Гербария• 20 июля 2020

Ви платите за транспортування газу? це взагалі законно?

Как нефиг делать• 20 июля 2020
Ще не платила

Любимка-анонимка• 20 июля 2020
плачу,боюсь долгов
Детектор лжи• 20 июля 2020
Плачу. Там копейки. Гривны 3
Бритоножка• 20 июля 2020
ПлачУ, а шо есть вариант оспорить законность?
Любимка-анонимка• 20 июля 2020
Еще добавилась графа абонплата за воду.
Жена брата Админа• 20 июля 2020
плачу. боюсь лишиться субсидии.
конечно было не законно, стало законно.
Подумывающая• 20 июля 2020
ви за транспортування газу платили завжди, просто змінилася методика розрахунку і платіж розділили

автор Гербария • 20 июля 2020
Ответ дляПодумывающая
для чого вони це зробили? я просто не розумію чому транспортування газу не входить в базову вартість
автор Гербария • 20 июля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Плачу. Там копейки. Гривны 3
90 грн
справа не в грошах, цікавить питання законності
...аяприкольная• 20 июля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Плачу. Там копейки. Гривны 3
У моей мамы 380.грн
Для драки• 20 июля 2020
Ответ дляГербария
Уже полгода, как плачУ. С июля сумма поменялась. А про транспортировку воды впервые слышу
Виниловая пластинка• 20 июля 2020
Да. Ещё и авансом(
Подумывающая• 20 июля 2020
Ответ дляГербария
транспортування і постачання здійснюють різні компанії, логічно, коли ви платите саме тому, хто надає послугу, а не все разом.
автор Гербария • 20 июля 2020
Ответ дляДля драки
я так розумію і транспортування світла не за горами
Виниловая пластинка• 20 июля 2020
Ответ дляДля драки
А чего сумма выросла, у меня в 86 грн до 104.
ЗлойанОним• 20 июля 2020
Плачу. 67,5 грн. каждый месяц. Киев, частный сектор.
А вот тетка моя платит почти 150 грн. каждый месяц (Софиевская Борщаговка). Соседка через пару дворов от нее - 300 грн. платит/мес.
И моё мнение, что это критинизм чистейшей воды. Т.к. тарифы обратно вырастут , а эту транспортировку так и оставят. Нашли способ, как с людей выкачивать деньги дополнительно на постоянной основе. Те, кто пишут, что и раньше была заложена стоимость в сам газ и люди платили, да платили -и это были реально копейки.
А сейчас что изменилось?
Борщец• 20 июля 2020
Недавно заплатила за пол года, долг набежал. Там же на сайте есть расчёт стоимости за доставку и по моим подсчётам 95 грн/мес за этот год, а они присылают 112. Написала им, жду неделю ответ, пока никто не ответил.
автор Гербария • 20 июля 2020
Ответ дляПодумывающая
той же самий
Подумывающая• 20 июля 2020
Ответ дляГербария
так, там теж різні компанії, скоро буде розділення рахунків

Подумывающая• 20 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
з 1 липня змінився тариф
ПушАпница• 20 июля 2020
Ответ дляГербария
90 грн
Платим. В этом месяце за газ меньше заплатили чем за транспортировку
автор Гербария • 20 июля 2020
Ответ дляПушАпница
я теж
щойно за газ заплатила 65 грн всього
Кукусики• 20 июля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Плачу. Там копейки. Гривны 3
У меня 80
Подумывающая• 20 июля 2020
Ответ дляГербария
той же самий
ні, різні, постачальником може бути будь-хто, хто отримає ліцензію і закупить газ, навіть укрпошта газом буде торгувати
ПушАпница• 20 июля 2020
Ответ дляГербария
я теж
щойно за газ заплатила 65 грн всього
Девочки, а налог на землю это за что? Тоже счёт пришел, просто дом недавно куплен, я ещё не особо разобралась с этим вопросом
Борщец• 20 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
А сейчас что изменилось?
Кретинизм ещё тот.
Если раньше независимо от места проживания платили за израсходованый, то теперь жителям одного городов цена за доставку, а жителям другого - намного выше
автор Гербария • 20 июля 2020
Ответ дляПодумывающая
треба собі отримати ліцензію і очолити цей бЄспрдЄл))
Детектор лжи• 20 июля 2020
Ответ дляГербария
90 грн
Ого.
Не, у нас действительно до 5 грн . Квартира. Днепр
автор Гербария • 20 июля 2020
Ответ дляПушАпница
не знаю на рахунок податка на землю, а от податок на ’розкіш ’ за квартиру тиждень тому оплатила
Подумывающая• 20 июля 2020
Ответ дляГербария
ніхто цього не забороняє, дрібних приватних постачальників теж є багато