Домовенок Кузя• 20 июля 2020

Почему женщины так себя не ценят?

Тема для поговорить. Часто слышу и на Советчице читала не раз: мужчина меня не ценит, не любит, не уважает, мужчины никак не пытаются проявить инициативу, ухаживать и добиваться. Но смотрю на некоторых представительниц прекрасного пола и понимаю мужчин: а зачем это делать? Для наглядности, приведу пример. Девушка встречается с женатым мужчиной, сотрудником по работе. Кроме секса ничего общего, встречи только на их общих сменах на работе, условия для секса - это его машина, никаких подарков, свиданий и прочее. Но...она рассказывает о его безумной любви к ней, что он готов семью променять на неё, он добрейший человек, но она пока не готова разрушить их семью. Really? Второй пример. Женщина после развода, и тот замуж предлагал, и другой, и третий. В итоге: все замуж предлагают, все её любят и уважают, иногда на секс к ней заезжают, и к женам убегают. Неужели, это норма, у этих женщин нет чувства, что их просто используют? Неужели, им не хочется нормальных отношений, а не просто забега женатого мужика на перепихон? Мы сейчас не говорим о любовницах, у которых тоже есть мужья и они ищут просто секс на стороне, и им сказки о любви не нужны, или о любовницах, которые получают материальную выгоду от любовника и т.д. , с последними цель таких отношений понятна, они извлекают обоюдную выгоду. А вот с первыми, что не так: принимать желаемое за действительное, низкая самооценка, боязнь одиночества и ненужности? Почему женщины так обесценивают себя? Или это я так старомодна?
Жена_КотораяСтена• 20 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Иногда так просто бывает. Никто не застрахован. С самооценкой все более чем. Должность, зп, ребенок. Пару браков за спиной. Очередь не стоит , но при желании есть и можно . И тут он. Ничего особенного. И секс был получше, и подарки , и денег побольше. И отношения не с женатым.о неземной любви не рассказываю , планы не строю. но отпустить не могу.
К какому варианту вы меня относите ?)
Любоф все просто.
Сметчица• 20 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
К какому варианту вы меня относите ?)
К варианту истосковавшейся одинокой женщины, заполняющей пустоту хоть кем-то...
Царевна Лягушка• 20 июля 2020
Ответ дляСметчица
Ну это уже диагноз...
А выдумывать женихов и неземную любовь-не диагной? То же самое нездоровое психологическое состояние
Жена_КотораяСтена• 20 июля 2020
Ответ дляСметчица
Не согласна. Человек пишет одинока не была и брак не один был.
Сметчица• 20 июля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это не нездоровое психологическое состояние - это психиатрический диагноз)
Сплюшка• 20 июля 2020
Ответ дляСметчица
Та ну...
До этого был роман с неженатым .
И была одна совсем немного .
Мимо.
Пустоты нет ...
Еще варианты будут ?)
Жена_КотораяСтена• 20 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Та ну...
До этого был роман с неженатым .
И была одна совсем немного .
Мимо.
Пустоты нет ...
Еще варианты будут ?)
Хотите я вам расскажу?
Царевна Лягушка• 20 июля 2020
Ответ дляСметчица
Возможно,я не специалист....
vihola• 20 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
К какому варианту вы меня относите ?)
Чому не можете?
Навіщо вам такий посередній та ще й одружений?
Сплюшка• 20 июля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Молодец !…умеете читать .
2 брака и один роман ( вернее , вместе жили пару лет )
Сметчица• 20 июля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
И что, что был?
Ей сейчас мужика надо, а не вспоминать, что раньше было!
Сплюшка• 20 июля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Хотите я вам расскажу?
Давайте. Интересно .
Сметчица• 20 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Та ну...
До этого был роман с неженатым .
И была одна совсем немного .
Мимо.
Пустоты нет ...
Еще варианты будут ?)
Нравится себя обманывать - обманывайте.
Мне это, в принципе, безразлично)
Сплюшка• 20 июля 2020
Ответ для vihola
Чому не можете?
Он не совсем посредственный . Он интересный , он личность.
Просто не мечта всей моей жизни .это я имела в виду.
Глас_Народа• 20 июля 2020
Ответ для vihola
Чому не можете?
Эмоции, как вариант
Жена_КотораяСтена• 20 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Давайте. Интересно .
Я думаю он не такой как все, которые были до. Хорошо с ним. Не смотря на всю неидеальность и отсутствие дорогих подарков. Если бы встретили раньше, могло получится что то хорошее. Сейчас у вас опыта дохрена,это мешает.
ТрамвайGirl• 20 июля 2020
Ответ дляКнопкотык
Вы мыслите шаблонами. Или содержанка, или с низкой самооценкой, себя не ценит.

А ведь бывает и так, что не замужем и не хочет, не берет у любовника деньги и подарки, она искренне влюблена в мужчину.

Когда у взрослых людей уже налажено все в жизни, менять что-то уже нет смысла (желания, возможностей или еще как, все индивидуально), но это не значит, что в этих условиях не могут родиться новые чувства. Они ни к чему не обязывают, а только радуют. Те женщины, кто такое испытал, меня поймут.
Любить того, кто тебя не любит, а просто имеет, ну, такое.
всемВсёИмного• 20 июля 2020
Ответ для vihola
Чому не можете?
Потому что сама посредственная
Глас_Народа• 20 июля 2020
Всегда было интересно, где критерии ’ценности себя’?
ТрамвайGirl• 20 июля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
так а може там любов. не все ж тільки подарунками вимірюється.
Была бы любовь, ушел бы к ней, а не жил с женой.
Забагаловка• 20 июля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Может им важен только секс. Без замужев и цветов
Тогда сказки про любовь не рассказывали бы.
Жена_КотораяСтена• 20 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Потому что сама посредственная
Не согласна.
всемВсёИмного• 20 июля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не согласна.
Ну и что?
ТыЧиНеТЫ• 20 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Це не так просто. З жінкою уже може діти, спільне майно. і потім, любов живе 7 років, що, кожні сім років нову сім´ю створювати, нових дітей родити?
ТрамвайGirl• 20 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
К какому варианту вы меня относите ?)
Вам нормально с ним спать зная, что он спит еще и с женой?
Сплюшка• 20 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Потому что сама посредственная
Вы так думаете ?))))
Уверенна , что вы ( именно Так пишу ) глубоко неправы . Кроме очень интересной внешности , должности , ума и много чего , в первую очередь я личность . И со мной интересно. Интересно не только мужчинам , но и женщинам )))
Но не всем Это дано понять )
Кнопкотык• 20 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
А с чего вы взяли, что не любит? Только потому, что женат на другой женщине? Так штамп в паспорте к любви не имеет отношения. Странно, что вам об этом надо напоминать.
Жена_КотораяСтена• 20 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Ну и что?
Ничего. Посредственная женщина редко выходит дважды замуж и добивается успеха в карьере. Посредственность не выбирает умных и интересных, потому что самой нечего предложить. Посредственность оценивает исключительно деньгами, это другой вариант. Мне кажется я этого человека на сквозь вижу.
ТрамвайGirl• 20 июля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Воооот. Значит, не такая это и любовь, если насиженое место менять не хочется.
А дети. Ну не смешите. Ни одного мужика никогда дети не останавливали.
бЭйбА• 20 июля 2020
Значит женщина стоит того, за сколько себя продаёт. Приезжает лимита в столицу, и пытается зацепиться коготками хоть за кого-то, - авось повезёт, жену бросит. Это я конкретную ситуацию описываю, а вариантов масса может быть, почему так женщины себя не ценят. Некоторым все равно, кто он, лишь бы на члене поскакать, и т.д и т. п.