Гарачый Шыкалад• 20 июля 2020

Девочки, а вы бы сказали близкой подруге, что ей изменяет гражданский муж?

Или может с ним поговорили бы? Интересно ваше мнение.
автор Гарачый Шыкалад • 20 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Зачем ВАМ это?! Честно сама себе ответить и все вопросы исчезнут. Ну кто ж себе честно признается....
Ну когда нагло обманывают моего близкого человека и предают, то я не могу просто так стоять в стороне...
Весенний Марафон• 20 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Подруга самая близкая, ещё и финансово тянет этого врунишку
Начались порционные подробности. Пора за воздушной кукурузой
Весенний Марафон• 21 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ах, как патетично...
Тумба-юмба• 21 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Почему?
Весенний Марафон• 21 июля 2020
Автор, а для чего вы слово ’гражданский’ втулили, в чем задумка? Чтобы одним из векторов обсуждения стало ’а он ей и не муж вовсе’?
кружкаЭсмарха• 21 июля 2020
Нет, конечно
Етитьская богомышь• 21 июля 2020
Ответ дляЯ не на долго
смотря какая подруга
тут ведь сказав можно и подругу потерять
я бы не лезла в отношения других людей
и я бы точно не хотел узнать от подруги что мужик мой гуляет
А хотели бы, чтобы подруга делала вид, что все в порядке? Я лично тех кто все знал, но улыбался мне и молчал так и не поняла, не общаюсь больше. Что это за дружба, если близкая подруга сможет врать в глаза, делать вид что ничего не происходит...
Етитьская богомышь• 21 июля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Нет. Часто и густо член тот гулящий святой для неё и оправдания найдёт а вы врагом станете .
С ним о чем говорить ? Детский сад. Типа ай ай плохой мальчик, низя так .да ?
Т.е. вы о близкой подруге такого мнения ’член гулящий для нее святой’ - и продолжаете дружить? Речь ведь о близком человеке. Я бы сказала, ведь часто жена узнает последней, и ее застают врасплох...
Вапщета• 21 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
В априоре гражданские мужья уже само по себе такое. Слабаки боятся брать ответственность за семью и считают что женщин это тоже устраивает. Я бы открыла глаза подруги как писали выше , но так что бы вы не причем были.
Дядя Жора• 21 июля 2020
СПросите у подруги, как бы она поступила, если бы знала, что ваш муж гуляет. Рассказала бы вам? Сначала узнайте ее мнение, нужно ли говорить такое близким. Если бы моя подруга знала и мне не сказала, я бы больше с ней не общалась.
Как думаете, что бы делали мужчины, узнав, что жена друга изменяет? Многие бы приняли позицию хата с краю?
dahashutka19• 21 июля 2020
Да
Мастер Пис• 21 июля 2020
Гражданский муж-это не муж, поэтому никто никому ничего не должен
Непогодка• 21 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
я в свое время не сказала.
2-е детей. Девочке годик.
Она его ревновала и переживала.
я не смогла.

Эта зараза сначала смотрел на меня, ждал, потом понял, что не скажу, начал подкатывать, я его послала.
Одноклассница• 21 июля 2020
Я бы возможно не смогла сказать , но сама где-то в душе заставила обиду на подругу, когда она мне не сказала, что мой на тот момент мужчина просил у нее телефон и т.д. Она сказала мне об этом когда мы разошлись с ним. Считаю, надо было уже тогда молчать до конца, а так получается не очень красиво
Крошечка-хаврошечка• 21 июля 2020
Нет, никогда бы не сказала. Не мое дело. И сама бы не хотела такой правды от подруги.
Оловянный_Прагматик• 21 июля 2020
Зачем рассказывать?
Гореотума• 21 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я бы сказала, если бы видела. Сама очень обиделась на подругу, которая не сказала мне.