Ромашка_Бегемотовна• 20 июля 2020
10000 тыс грн на 5 дней ?море
В Одессу хотим поехать с сыном
Тыс 10000 хватит ?на 4-5 дней
С питанием , проживанием
Тыс 10000 хватит ?на 4-5 дней
С питанием , проживанием
Точный_сантиметр• 20 июля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну почему, очень бюджетно для такой впечатляющей поездки. А у Вас не сохранились конспекты маршрута или путевые заметки, чтобы взять за ориентир?)
Города помню ) но вот ночевки по отелям не помню , бронировала на Букинге из недорогого в маленьких городах - спутниках , в день проезжали по 500-600 Км , целью ещё было по дороге посмотреть достопримечательности , поэтому я выбирала города , прокладывала маршруты через гугл карты прямо по адресам , и искала вблизи жильё . Ещё машина у нас на газу и это было почти в два раза дешевле, чем на бензине.
Пенять на зеркало• 20 июля 2020
У меня сегодня дочка приехала в Затоку.сняли частный сектор за 170(без кондиционера).Кафе рядом.Завтракать будут сами..Все бюджетненько и прилично...Да....и у хозяйки они одни...Людей нет
Котомафия• 20 июля 2020
Автор хватит вам, мы в прошлом году ездили в троем, два взрослых и подросток 13лет на 5дней. 2х комнатная квартира просторная с большой гостиной столовой, в новом доме 600грн в сутки. Завтрак дома, обед и ужин в городе, ходили в буфет столовая и пузатая хата, на пляже брали шезлонги в ареду под навесами, у них же кафе, можно покушать заказать, приносят. На побережье много кафе разных на любой вкус. Ходили в лучный тир, катакомбы, музеи, парк шевченко с аттракционами Туда летели самолетом, обратно комфортабельным автобусом. Брали 17тыс все не потратили, перед от ездом купили сувениров на память, рыбы копченой на привозе, и даже не много валюты) для отпуска на следующий год.
Царевна_несушка• 20 июля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я думала сама готовить завтрак , обед
На вечер куда-то сходить покушать
Фрукты , овощи
Думаете не хватит ?
На вечер куда-то сходить покушать
Фрукты , овощи
Думаете не хватит ?
Мы сейчас в Затоке, начало, Променад, проживание в апартаментах на 3-их 1000грн/сутки, бассейн, первая линия. На питание, зависит от ваших вкусов и предпочтений, даже при большом желании некуда потратить деньги.
Царевна_несушка• 20 июля 2020
Ответ дляИщу Аленя
есть столовки очень приличные. Вчера на станции Лиманская в большой кафешке, не помню названия, был салатик из капусты за 12 грн)))
И борщ у них в районе 20грн, а котлета по Киевски (называется по другому) 35грн, и десерты вкусные, самый дорогой 40 или 45грн.
Бензопирен• 20 июля 2020
Ответ дляЗаставляличка
А может лучше в Египет?
Только сегодня вернулись из Шарма. Отель - Parrotel Aquapark, 4 человека, все включено, 6 ночей - 23500 грн.
В этом году приняли решение, что не будем испытывать судьбу.
Уже потеряли 1.3 тыс евро за Тенерифе, накрылся круиз на лайнере осенью. Не хочу.
Одесса так Одесса.
Это у нас семейная традиция. За неделю до школы с 24 августа едем в одно и то же место, там просто релаксируем, балкон с видом на море, первая линия.
Одесса так Одесса.
Оябунчик• 20 июля 2020
Ответ дляАтаманша
Как добираетесь?
Где отдыхаете?
Где лучше посоветуете побывать?
Мы были в Ницце, но это автобусная экскурсия, всё быстро, хотя и ночь там переночевали.
Хотелось бы приехать туда на недельку хоть, какая же там красота
Где отдыхаете?
Где лучше посоветуете побывать?
У меня там в сентябре должна была быть недельная командировка у поставщиков. Но в связи с короной отменилась
Без Баяна• 20 июля 2020
Мы в Затоке на косе потратили за 18 дней на 2вз+1ребенок 20т. Это включая топливо для машины, проживание, питание и пр.
Ромашка_Бегемотовна
• 20 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Мы были в дельфине
Тоже первая линия , бассейн
Тоже деньги некуда было тратить
Только тир и питание
Тоже первая линия , бассейн
Тоже деньги некуда было тратить
Только тир и питание
Штора с кисточкой• 21 июля 2020
Ответ дляЯ такое
400€ на Лазурье не хватит((
Проживание 30-50€\сутки. Питание ???
Перелет кусается из Украины.
Проживание 30-50€\сутки. Питание ???
Перелет кусается из Украины.
И вы нули посчитайте: у автора написано 10000 тыс грн, это 10 млн грн или €40 тыс., что совсем неплохо даже на Лазурном береге.
Лично я бы выбрала купить квартирку в Украине, а на сдачу отдохнуть в нашем Лазурном, медузном и сельском.
Просто удивляюсь, сколько детей систематически прогуливали уроки, в частности математику.
Ромашка_Бегемотовна
• 21 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Я не поняла
А в чем ошибка ?
Ромашка_Бегемотовна
• 21 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
10 тыс грн
Все правильно
Какие млн ? Шо вы курите ?
Все правильно
Какие млн ? Шо вы курите ?
Штора с кисточкой• 21 июля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я не поняла
А в чем ошибка ?
У вас бюджет ограничен - значит не 10000 тыс. грн, а 10 тыс.
Я не курю вообще, а размышляю, в каком алкогольном или другом опьянении пишут авторы безграмотных тем, что даже наутро нули посчитать не в состоянии.
Ромашка_Бегемотовна
• 21 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Нашла к чему ...
одна умная курица на весь курятник
Ничего критичного не вижу , в том что я написала так
одна умная курица на весь курятник
Штора с кисточкой• 21 июля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Нашла к чему ...
одна умная курица на весь курятник
Именно поэтому пытались меня укусить - кому же приятно, что твою безграмотность заметили и высмеяли.
Ромашка_Бегемотовна
• 21 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Он не ограничен
Это деньги какие я готова потратить на отдых в Украине
Штора с кисточкой• 21 июля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Он не ограничен
Был бы не ограничен, вы бы сумму вообще не писали.
Ромашка_Бегемотовна
• 21 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Удалено администрацией...