західний_діалект• 20 июля 2020
Чем отличается фанат от поклонника?
В чем разница?
Например, мне очень нравится одна рок группа, была на десяти их концертах, но при этом я не скупаю мерч, не молюсь на каждое их фото,не езжу за ними по всему миру,не ору на концертах, как сумасшедшая, то есть я все же фанатка или просто поклонница?
Налетчица Муся• 20 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Да голос до мурашек,особенно на концертах,где живой звук,совсем другие эмоции
да!!!! сори там опечатка в слове
Точный сантиметр• 20 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
да, а зря, просто они тогда попали на очередной кризис, людям тогда накладно было 30-50 грн
как вспомню те цены... нам билеты бесплатно достали тогда

Там ещё они вроде на звук жаловались или на саму площадку
Налетчица Муся• 20 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Ага, мы тогда с мужем тоже радовались, что Хэтфилд перед эстонским концертом в запой не ушёл. А вообще грустная новость если серьезно.
точно, мы потом поняли как нам повезло

у нас еще и поездка приурочена годовщине свадьбы была))
та да, не представляю, вот честно! как можно бухать и так выкладываться и отпахивать на концертах

у нас еще и поездка приурочена годовщине свадьбы была)) та да, не представляю, вот честно! как можно бухать и так выкладываться и отпахивать на концертах
Налетчица Муся• 20 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
ну все-таки 20 лет прошло, уже сколько серьезных групп у нас было с мировым уровнем, думаю, все было бы ок, если б они приехали
Точный сантиметр• 20 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
точно, мы потом поняли как нам повезло

Я тоже не знаю как это можно совместить потому что они просто мегакруто выступают.
Эх, меня накрыла ностальгия. Я помню как я разревелась на предпоследней песне (nothing else matters), потому что меня внезапно накрыло вот этим чувством, что это больше никогда не повторится. Конечно, мы ещё не раз поедем на их концерт, но именно эти эмоции здесь и сейчас не повторятся. Хоть я и не плаксивая, но чёт меня торкнуло. Спасибо, что зафиналили Enter Sandman)) Слёзы высохли в секунду
Точный сантиметр• 20 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Я тоже так думаю, но что-то они нас обходят стороной. Те же друзья из Таллина ездили на Метлу 6 раз
Или в Таллин, или в соседние Хельсинки, Стокгольм. А я впервые попала только в прошлом году. Всё ждала, что приедут к нам.
Неуловимый Джо• 20 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Scorpions
Я тоже люблю их, даже на концерте была
Налетчица Муся• 20 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
да, я вас понимаю, я ждала этого 20 лет тоже

Неуловимый Джо• 20 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
нет, раньше в 2006-2008 точно не помню, у них тогда каждый тур был завершальным
Я была в 97))) в 18 лет, раньше у меня на билеты денег не было
Точный сантиметр• 20 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся

Ничего! Главное, что ребята ещё много лет здравствовали и не злоупотребляли. Благо в другие страны к ним не так уж проблематично добраться.
Налетчица Муся• 20 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
я тоже рыдала, они еще в конце такую фишку придумали... подлецы

Налетчица Муся• 20 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
да, сейчас намного легче, чем 20 и еще 10 лет назад
Налетчица Муся• 20 июля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Точный сантиметр• 20 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся

Аааа! Как это вообще возможно держать себя в руках?
Налетчица Муся• 20 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
это оргазмЪ (((()(((((((