No problems• 20 июля 2020

Шкаф - помогите с наполнением

Девочки, вы все знаете! Что удобно, что не очень.
Помогите с наполнением шкафа - расскажите, что прям мастхэв.
Я хочу по максимуму отказаться от полок - перейти на вешалки, ну, понятно, что для белья, носков и спорт одежды оставить выдвижные ящики.
Посоветуйте, на что обратить внимание.
Рисунок, что нарисовали - шкафа два (меньший ребёнку, бОльший нам)
Да, я блондинка!• 20 июля 2020
И что это будет все на вешалках ?
Оно ж от висения деформируется

Жертва интернета• 20 июля 2020
Я оставила обычные полки до уровня ребер, все что ниже заменила на выдвижные ящики разной высоты и ящики-сетки. Выше в выдвижные неудобно заглядывать, а обычные полки лучше минимизировать, на них складывать неудобно
Кофе в лобби• 20 июля 2020
Нормальные шкафы.
автор No problems • 20 июля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
И что это будет все на вешалках ?
Оно ж от висения деформируется
Не все, но футболки, кофты блузки - по максимуму на плечики.
Домовенок Кузя• 20 июля 2020
А что будет хранится на самых верхних полках? У меня тоже такие, только коробки с обувью там храню
Неваляшкина• 20 июля 2020
Ответ дляNo problems
У вас так мало одежды, что вся поместится в такой маленький шкаф ещё и на плечики?
Жертва интернета• 20 июля 2020
Ответ дляNo problems
Советую только то, что сейчас активно носится. Несезон нет смысла на плечиках, я храню все свернув по конмари, вертикально. Одежда на плечиках занимает дофига места и обычно не используется))
автор No problems • 20 июля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Да, это под потолок антресоли - несезонное постельное, одеяла, та же обувь.
Жертва интернета• 20 июля 2020
Особенно футболки нет смысла на плечики вешать. Они и там сминаются. Лучше прогладить перед тем как одеть

автор No problems • 20 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Очень дельно, спасибо.
ША все! я пришла• 20 июля 2020
Я полки вообще не использую. Только вешалки и ящики.
Очень добрый аноним• 20 июля 2020
Я заказала с таким наполнением
Домовенок Кузя• 20 июля 2020
Ответ дляША все! я пришла
Но этого мало на семью из 4-х человек.
Мне одной таких 3 шкафа нужно, минимум.
автор No problems • 20 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Ой, у меня футболки только у мужа.
Бардак на полках достал - как не складывай, через 2 дня уже один единый комок с футболками.
автор No problems • 20 июля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Для повседневной, деловой и спортивной одежды достаточно.
Вся верхняя одежда и обувь не тут хранится, в том числе несезонная.
Жертва интернета• 20 июля 2020
Ответ дляNo problems
Ой, у меня футболки только у мужа.
Мужу - закрытые выдвижные ящики и пусть роется сам)) но смотрите, чтоб не высоко (мне так показалось в вашем первом шкафу)
ША все! я пришла• 20 июля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Но этого мало на семью из 4-х человек.
Мне одной таких 3 шкафа нужно, минимум.
Это пример модулей, которые я всегда использую, длину скомбинировать можно любую, под потребности.
автор No problems • 20 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Вот об этом я тоже думала - потому что сейчас в закрытых ящиках, где у него белье и носки, порядок.
Можно просто длинные сделать.
По высоте согласна - должны быть не выше груди.
Сондер• 20 июля 2020
Когда наполняли новый шкаф, не пожалели, что полки для футболок или теплых вещей спланировали так,чтобы по ширине вмещались две единицы.

Жертва интернета• 20 июля 2020
Ответ дляNo problems
Можно просто длинные сделать.
Причем нижние ящики можно сделат повыше, там удобнее хранить джинсы и объемные свитера. Это себе, если вы складываете аккуратно
автор No problems • 20 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Спасибо!
Белая и пушистая• 21 июля 2020
У мене ще відсік для доски гладильноі в шкафу. Але при приблизно такому наповнені в нас шафа на 2х з чоловіком лише сезонний одяг і без верхнього одягу.
автор No problems • 21 июля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Так и планируется - без верхнего и на 2х
Доска в коридоре в шкафу.
Играю у края• 21 июля 2020
На первом фото верхний выдвижной уберите, им неудобно будет пользоваться. И мне на антресоли не хватает полок, хотя бы в некоторых секциях сделайте съёмные полки.
Играю у края• 21 июля 2020
И еще , по моему мнению, у Вас секции узкие. Вместо 5 вертикалей я бы сделала 4. Что хранение на плечиках удобнее, что на полках. Ну и ящики выдвижные тоже, они же внутри намного меньше. Т.е. вы закладываете в проект 623, а внутренняя часть гораздо меньше. Я бы делала секции 70-80см шириной. И так дешевле получится, меньше дсп уйдёт и торцовки
Играю у края• 21 июля 2020
Удобно иметь секцию для вешалок для длинной одежды и для короткой типа пиджаки блузки. Посмотрите на такой вариант как разделение на 2 по высоте. Вот мое фото гардеробной, очень удобно. Секция для платьев в другой стороне, поэтому на фото ее нет
Напланетянка• 24 июля 2020
В мене ще відведено місце для прасувальної дошки. Яка глибина шафи Вашої? Вам потрібні так багато висувних полиць? В мене 1 для моєї білизни, 1 для чоловіка, та 2 не високих для шкарпеток та іншої дрібниці ...