было 30-50 грн
как вспомню те цены... нам билеты бесплатно достали тогда

Налетчица Муся• 20 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
шоу у них мега конечно, профи нереальные, при этом мы только съездили в прошлом году и Хетфилд ушел в запой, куда-то в Автралию потом они уже не доехали
ну как это можно совмещат ь , до меня не доходит, выкладываются они на 1000 %
західний_діалект
• 20 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Да голос до мурашек,особенно на концертах,где живой звук,совсем другие эмоции
Точный сантиметр• 20 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Ага, мы тогда с мужем тоже радовались, что Хэтфилд перед эстонским концертом в запой не ушёл. А вообще грустная новость если серьезно.