Ганцю в кєдах• 20 июля 2020

Киев.Подскажите пожалуйста интересные места для отдыха с детьми

Девочки, киевляночки, подскажите пожалуйста, куда можно на водоем поехать с ребенком покупаться? На машине. В черте города или рядом. Спасибо
Библиотекарь• 20 июля 2020
Пуща 7 линия, Sky Family Park
koreshk9• 20 июля 2020
В Подгорцы на Голубое озеро. Есть платный и бесплатный пляжи.
Патриоточка• 20 июля 2020
Ответ дляkoreshk9
А там много людей?
Ребенку 7 мес., хочется к воде (ребенок купаться не будет, бассейн маленький возьмем), но очень пугает куча людей везде(
Подметайло• 20 июля 2020
в будний день на платном пляже не много обычно. Из вообще пустынных почти, это в парке Дружбы народов Десенка, но туда пройтись минут 30 надо вглубь, вдоль центральной алеи, потом правее через мостик и опеть правее. Там тихо и мало людей особенно в будний Полное ощущение что ты в лесу за городом. Правда в этом году там не была...
люблю_тортики• 20 июля 2020
Только к нам на озеро не едьте и так загадили все отдыхальщики.
Патриоточка• 20 июля 2020
Ответ дляПодметайло
В этом году везде море народа(
Подметайло• 20 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
В этом году везде море народа(
туда не все доходят... Многим лень. Там много спусков к воде песчаных... Можно попробовать в любом случае.
автор Ганцю в кєдах • 20 июля 2020
Спасибо Большое за помощь
Планшетница• 20 июля 2020
Х Парк
Сырецкий парк
автор Ганцю в кєдах • 21 июля 2020
Ответ дляПланшетница
Х Парк
Сырецкий парк
Спасибо Большое